Новости партнеров
В России и мире
01.07.2013 13:55|ПсковКомментариев: 9
Постепенное похолодание в Северном полушарии Земли может начаться в 2015 году. Об этом свидетельствуют результаты научной работы специалиста японского национального агентства по морским исследованиям Мототаки Накамуры, передает ИТАР-ТАСС...
Комментарии 9
01.07.2013 13:58
Очередное гадание на кофейной гуще.
Метеорологи-климатологи могут предсказывать погоду более-менее точно только на три дня и на 25 миллиардов лет, когда Солнце потухнет.
0
01.07.2013 14:16
Если Вам интересно можете прочитать про сдвиг полюсов и поймете что уже скйчас мы по климату находимся на 8 10 градусов севернее прежней отметки.Это не шутка а известный факт.
0
01.07.2013 14:53
А в это время Медведев уже хочет сам разворовывать лакомые кусочки недвижимости. Для этой цели затеял реформу РАН.
"Если закон о реформе РАН будет принят, — считает вице-президент академии наук Сергей Алдошин, — то российской науке в целом будет нанесен такой удар, от которого она вряд ли сможет оправиться". Он отметил, что эта т.н. реформа по-медведеву началась после того, как Медведев посетил объект РАН в Черноголовке. Там ему все, сделанное РАН, понравилось, в том числе коммерческие перспективы. Осмыслив увиденное он решил надо прихватизировать лакомый кусочек, плюс подмять под себя высвободившуюся недвижимость РАН. Чтобы ее взять в свои руки он создаст Агентства, где будет рулить человек от Медведев. Вот и думай, печотся- ли Медведев о государстве, как о своем кармане или нет.
0
http://nr2.ru/science/446400.html 01.07.2013 14:56
«Реформа» РАН – месть за публичное унижение члена кооператива «Озеро».
Академиков лишат независимости и права управлять имуществом и финансами на 3 млрд долларов.
0
01.07.2013 14:58
Гаишников после пары лет "службы" нужно сажать на десять с конфискацией вплоть до собачьей будки у коттеджа,а этих рукоразводителей просто шлёпнуть прямо у красной стенки для острастки всем остальным ! Очнись .... Сталин .
0
http://mixednews.ru/archives/38265 01.07.2013 15:03
Глобальное потепление как религия XXI века
[huffingtonpost. co. uk]
0
для тех кто не понял 01.07.2013 15:49
Поисходит потепление ФАКТИЧЕСКИ.
Поражаюсь масштабам плагиата малограмотных глупостей метерологов друг у друга.

Мы живём на планете, где более 70% её поверхности - ВОДА!
И в этой физической ситуации ИНДИКАТОРОМ потепления служат объёмы ИСПАРЕНИЯ этой воды, которые выражаются в растущих в огромных количествах дождей и снега, которые всё в больших количествах выпадают из атмосферы.
Посмотрите во сколько раз стало больше дождей и снега зимой.
Это и есть фактическое прибавление тепла в атмосфере Земли.

А таяние льдов на севере или похолодание в какой либо части нашего земного шарика, это всего лишь небесная механика, завязанная на ось вращения и годового вращения вокруг Солнышка.
0
01.07.2013 21:49
Посмотрите во сколько раз стало больше дождей и снега зимой.Это и есть фактическое прибавление тепла в атмосфере Земли.
-------------
Пока что ничего сверхестественного нет и в 70-х годах помнится были снежные зимы и дождливые лета.
0
UvoJege 29.06.2014 01:06
Здравствуйте! Поговорим в настоящее время о наших самых любимых, самых мягких и наиболее трогательных питомцах. Хлопоты о домашних любимцах включает в себя множество пунктов, но один из самых увлекательных – это одежда для животных.
Здорово прогуливаться по местным бульварам с колоритным пёсиком, который обращает внимание не лишь к себе, но и к его хозяйке. Сочинить фасон и подобрать тон одежды вы можете сами.
Однако самое главное, вещи должны быть удобными для самого любимца. Вы скажете, что дизайнерские платья для собак и кошек стоят совершенно невозможных денег. Несомненно, к сожалению, это так.
Но мы сумеем вам прийти на помощь. Платья для вашей четвероногой любимицы, комбинезоны для пёсиков мелких пород, пончо, накидки и многое другое вы сможете сплести своими руками. Посмотрите как легко! Для вас детальное и понятное описание нарядов и способов их вязания.
Вы можете рассмотреть фото ваших любимцев в нарядах, для того чтобы узнать, как костюм будет выглядеть на вашем любимце. Усвойте вязание крючком и спицами, и у вас не будет проблем с нарядами для животных.
галстук для собаки своими руками
вяжем для собак маленьких пород
вяжем для собак маленьких пород
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.