Новости партнеров
Спорт
03.07.2013 14:07|ПсковКомментариев: 6
Более 140 спортсменов – сотрудников ФСБ принимают участие в соревнованиях, которые стартовали сегодня на спортивной базе «Юность» в Острове. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в торжественном открытии Спартакиады молодых сотрудников органов ФСБ России участие приняли представители областной и районной администраций, Управления ФСБ России по Псковской...
Комментарии 6
03.07.2013 14:11
Фильм "Чекист" смотрели? Там всё правда. Юные чекисты учатся стрелять...
0
03.07.2013 16:43
мда, по кому стрелять будут?
0
03.07.2013 17:15
И всё?
Соревнования по стрельбе кажется или барыню послушать приехали?
0
прол 04.07.2013 08:44
заголовок корявый ,безграмотный,чай не дети соревнуются,а внуки путина
0
Frolfemy 19.07.2014 08:44
Какие вы вспомните основополагающие инстинкты людей? Верно, выживание, размножение, пища. Но есть ещё один древний инстинкт, о котором пишут даже древние греки – кровопрлитие. С давних времён племена воевали за территорию, за женщин, за пропитание. Это было доступно и обычно.
родина ждет вас сволочи
Но в последнее время первопричинами войн стали абстрактные понятия – вероисповедание, расплата, национальность. Сами по себе эти фразы ничего не значат, но правильно вложенные в головы фанатикам имеют все шансы разжечь кровопролитные войны на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Перечень просто безмерен во времени и пространстве. Важно познавать и осознавать историю вооружённых конфликтов последних столетий.
хвойная в корее док фильм
Выводы выработает всякий собственные, однако знание истории, как известно, должно оградить от её возобновления.
0
Frolfemy 24.07.2014 10:18
Какие вы назовёте основные инстинкты человечества? Правильно, жизнь, размножение, еда. Но есть ещё один старый инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – драка. С давних времён люди убивали за жизненное пространство, за женщин, за пропитание. Это было доступно и обычно.
война в корее россия 4 серии ст стармедиа 2014 год
Но в последние столетия основаниями битв стали отвлечённые суждения – исповедание, месть, национальность. Сами по себе настоящие выражения ничего не значат, но правильно вложенные в головы фанатикам могут начать кровопролитные сражения на всей Земле. Неутихающая бойня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто безмерен во времени и пространстве. Важно узнавать и понимать историю вооружённых инциндентов последних столетий.
вторая чеченская война документальные фильмы
Заключения сделает каждый свои, но знание истории, как правило, должно оградить от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.