Новости партнеров
В России и мире
07.07.2013 15:07|ПсковКомментариев: 16
Египет находится на пороге гражданской войны, считает российский президент Владимир Путин. Такую точку зрения он высказал во время своего рабочего визита в Астану, передает РИА Новости. «Сирия уже охвачена гражданской войной, как ни печально, и Египет движется в том же направлении...
Комментарии 16
07.07.2013 20:14
"Смотрите, ребята, что может случиться, если скинете вашего президента!"
0
Петрович 07.07.2013 21:28
Козырь в России беспроигрышный:"Лишь бы не было войны!"
0
07.07.2013 22:29
Пшелнахстерхкабаев
0
07.07.2013 22:46
Между прочим именно Россия подлила маслица, не поставив зерно в том году и сократив поставки в этом. Легко рассуждать тем, кто мало знает (как и я) расклад мировых игр и соглашений Путина с сильными мира сего, от их рассуждений пахнет поверхностностью знаний. Допустите, что вы , господа не допущены к этим играм, они сложны и многослойны, и вам будет легче - станете воспринимать происходящее как театральную интригу. Будет интересно и спокойнее. Прочитали в комсомолке Исследование Елены Лариной о Сноудене? Надеюсь, да, вот так и тут. С кем и о чем вынуждены договариваться президенты, узнаем - попозже.
0
07.07.2013 23:04
Путин высказал мысли вслух. Это скорее всего про Россию, куда под его руководством завозится в огромных
масштабах
горючий материал в лицах азиатов, как раз необходимый для гражданской войны.
И получится у кремлядей перевод стрелок с себя на междуусобицу между азиатами и коренными.
0
Наденька. 07.07.2013 23:27
Мир всегда спасёт шоу военных в небе, и трансляция по громкоговорителям истории страны, ну типа как много подвигов забыто, как печально когда кто то уходит и необорачивается значит он обижен, какой сегодня день у живущих никто уж не помянет и не поздравит, и сделает тот кто принёс стране победу в любо чём, он мимику простую и несчатную сделает на историческом лице своем, он просто человек боролся он за мир, и вот сегодня..... по громкоговителям пусти имена и всё, что пожелание жалко Путину чтоли, история в стране той могуча и крупинка есть и русским, выб както Путин на ленфильм зашли и проекцию мира смастерили, а тож получается в стране труда Президент не умеет даже проекцию на небе смастерить, отвлечься от дум о той стране где есть и русским крупинка, и о себе подумать, а тож кричал на универсиаде так что мне было неудобно, я неуспела сказать кхм просто покраснела, а той стране пошлите просто букет роз, чтобы подарили своей истории и личностям которые внесли свой вклад в прекрасную страну.
0
08.07.2013 11:50
Петрович
07.07.2013 21:28
"Козырь в России беспроигрышный:"Лишь бы не было войны!"

- Петрович, а Вы предпочитаете хоть войну, лишь бы за Ваши идеалы? А уверены, что "Ваши победят"? Ну, я то ладно - до границы недалеко и денежек у меня хватит, чтоб скромненько дожить на чужбине, сколько боженька отмерил. А Вы тут как будете?
0
Петрович 08.07.2013 17:50
Судя по высказываниям, именно ты и тебе подобные скоты устраиваете такую скотскую жизнь в России Так что ваше бегство будет благодеянием для России: дерьмо с возу!!!
0
09.07.2013 09:25
Петрович, судя по Вашему лексикону, Вы не будете жить хорошо ни при какой власти. Ибо "девушки любят молодых, стройных и политически грамотных" (с).
И тыкать мне не надо, пожалуйста - я с вами вместе свиней не пас.
0
09.07.2013 11:09
Правильно...пока Петрович свиней пас, ты сосал у властьпредержащих за печеньку...
0
09.07.2013 13:20
За печеньку обычно сосут разные борцуны и совсем не у власти.
0
Berat 09.07.2013 13:58
08.07.2013 11:50, Вы всё прекрасно поняли. Не косите под дурачка.
0
крысёнышу 13:20 09.07.2013 14:11
"и денег у меня хватит чтобы скромненько ДОЖИТЬ на чужбине"

С одной стороны похвально за ясное понимание реальности и будущей перспективы у вас, КРЫС.
Вон депутаты Думы почти поголовно заводят запасные аэродромы за рубежом и их дети тоже почти поголовно уже там.
Но!!! не всё так просто под луной. Когда начнётся охота на крыс, то надо быть тогда богатой крысой, чтобы купить себе НЕВЫДАЧУ. А вся остальная шушара легко полетит назад в Россию по запросам отсюда.
Ведь запрашивать будут крысо-воров, которые на западе тоже не нужны.
0
09.07.2013 14:28
"А вся остальная шушара легко полетит назад в Россию по запросам отсюда."

- Для этого сначала надо, чтобы запрашивающих признали "там". Большевикам многих выдали после 1917-го? И таки почему Вы столь уверены в каких то переменах и своей грядущей победе? Что вселяет в Вас такую уверенность? Может, пора перечитать надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе"?)))
0
предыдущему ---нелигитимные крысоворы сегодня вовсе не царская интелли 09.07.2013 15:47
Прошу не подменять понятия и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ сравнением убежавшую за рубеж
РУССКУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ в 18 году с современными
крысо-ворами, нелигитимно захватившими власть и разграбляющие Россию так, как никогда ещё никто не грабил в истории человечества.

Посмотри на отбор денег у путиноидов на Кипре, а они ещё у власти в России.
Но когда власти у крыс не будет, а крысы побегут на запад, догадайся с первого раза, как на западе встретят крыс, и как их по запросам будут выдавать в Россию.

Да, похоже деньги запад не вернёт, но ВЗАМЕН денег крыс выдаст
с ПРЕОГРОМНЫМ удовольствием.
0
10.07.2013 10:59
Дурашки вы мои... Если в России начнется повсеместная гражданская заваруха, которую вы с таким упоением предрекаете, то очень скоро на территории до Урала будет хозяйничать НАТО, а за Уралом - китаезы. И им будет абсолютно пофиг как мое темное прошлое, так и ваши светлые идеалы. В их видении порядка ни мне, ни вам места не отведено. Только вы, по недальновидности и скудоумию своему, постичь этого не в состоянии, и продолжаете блеять про вилы, кол и прочую муйню.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.