Новости партнеров
Происшествия
29.06.2013 22:40|ПсковКомментариев: 17
В Великих Луках полиция выявила факты получения взяток преподавателями одного из вузов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления выявили факты получения взяток преподавателем одного из ..
Комментарии 17
29.06.2013 22:46
ниуясебе
0
Виктор 29.06.2013 23:19
Жаль, что всеобщая нищета в образовании заставляет преподователей "брать".

И не виноваты "преподы". Виноваты власть и Ведмепуты, что воры на миллиарды наказанию не подлежат, а за колоски "головы рубят".

И так преподовать знания не кому, так и последних отстраним и сожрем в угоду властителям и прокурорским "палкам".
0
Наденька. 29.06.2013 23:35
Презумция невиновности.
Помню свою зачётку я могла оставить комуто и данный человек ходилбы по экзаменам с моей зачёткой. Почему? потому что есть освобождение без проверки, так как проверены уже, прото явится должна зачётка в день экзамена и препод поставит подпись и всё. Но если кто думает что человек будет носить бесплатно то это ошибка. Так что зачётки некоторые оставляли другим а сами уезжали, просто знания тянули на освобождение от экзамена. Но еслиб такое былобы сейчас былобы что и написано, потому что порою преподы не помнят кого освободили от экзамена и сами студенты тоже порою не помнят освободили или нет, я так один экзамен сдавала и на середине меня препод выставил потому что я то была освобождена но все забыли просто список у препода был, ну и что что забыла, так и у многих было стаяли и бошки ломали толи освобождены толи нет, потому что препод мог передуматися и сказать тяни билет. Так что когда говорят зачётная корупция, я не верю. Ведь и студенту которому заплатили за то чтобы донёс зачётку, это постаринке убеп, незаконный зароботок. В дела студентов и преподов лучше не вмешиватися, а вот если препод требует денег в этом случае есть повод разобратися. А тут есть повод убидитеся что препод запамятовал, но преподы есть такие что лучше уголовку получат чем признаются что запамятовал студентов. НУ ещё есть такое как запамятов и устрою. Только кто? ну тут четвёртый есть.
0
Наденьке 30.06.2013 00:26
У тебя высшее образование?! При такой безграмотности?! Только за бабки его и получила!
0
vbcvbcv 30.06.2013 02:03
вы не слышали что всю базу пользователей интернета слили в сеть с открытым доступом!Там есть вся информация от личных фото и видео до личной переписки и копии документов.Там конечно можно удалить свои данные если вы не хотите что бы их видели все. Вот то ссылка- oua.be/1298
0
наденька 30.06.2013 07:38
судя по текстам ,не получила даже начального образования,просто доброжелатель научил кое-как читать и писать...когда же уймется эта "дама"-предмет насмешек?
0
30.06.2013 08:09
А кто сказал, что это чудо дама?
0
30.06.2013 09:01
Наденька это смотрящий за комментами (провокатор, Романов, ЦРУ, ФСБ)
0
30.06.2013 09:04
Вот это обогатились! Респект великолучанам! Полицаям и студентам! Премию в студию.
0
никто 30.06.2013 09:10
борьба со взятками напоминает ловлю ящерицы за хвост - ловят "ненужных" людей.
0
30.06.2013 10:35
"по месту жительства изъяты 30 тысяч рублей"
Преподавателям теперь дома нельзя хранить наличные деньги?
0
30.06.2013 11:13
Добрая половина в физкультурном именно так и учиться!
0
30.06.2013 16:12
да не может такого быть!!!!
0
30.06.2013 17:01
На работе дрова на видюху полетели, теперь работать не во что.
0
30.06.2013 17:01
На холодную масло покаывает по уровню, когда заводишь уровень масла увилищивается в раз 8 и когда открываешь или проку на двигателе или вытаскиваешь щюп от туда идит воздух и у мня все капотное пространство покрыввется маслинынми точками, в чем может быть проблема
0
30.06.2013 20:01
Понятно что врачи и учителя главные взяткодатели, только домика в Ницце у Них нет..
0
01.07.2013 00:58
у ксюши собчак так миллионы увели, а тут всего 30-ку подрезали
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.