Новости партнеров
АвтоМир / Новости
09.07.2013 17:39|ПсковКомментариев: 71
Ремонт дорожного полотна на улице Юбилейной завершится раньше намеченного срока. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», на официальный сайт города Пскова поступает большое количество вопросов от горожан по поводу сроков ремонта магистрали по ул...
Комментарии 71
Ганзюки и Ганзючки рулят 09.07.2013 17:46
А что там делает эта Курица по фамилии Соколова?! Проспалась, опохмелилась и решила сделать вид работы?! Шапито Цецерского на выездных гастролях!...
0
Звездаков Роман 09.07.2013 17:50
Только в России могут отремонтировать два участка дороги, а убитую середину между этими участками (от ул.Коммунальной до моста) оставить не тронутой, а там яма на яме .....Как так не понимаю... Хотя бы частичный ремонт провели.....Удоды....Больше нечего сказать....Россия черт её возьми,..слов нет..один только мат.....
0
вуглускр 09.07.2013 17:59
А это чья тачила на заднем фоне под кирпич проехала?
0
09.07.2013 18:04
Жаль что не меняют поребрик и не очистили полосу между направлениями, работы должны быть комплексными!
0
09.07.2013 18:20
а что это за девочка в камеру смотрит?
фотографии делать приехала?
опять нацмены ремонт делают
ну от силы две зимы простоит
0
09.07.2013 18:21
а зачем всё в комплексе делать?
на следующий год или через асфальт перестилать
0
09.07.2013 18:32
Если Соколова приехала , то дело будет.
0
09.07.2013 18:33
а подрядчик в чем виноват. что заказали, то и делает. посмотрим ровность асфальта, а качество увидим через несколько лет. вот тогда и будем злорадствовать если не развалится.
0
09.07.2013 18:40
Разве это ремонт дороги в областном центре? Даже поребрики разрушенные оставили - сплошная халтура. И где контроль депутата Сорокина и других депутатов-единороссов. Видимо до выборов далеко и главное им было обезглавить Администрацию города.Стыдно гостей водить по запущенному неблагоустроенному Пскову.
0
09.07.2013 18:42
идут с опережением графика..смешно...надо ещё умудриться пол километра дороги делать 2 месяца...работники херовы...и на гарантию 3-х летнюю этого асфальта мы посмотрим следующей весной!...
0
09.07.2013 18:47
Действительно - а почему бордюры не меняют и разделительную полосу не восстанавливают?! Они к дороге не относятся??
0
09.07.2013 18:47
Быстрее... День города на носу
0
09.07.2013 18:48
Там бордюры уже в один уровень с дорогой сточились, почему при ремонте не соблюдаются нормативы по безопасности дорожного полотна?
0
09.07.2013 19:10
Когда сделают нормальное покрытие, на дорогу выйдут летчики на своих дрынолетах, и будут охотится на перебегающих в районе пивнушки любителей пощекотать нервы. Тут же на ПЛН будут требовать положить там полицейских . Вопрос администрации как заказчику, можно ли было из этих миллионов выделить немного денег на ограждение посередине на разделительной полосе?
0
09.07.2013 19:10
Когда сделают нормальное покрытие, на дорогу выйдут летчики на своих дрынолетах, и будут охотится на перебегающих в районе пивнушки любителей пощекотать нервы. Тут же на ПЛН будут требовать положить там полицейских . Вопрос администрации как заказчику, можно ли было из этих миллионов выделить немного денег на ограждение посередине на разделительной полосе?
0
09.07.2013 19:16
правильно. все вопросы по ограждению и поребрику к заказчику. т.е. к городу.
0
09.07.2013 19:27
что это за бл..ство а не ремонт? бордюр не меняют, ливневку не ремонтируют, отбойники по середине делать не будут... а 20 лямов как с куста!!! а соколова с цецерским только могут тупыми рожами торговать
0
Налогоплатильщик 09.07.2013 19:45
Цецерский с Соколовой как две Свиньи в апельсинах...
Похрюкивают и срут, да по сто тысяч рублей в месяц на зарплатную карту - "Красота"!
0
ТДК 09.07.2013 19:48
У Цецерского настольгия по 90-м годам. Его ОПГ кучкуется, базары трет типо на стрелке. Ухохатываюсь.
0
09.07.2013 19:57
шел только что мимо этого ремонта , асфальт конечно вторым слоем хорошо кладут, а вот на разделительную полосу с бордюрами смотреть страшно, их почти нет, может конечно какая нибудь новейшая технология и их потом после укладки асфальта воткнут?
