Новости партнеров
АвтоМир / Новости
08.07.2013 16:23|ПсковКомментариев: 16
Комиссия не приняла ул. Печорскую в Пскове после ремонта. Как сообщает сайт движения «Убитые дороги Пскова», 8 июля состоялось комиссионное обследование недавно отремонтированной улицы Печорской. Оценивали работу подрядчика и...
Комментарии 16
08.07.2013 17:05
а что руцкой этого безобразия сам не видел, только в сми гавкает и без комиссии мог это увидеть
0
shoverk 08.07.2013 17:34
Это все такие мелочи на самом деле,пусть имеют место быть.Лучше бы наняли независимых спецов по уровню ската воды и качества асфальта,т.е. из-за чего именно образуются дыры и идет износ!
0
08.07.2013 18:25
да.после недавнего дождя там было не проплыть....!!!!!
0
08.07.2013 18:28
Ну есть недостатки, конечно, но это далеко не самый худший ремонт Печорской, что я видел, говорю, как давно проживающий там. Поправят - норм будет. Насчет ската воды - первый же ливень покажет, пока не видел там луж больших и надолго.
А вот что меня порадовало и поразило, что наконец-то додумались переход и неровности сделать реально там, где люди ходят - около поворота к гаражам и пожарке, а не там, где типа положено и все - ранее напротив школы были, и они реально были никому не нужны - напротив школы только сплошняком стена телецентра и никто там не ходил.
Я бы премию выписал тому, кто это продвинул, пойдя супротив бюрократических понятий. Вот именно тут я увидел, что люди хоть немного подумали, а не как у нас в городе обычно.
0
Д. 08.07.2013 21:04
При сильном дожде образуется море, а чтоб его не было, надо просто крышки люков с множеством больших дырок класть, а не с тремя маленькими (которые там), которые быстро забиваются! Вот мое предложение.
0
08.07.2013 23:18
Предлагай на партийном собрании! А здесь улица! Чел, ты что моментом надышался?
0
09.07.2013 08:14
ремонт не очень. лужи, застой воды, это видно по наносам песка. да и вообще, в дсу-10 нет специалистов, молодежь карячится под предводительством орденоносца (судя по фотографиям как он дает интервью ПАИ)
0
skobar 09.07.2013 09:00
ремонт не текущий (лотание дыр),а капитальный значит должны поменять разрушенные временем
паребрики и это не мелкое замечание т.к. наличие бортового камня направляет потоки воды
к дождеприемникам и в случае аварийной обстановке на проезжей части влияет на безопас
ность пешеходов на тротуаре (тем более что рядом школа и у нее постоянно дети).
аналогичный вопрос к приемочной комиссии по будущей приемке ул юбилейная от рижского до
коммунальной где чуть ли не половины паребрика нет .
0
09.07.2013 09:43
где ливневка? а что по ливневке делается на ипподромной!? Ничего!!
0
миша 09.07.2013 09:48
это неплохо, когда комиссии начинают хоть что-то проверять и требовать от подрядчика.
вот только по списку недоделок чувствуется, что в этой "комиссии" или специально или от бестолковости на основные параметры внимания не обращают.

обидно будет, когда через год весь этот "капстрой и капремонт" превратится в военно-полевую дорогу времен ВОВ
0
09.07.2013 10:08
говорят там толщины асфальта не хватает
0
09.07.2013 12:11
ДААА ПОРЕБРИКИ НА ПЕЧЕРСКОЙ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!
ДЛЯ 08.07.2013 18:28 так ,понимаете, самое интересное,что переход недавно в этом месте был,но кто-то счел,что он там не нужен и сделали напротив школы около стены,где никто НИКОГДА НЕ ХОДИЛ!Все дети продолжали переходить дорогу в " не положенном месте",там где переход был.А на переходе около школы еще было и физически не перейти,мало того,что не было съездов,так на этом переходе,прямо на зебре всегда парковали автомобили.
0
09.07.2013 18:56
как я рада что больше не работаю в дсу10
гадкая конторка.
ужасное обращение с работниками.
ужасные условия при которых приходилось работать.
0
10.07.2013 17:25
Это комиссия на фотографии!?? А чё мою бабушку не позвали??
0
MegaSan 10.07.2013 21:34
Скажите пожалуйста не поздно-ли начать заниматся бодибилдингом? Мне 38 лет
0
11.07.2013 13:17
Блеа, убитые дорожники бесят!!!!везде лезут, с мылом и без мыла, в каждую вонючую щель!!!..без вас обойдутся!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.