Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
02.07.2013 20:07|ПсковКомментариев: 4
Прокуратурой Новоржевского района проверено исполнение жилищного законодательства ООО «Ремонтно-строительное предприятие», являющимся управляющей компанией 88 многоквартирных домов в муниципальном образовании...
Комментарии 4
ЮТ 02.07.2013 22:59
псковская областная и городская прокуратура отказывается рассматривать дела по произволу управляющих компаний и не рекомендует заниматься другим госпредприятиям. Правительство РФ сознательно освободило исполнительную власть от ответственностью за контроль за деятельностью УК, с целью предоставить возможность получать доход, грабя платёжками граждан. Я это понял, три месяца изучая современное законодательство по вопросам ЖКХ. Вот для чего с упоением расписывается гражданская активность пенсионеров.
0
бухарь 02.07.2013 23:22
я снова не понял, чего у нас пишут про норвежские кампании? ась? что это? а, плн!? хватит уже! какое мне дело до норвежцев!? хватит писать
0
03.07.2013 09:16
все дозволено в Новоржеве,когда идет работа под прикрытием главы нашего Пашкова
0
03.07.2013 09:46
и о возложении на него обязанности по приведению платежных квитанций в соответствие с правилами предоставления коммунальных услуг.

А привести в соответствие качество и объем этих услуг относительно выставляемых заоблачных тарифов прокуратура не пробовала?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.