Новости партнеров
Общество
08.07.2013 16:02|ПсковКомментариев: 1
Бойцы ОМОН УМВД России по Псковской области в рамках служебно-боевой подготовки провели тактико-специальное занятие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в ходе учений отрабатывались действия полицейских при освобождении захваченных вооруженными преступниками зданий и сооружений...
Комментарии 1
08.07.2013 17:07
Журналист Анастасия Кириленко рассказала, что во время ее командировки на Кавказ, в ночь с 22 на 23 июня 2013 года, возле селения Бамут Ачхой-Мартановского района Чечни были убиты 38 омоновцев, прикомандированных из Воронежа. Информацию об этом ей сообщил человек, близкий к спецслужбам, через день после описываемого события. «Звучит, как фантастика, и я сразу высказываю свои сомнения», пишет Кириленко. «Один упорный командир из Воронежа пишет-пишет в интернете, а мы стираем», поясняет ее собеседник.

В этой связи отметим, что в Чечне и в Ингушетии наблюдается резкая активизация боевых действий, об этом говорят и сотрудники местных правоохранительных органов.

Так, 29 июня, в соседней Чечне, в ходе боестолкновения, произошедшего в высокогорном Шатойском районе было ранено 17 полицейских, ещё двое скончались от полученных ранений.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.