0
Ганзенским Геморойщикам(цам) 09.07.2013 20:03
Воткнуть нужно этим "КонтрАлерам" ЙУХ в задницу, уж очень сильно она у них чешется от своих крутых должностных кресел.
0
Ганзенским Геморойщикам(цам) 09.07.2013 20:04
Воткнуть нужно этим "КонтрАлерам" ЙУХ в задницу, уж очень сильно она у них чешется от своих крутых должностных кресел.
0
Ганзенским Геморойщикам(цам) 09.07.2013 20:04
Воткнуть нужно этим "КонтрАлерам" ЙУХ в задницу, уж очень сильно она у них чешется от своих крутых должностных кресел.
0
09.07.2013 20:06
Цецерский, требуй гарантию до дня окончания Ганзы. А иначе тебе удачи не видать.
0
09.07.2013 20:08
Цецерский, требуй гарантию до дня окончания Ганзы в 2019 году. А иначе тебе удачи не видать.
0
09.07.2013 20:10
К сентябрю?!!
Живу рядом, пятницу, субботу, воскресенье, понедельник - никого не было!!! Что мешало делать дорогу пока машин не было? Почему надо делать в пиковые часы? Лоботрясы!!! В Питере-Москве такой участок с двух сторон за одну ночь асфальтируют!
0
09.07.2013 20:38
Дороги должны строить наши Иваны и для себя, но никак не приезжие из аулов и кишлаков просто за бабло ! Неужели наши бонсы-боссы от руководства не понимают этого ? Опять деньги превыше всего.? Почему в Псковбиристане дороги не служат больше сезона, кто за это отвечает, почему никто за это не сидит в тюрьме, долго будет такой бардак.? Я ПЛАЧУ НАЛОГИ.... ГДЕ ДОРОГИ .?
0
09.07.2013 21:07
По Яндексу расстояние дороги в одну сторону 620 метров. Положить, не знаю как, 1240 метров асфальта и больше ничего не делать, стоит 20 лимонов ????? В русском языке нет цензурных слов, чтобы выразить мнение о нашей власти и таких ремонтниках.
0
Фото говорит само за себя, скоро доля... 09.07.2013 21:34
Вот фото тех кто получает откаты в 70% процентов от суммы!!!
0
09.07.2013 21:44
ни бордюры не меняются ни ливневка не делается ничего! это что за ремонт?? Весь Мир в 21 веке, мы назад в каменный???
0
09.07.2013 22:02
Подпись под фото надо такую;
ГДЕ МЫ, ТАМ КОНЧАЕТСЯ АСФАЛЬТ И НАЧИНАЕТСЯ ХАЛТУРА!
0
09.07.2013 22:27
Эти деятели даже сфотографироваться правильно не сумели, что можно от них еще ожидать.
Были 20 мильенов, не знали как заказать ремонт, не знают как его конторолировать. И это у всех на глазах.
Толку от этого контроля, если по одной фотографии сплошные косяки видны.
Что в этот раз им мешает?
0
09.07.2013 22:46
а где попы, почему не освящают?
0
09.07.2013 22:55
За то время, что закрыт этот участок дороги, ее раз пять можно было сделать! "С опережением графика" тьфу...
0
09.07.2013 23:03
Ваня сказал как на балалайке сыграл! Ему верить - себя не уважать!
Вот так бы новые дороги строил!
0
09.07.2013 23:06
Никакой организации. Этот участок можно было шлифануть за 2 недели! Ваня подавай в отставку, достал ты нас окончательно!
0
09.07.2013 23:32
Армяне гарантий не знают, потом найдут зацепку за дурное задание. А 20 лямов почти за 3 месяца на асфальте в 600 м это на покрытие их неумелости работать, и где они нашли высокое качество если не знают элементарных норм, гнать их надо, как можно дальше от дорожников. Зато они то обманывать умеют ого-го как.
0
09.07.2013 23:34
Армяне гарантий не знают, потом найдут зацепку за дурное задание. А 20 лямов почти за 3 месяца на асфальте в 600 м это на покрытие их неумелости работать, и где они нашли высокое качество если не знают элементарных норм, гнать их надо, как можно дальше от дорожников. Зато они то обманывать умеют ого-го как. Сомвел ты по русски научись говорить, а потом уже вылезай на всеобщее обозрение.
