Новости партнеров
Здоровье / Новости
09.07.2013 08:53|ПсковКомментариев: 5
За 2011-2013 годы 18% российских курильщиков отказались от вредной привычки. 1 июня нынешнего года в России вступил в силу закон, значительно ограничивший выбор мест для курения и продажу сигарет. Но в следующие два года, с 2013 по 2015 год, от табака откажутся лишь 9% курильщиков...
Комментарии 5
09.07.2013 09:07
несомненно то, что количество пассивных курильщиков снизится.
мы не будем вынуждены в поезде, кафе, подъезде дышать дымом
и точно не выберем с горя спайс или что там ещё?
0
09.07.2013 09:46
праздник нептуна(изборск)прошёл с нетрезвыми и курящими отдельными лицами на глазах детей,так что не скоро будет победа во имя закона
0
09.07.2013 10:24
Мне всегда было интересно, почему возмущаются некурящие когда в поезде курят. Я вот не курю и мне нет надобности ходить в тамбур, поэтому меня не беспокоят курильщики. Зачем таскаются те кто не курят в тамбур?
0
09.07.2013 19:26
Для 10:24:
Никогда не приходилось переходить из вагона в вагон? Например, в вагон-ресторан поужинать. Для этого и "таскаются" через тамбур
0
10.07.2013 02:30
Никогда за 27 лет езды в поездах не таскалась из вагона в вагон, и не пользовалась услугами ресторана. Да и нет у нас ресторана в Псков - Москва, ночью спать надо, а не по ресторанам шарахаться. А если и в дальняк ездила, то ресторан это не самое лучшее место для времяпровождения. Бесят вас не курильщики, а вы сами, есть такие люди, которых бесит все. Меня вот тоже не бесят и не раздражают.Хоть я и не курю. Ну и пусть себе курили в тамбуре. А теперь вот в туалете курят, а еще и в СВ. А в соседнем СВ мне это очень хорошо чувствовалось. Как вам такая ситуация?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.