Новости партнеров
Политика
03.07.2013 10:44|ПсковКомментариев: 8
Псковская городская Дума объявляет конкурс на замещение должности главы администрации города Пскова. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков»...
Комментарии 8
03.07.2013 10:49
"....для желающих ПОРАБОТАТЬ сити-менеджером....." - красиво сказали. Главное как точно!)) Как долго ПОРАБОТАТЬ?
0
фантомас 03.07.2013 11:09
А на мой взгляд большинство этих муниципальных должностей нужно вообще посокращать. Куда ни ткнись, в какой район или город, кругом одни ситименеджеры. Причём несколько на один населённый пункт. Хорошая по местным меркам зарплата, приличный штат работников и неясные полномочия. Эдакие смотрящие на местах. К руководству не способные, думать не умеют, самостоятельно принимать решения боятся и не умеют, но должности занимают. И везде свой да наш. Как говорится должность не для простых смертных, даже если и очень талантливых. Поэтому никакого смысла в содержании этих структур не вижу. Структура имеет паразитический способ существования.
0
03.07.2013 11:25
Город уже более 4 лет живет без МЕРИНА (трех однодневок, Лузин, Слепченко и Чердниченко, можно в расчет не брать) нет команды способной управлять.
И сейчас опять придет человек без команды, который вылетит с места через год, или ставленник Лузина который будет решать интересы Яна, а не города.
0
03.07.2013 12:12
А чё? Ян ещё не в бегах, как Гавунас?? Странно, куда Кебеков смотрит?!
0
03.07.2013 13:37
Нынче место непопулярное.А к стате ,судя по манере нынешнего руководства насылать проверку на уходящих,Чередниченко и Атрощенко их деятельность нужно проверить и проверить госпоже Медведевой и так как она умеет в последствии с уголовными делами.Иван Николаевич,будте обьективными.
0
Anastasiajgi 03.07.2013 14:14
soundstrack northern neck va rapid application development with mozilla range rovers for sale in car monitor ј¤°І ҐЦҐлҐ¬Ґк ҐЮҐ¤Ґ±ҐлҐі©`Ґ№ •rУ‹ music production studio operational amplifier applications orientations magazine home cell phones jacques lemans watch silk bridal flowers card credit debt management novelas mexicanas wii consoles low carb dessert Monster Ґ¤ҐдҐЫҐу samuel de champlain voyages rslogix powershot a95 jvc hdd camcorder handheld tape recorders ravin scubapro fins patio heaters electric qualitative data bel express
0
03.07.2013 20:59
Вы все о Лузине, да о Цецерском и мало кто думает что наполеонов в нашем городе хватает. Это и Барышников, который уже хлебнул власти и этой прививкой не переболел; это и Лесников, который не против играть при мотивации за Лузиниские интересы, но готов любому вонзить нож в спину за шанс стать в городе главным. Клубок змеиный одним словом эти все вышеречисленные фамилии.
Достали!
0
04.07.2013 20:32
не шумите:турчак и цецерский одобрили игоря калашникова ,мента-пенсионера,псковича,главу вел района,быстрее бы убыл доомой,дороги в районе ужас
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.