0
09.07.2013 23:34
Армяне гарантий не знают, потом найдут зацепку за дурное задание. А 20 лямов почти за 3 месяца на асфальте в 600 м это на покрытие их неумелости работать, и где они нашли высокое качество если не знают элементарных норм, гнать их надо, как можно дальше от дорожников. Зато они то обманывать умеют ого-го как. Сомвел ты по русски научись говорить, а потом уже вылезай на всеобщее обозрение.
0
09.07.2013 23:36
Да простят меня уважаемые блогеры, Но Когда Посадят Реально - ответственное лицо за дороги в городе, лет на 5-6 с конфискатом ? Ведь очень просто - НАКАЖИ ПУБЛИЧНО ОДНОГО ВОРЮГУ-НАЧАЛЬНИКА С КОНФИСКАЦИЕЙ И ВСЁ !!! ОСТАЛЬНОЙ СБРОД ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАДУМАЕТСЯ . Почему это все понимают, но не делают ,наше ЛЖЕПАТРИОТЫ РОССИИ ????
0
Думаю так 10.07.2013 07:42
Тогда нужно будет сажать всю эту воровскую Кодлу во власти от ЕР от глав сельских поселений до Президента РФ включительно.
Не посадят они сами себя никогда.
0
10.07.2013 08:05
когда вы упьетесь собственной желчью. только хаить можете. кстати. эти "620 метров" реально 2.5КМ
0
Для 08;05 10.07.2013 09:11
Когда ты наварутешься и лопниш от людской крови, Кровосос!
0
10.07.2013 09:11
Для 10.07.2013 08:05
Ремонтируй "2,5 км" не отвлекайся.
0
08:05, наверное закончил пед как Соколова 10.07.2013 09:15
Зашибись "АриФметика" у Ганзюка Едараста - 0,62 ремонтируем, а списываем 2,5!
Красава -Вор просто...
0
10.07.2013 09:38
Надежный - гарантия три года. Теперь это надежный.
0
10.07.2013 09:45
откройте в интернете тех. задание на ремонт. укладывается 17515 м2 асфальта. разделите на ширину обыкновенной дороги 7 метров и получается 2 км 502 м. сам проверил-точно. а вот то что без поребриков и газонов делают- жаль. а так вроде пока сносно. дальше посмотрим.
0
Вопрос из зала 10.07.2013 09:47
Что делает на догороге это обабившееся существо с педогагическим образованием, и почему оно не работает по специальности?!! Всю жизнь на обмане!!! Училась - занимала чужое место и сейчас, что делает??? Рылом своим свиным торгует, а в голове полный ноль!!!
0
Социалистицеский реализм 10.07.2013 09:49
Дайте Соколовой жилетку дорожки и отбойный молоток. Картина маслом: Дуся Дорожница.
0
Анна 10.07.2013 10:00
А что вас так всех Соколова - то злит? Она - депутат, почему бы ей и не посмотреть, что там делается? Педобразование ее вам не нравится? А чем собственно? Она отлично училась в вузе и прекрасно работала в школе, дети ее обожали, учителем года стала абсолютно заслуженно... Как-то логика у вас, мужики, хромает: как влияет на плохой ремонт педагогический опыт Соколовой? Она ведь не заведует дорожными комитетом?
0
Мусорный ветер 10.07.2013 10:23
Видите ли Анна, предприятие практически обречено на успех если делом занимается профессионал. Это аксиома. Вы говорите что мадам Струкова замечательный педагог обожаемый детьми, ну так пусть и занимается педагогикой. Делает то дело в котором является профессионалом. В дорожном же строительстве госпожа Струкова ничего не понимает. А между тем, на минуточку, это целая специальность. Люди в институте за 6 лет получают специальность инженера строителя. Зачем она туда пришла? Проконтролировать? Что контролировать то? Прийти сложить руки на пузе и свести брови (сделав умное лицо) это не контроль, это клоунада. Вот избиратель и призывает - ДЕПУТАТ! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!!!
0
10.07.2013 10:23
каждый должен заниматься своим делом: педагог не дорожник, врач не балерина...
0
Звездаков Роман 10.07.2013 10:25
Для "10.07.2013 08:05"
Просто люди не понимают логики неполноценного ремонта, асфальт сняли так поставь новые бордюры (это же логично!!!), делаете дорогу так сделайте ВЕСЬ участок от Рижского до окончания моста (это то же логично), но наверное просто логика не для Российского руководства.... И да, раз уж взялись делать этот участок то могли бы и обещанный перекресток с кузбасской дивизией и юбилейной сделать.... хотя о чем это я... у нас же главное сказать... а делать незачем.... Россия, блин!!!!
