Новости партнеров
Общество
08.07.2013 09:52|ПсковКомментариев: 2
В Пскове мошенники собирают деньги с местных жителей, прикрываясь бездомными животными. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщили представители общественной организации «Зоозащита». «На Рижском проспекте ходят по квартирам двое, парень Сергеем представился, девушка Аленой...
Комментарии 2
Наташа 08.07.2013 13:36
Наша псковская "Зоозащита" не лучше. Умерла у меня мама 3 года назад, просила помочь пристроить 3 кошки и собаку-отказали. Сослались на то,что они моё наследство. А куда я возьму животных из частного сектора в квартиру? Их интересуют только котята и щенки маленькие! Животных не стерилизуют, а только просят денег на благотворительность!
0
*** 09.07.2013 00:05
Сколько раз видела представителей "Зоозащиты" на псковском рынке с животными, но вот ни разу не слышала, чтобы они клянчили деньги. Сама предлагала им деньги налом, но они отказались. Сказали, что я могу купить на эти деньги корм для животных и передать им, или же , если я хочу помочь, то могу взять какое-нибудь животное на "передержку" пока ему найдут хозяина.
Люди делают доброе дело и нечего их поливать грязью. Да, действительно, домашних животных не берут, а вот бездомных принимают.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.