Новости партнеров
Общество
09.07.2013 16:10|ПсковКомментариев: 11
34,25% участников опроса на сайте Псковской Ленты Новостей считают введение реального уголовного наказания за нарушение правил содержания собак самой действенной мерой для решения проблемы нападения животных на людей...
Комментарии 11
Только так мы наведем порядок в Стране. 09.07.2013 16:19
Усыплять собак и их хозяев, а до кучи и зоозащитникам смертельную инъекцию!
0
09.07.2013 16:50
полностью согласен
0
собачник с многолетним стажем. 09.07.2013 16:53
к моей собаке, как минимум раз в два дня лезет неадекват. собака в наморднике, на поводке, всегда. но пьяным же море по колено? надо попытаться наехать, с такими что делать? или с товарищами которые идут на собаку, и говорят, вот он щас меня укусит, а ты @%$@ мне заплатиш.. нефиг тут собак держать... а с такими?? может тоже стоит ввести реальные наказания? а еще лучше лучшее в соответствии с законом о самообороне применять собаку, как средство самообороны? и может СМИ хватит раздувать проблему которой нет? есть более важные темы, к примеру, бардак в ЖКХ, воровство бюджетных денег в области, или это не интересно, или за это областная администрация мапупу на стручек на крутит? или потому что крови нет? так поверьте, пройдет еще пару лет раздувания истерии, с такими темпами, и собачники для защиты от отмороженных шизиков начнут покупать травматику... и будут вам красочные материалы, как к примеру, соракалетний мужик расстрелял группу молодых псковичей, которые пытались напасть на него во время прогулки с собакой...
так что проблема не в собаках... проблема в головах, пока в головах бардак, бардак будет везде... и жить будете в бардаке...
0
09.07.2013 17:08
собачникУ с многолетним стажем.
09.07.2013 16:53
Если ТЫ/ВЫ тот самый собаковод что ходит со своим питомцем на поводке и в наморднике, жму руку. Но если ТЫ/ВЫ тот самый "собаковод" который бухает на берегу Великой, а пес предоставлен сам себе. И пробегая мимо всего этого она (псина) бросается на меня, а ТЫ/ВЫ с улыбкой на лице и запоздалой реакцией что-то там ей бубнишь, а она не тебя даже не раегирует это совсем другая история и руку я тебе не пожму...
0
09.07.2013 17:30
В рожу дать, а собаку шарфом придушить!
0
09.07.2013 18:00
в нашем доме № 15 по улице Фабрициуса в первом подъезде живет семейка с двумя большими собаками. Они и в ус не дуют, чтобы купить им поводки и намордники. Просто не доходит до их голов, что нужно об этом хотя бы подумать - ну, не способны эти люди думать о последствиях. Их собаки "не кусаются", - утверждают они. И хоть как ты их убеждай, что потом будет поздно. Так эти собаки и носятся по двору.
0
Мутабор 09.07.2013 18:19
На Рокосах у ларьков на лужайке часто вижу двух бойцовых, привязанных к дереву. Без намордников и тд. Какой то "собакозаводчик" с огнем играет.
0
09.07.2013 23:39
Противно смотреть на наши дворы и газоны, засранные собаками. Нет мест выгула? И что? За границей хозяин всегда имеет при себе пакет для уборки отходов своих питомцев, а не уберет, так штраф евров в тысячу влепят.
0
10.07.2013 07:39
У скобарей других проблем нет... Остались только собаки. Счастливые.
0
10.07.2013 11:54
Замечено: успешные, красивые, интеллигентные люди никогда не озлобляются против ВСЕХ собак, даже если им когда-то в жизни и встречались агрессивные. А вот деревенское быдло боится и злится даже при виде собаки далеко не агрессивной (возможно, срабатывает генетическая память, когда в их родных убогих деревнях цепные голодные псы были злыми).
0
Мутабор 10.07.2013 13:30
Озлобления против собак нет никакого, есть озлобление на "заводчиков". На тех кто выгнал на улицу, на тех кто не соблюдает правила выгула, на тех кто тренирует своих бойцовых на "дворовых" и тд и тп. Вот им "яйца резать" нужно точно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.