Новости партнеров
Общество
08.07.2013 16:49|ПсковКомментариев: 5
Конституционный суд РФ на заседании во вторник провозгласит постановление по делу о клевете в интернете. Как сообщила пресс-служба суда, проверке на конституционность подверглись пункты 1, 5 и 6 статьи 152 Гражданского кодекса РФ...
Комментарии 5
08.07.2013 16:57
Ершову скорее всего придется продать последние портки, а то и внутренние органы, чтобы расплатиться за свои неосторожные высказывания.
0
08.07.2013 17:27
А партия Жуликов и Воров смотрит на эти вещи проще! И просто продолжает обманывать и воровать!
0
08.07.2013 17:31
А вот если мне просто рожа не нравится чья то, и я в порыве нелюбви назову его $#%@#ом здесь, например Леву Шлосберга, мне что за это будет???))
0
для 17:31 08.07.2013 19:56
будет тебе фер в попу от того, кого так назовёшь!
0
Наденька. 08.07.2013 23:08
Страна уже проходила енто, высказывания, склад собственного мнения это можно, а неверные устои общества за енто наказуемо, на псковщине есть известный прокурор который считал что видит всех на сквозь, и так по РФ слишком много, они вершина склада мировозрение общества, с этим надо бороться а иметь собственное мнение не возбраняется. Посмотрим на провоохранителей они так и не избавилися от чикатило, они не ведут следствие они сразу судят, потому что думают что всё знают, постоянно не верные поступки, берут малое когда можно взять всё и по правде, а клевета онаже постоянно и каждый день, но если брать всё, так это общественное восприятие мира, уклад мыслей и поступков, это не победимо, много труда надо истратить.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.