Новости партнеров
Общество
30.06.2013 11:23|ПсковКомментариев: 4
Псковское региональное отделение всероссийской политической партии «Правое дело» выступает с инициативой разработки правительственной программы по предоставлению долгосрочных кредитов на обучение с минимальным процентом...
Комментарии 4
Иванов Сергей Николаевич 30.06.2013 13:05
Народ уже приучили к мысли,что платное образование -это норма.Конечно же ни от какой другой партии подобные инициативы и исходить не могут.именно представители этой партии провели все людоедские реформы в стране.Сейчас их последователи все это реформы продолжают и углубляют.В США давно уже студенты закабалены этими кредиторами,правда там и процент более-менее 2,65% годовых.И тот они не знают как погашать,ну а наши проценты от 12 и выше - наверное подойдут только для наших дуболомов их таких партий.
0
30.06.2013 13:31
Наши дешёвые кредиты изведут на оплату преподам за зачёты. До тех пор пока оплата преподающих мизерная, а большая часть средств тратится на непомерные оклады руководящих и на контору приближённых, будет спрос на взятки.
0
Иванов Сергей Николаевич 30.06.2013 15:56
Спрос на взятки не от оплаты мизерной.Это вопрос нравственного состояния общества.(Общество духовно больно). Я скажу на примере простом.Если каменщик профессионал-ему хоть сколько заплати или можете вообще не заплатить,но он сделает свою работу профессионально.А подмастерью хоть миллион,но он как был подмастерьем так и работу сделает.У нас либералы как только пришли к власти, тоже для себя любимых сделали зарплаты в госаппарате запредельные.Мотивируя тоже,что взятки перестанут брать.А итог.Вся страна в коррупции и размеры взяток увеличились кратно.Не за тот кончик тянете,как бы совсем не задохнуться.
0
Евгения 30.06.2013 17:25
Очень горько думать о том что наши парламентарии всех уровней не понимают для какой цели народ платит налоги от своего труда в бюджет. Далеко не на содержание многих из них, их бездарного время препровождения у кормушки при власти. Общество не может развиваться без образованной молодежи которая должна успеть перехватить опыт у впереди идущих и заменить их. На что сегодня может учиться ребенок из семьи учителей или врачей, толковые ребята из семей простых рабочих. Кто сегодня может позволить себе учиться в вузах -Большой вопрос. Основной статьей расходов бюджета должно быть БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - БЕСПЛАТНОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.Если мы сейчас говорим о кредитовании детей, а из школ выпускаются еще дети , то мы точно все заболели на голову
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.