Новости партнеров
Происшествия
04.07.2013 19:48|ПсковКомментариев: 7
Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей дер.Опухлики Невельского района в возрасте 41 и 40 лет...
Комментарии 7
04.07.2013 20:43
Вот они последствия сухого закона
0
Скобарь 04.07.2013 21:08
Сердюков с бабами просто сдохнут от смеха.
Пожалели бы хоть муждака и бялдищ.
0
Димук 04.07.2013 22:12
проявите гуманность ... выдайте человеку водки и тёлок
0
Наденька. 05.07.2013 01:32
НУ, тут самое простейшее невменяемость, но пришли по адресу, так что 3 месяца лечебного санатория, убытки за счёт государства, так как вина есть, не надлежащего и законом установленного санконтроля и медпомощи, но на отравление и как следствие жизнь на инстинкте самосахронения, вот из за не помощи гражданам и пьянство вещь не победима. Невменяемость/шок определить просто человеку больно без боли, но чем то что то надо заесть или запить и желание одиночества во время заедания или запития. Но тут великолукские так что лет 5-10 дадут. А вот в таком лёгком доступе что за спиртосодержащие хранятся никому нет дела, могут и подростки победокурить и залесть, так что тут явные признаки Божий руки, одного в больницу а других под тщательную проверку на предмет распространения информ о препаратах меднаправления и надлежайщего хранения и срок годности препаратов, потому что если срок годности истёк, полиция неправомерно называет енто смерть спиртосодержащими препаратами, явно экспертизу остатков употребления не провели, анализы крови граждан не взяли. Явно пахнет не соблюдением процессуального и явно подписи при шоке/под предлогом опять мозгового штурма, явно федералы тут должны хорошо покопатися, явная Божия рука. Вобщем с одной стороны Божия рука с другой сокрытие, явно при расследование проверяли ранее судимых и вот тут надо брать анализы крови у них и предложить пройти медобследование, не клеется картинка преступлений вылезают другое и правда Путин ведь великолукские и этим всё сказано. Если капнуть явно будет особо тяжкие. Я помню из детства залезли в медпункт в итоге ничего не украли кроме сломаного замка, но как показала опись енти воры спасли большое население, просрочка, плесень и т.д. то было на Казанскую, явно Божия рука, так что практика доказывает в настоящем "преступлении" носом не рыли, но ведь это великолукские и им лень непреодолеть.
0
05.07.2013 08:13
Уважаемая, Вы в хоть в какой-нибудь школе учились? Ну уж если не знаете русского языка, то не позорьтесь и не пишите что попало!
0
для 08.13 05.07.2013 09:20
В знании русского языка ты и сам на одном уровне с "уважаемой". :-))
0
05.07.2013 09:48
Для 09:20
Во-первых: с таким хамлом,как Вы, я щи лаптем не хлебал,а во-вторых, я русский язык знаю на отлично!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.