0
неравнодушный 10.07.2013 10:51
для Звездакова Романа. ну и причем тут подрядчик. но этоже логично что делают лишь то, что заказали. или ты будешь бесплатно выкладывать миллионы рублей за поребрик, газоны, ограждения, дополнителные объемы работ только чтобы тебя не хаяли в обсуждениях. если только на это хватило денег. можно конечно сделать в комплексе (и наверное это было бы правильно), но тогда бы не хватило денег у города, чтобы хоть как-то сделать труда, м.горького и просто убрать город.
все таки ЛЮДИ - вы не то обсуждаете. лучше спросите у областной власти почему выделяется мало денег на город из областного бюджета. почему налоги ПСКОВИЧЕЙ (жителей города ПСКОВА) перераспределяются в пользу районов.
да влясть в городе так-себе, но что можно сделать при катастрофической нехватке бюджета. поэтому никто не хочет идти в сити-мен. - это же растрельная должность. этому человеку предстоит реальная драчка с областью или участь Чередниченко.
0
Звездаков Роман 10.07.2013 11:00
Я про подрядчика и не говорю, они не причем и я тут полностью согласен, как я уже писал "наверное просто логика не для Российского руководства...." именно РУКОВОДСТВА, именно от них это все и зависит, именно у них наши деньги (налоги)...... Да и деньги я думаю есть у них... только не все я думаю доходят до народа...ЖАЛЬ...
0
неравнодушный 10.07.2013 11:06
мне просто надоело читать мерзости и гадости про людей и организации которых они не знают. а среди них очень много порядочных людей и руководителей - НЕРАВНОДУШНЫХ.
0
Для Анна 10.07.2013 11:09
Кухарки продолжают управлять страной...
0
10.07.2013 11:10
Чего вы ругаетесь - отремонтируют и участок до моста, нельзя же все сразу. как бы мы там ездили. поэтому и срок до сентября. а новый асфальт должен отстояться. нельзя положить и тут же ездить.
0
для 11:10 Кота Леопольда 10.07.2013 11:22
Все правильно говоришь, нам ездить нельзя да и не надо, пусть хоть внуки наши поездят.... Так моя бабушка говорила и померла, так и не увидев светлого будущего!
Вот и я уже дед! А воз и ныне там.
0
10.07.2013 11:31
Задайте себе один вопрос: - Что умеет делать отставной замполит???
Ответ очевиден! Только 3,14здеть!!! И команда у него точно такая же, одни Болтуны и Бездельники.
0
Звездаков Роман 10.07.2013 11:33
Может выскажусь не в тему,но! Каждый год бываю в Вологде на автомобиле. Дороги просто на ура, ровные, широкие, КАЧЕСТВЕННЫЕ, есть конечно и не очень, но все же. А в этом году делают участок фиг знает какой длинны НО ПРОСТО ГЛОБАЛЬНЫЙ, и как??: срезают асфальт, кладут одну подушку см.так 20-30, потом еще см.10 уже из другого материала, потом сетка, и так далее, ну и 2а слоя асфальта, + широкая обочина и от обочины до так сказать леса еще метров 10 ровняют....Класс!!! Везде камеры фото фиксации, там где нет электричества они стоят на ветряных столбах, нет ветра так у них там еще и солнечные батареи..... и этого всего добра повсюду на Вологодчине.... И вот откуда у них столько денег на это все? Я даже представить себе боюсь эту сумму........... ЗАВИДУЮ... )))
0
10.07.2013 11:35
Надоть в ноябре класть асфальт...сразу можно ездить..
0
Мусорный ветер 10.07.2013 11:47
Видите ли мисьё "неравнодушный", Ваша позиция как бы помягче то...... ну скажем, нелогична. Пример. Я в детстве собирал модели самолетов, да и сейчас мне чрезвычайно интересна авиация, ну неравнодушен я к ней. очень переживаю за состояния ВВС РФ, да и в гражданском флоте у нас не все безоблачно. Так вот, я не равнодушен. Согласно Вашей логике меня можно поставить руководить чем-нибудь авиационным. Ну например возглавить хотя-бы какой-нить ерапорт. Внимание вопрос!
- Вы, "неравнодушный" полетите куда-нибудь из возглавляемого мной ерапорта?
Предвижу ответ. А почему нет. Я неравнодушный, в команде у меня такие же неравнодушные..... Вот так. Струкову в школу! Цецерского в клуб, вечера организовывать для тех кому за...
0
10.07.2013 11:48
Опять область за город расплачивается? А потом Ваня опять же вонять будет, что душат?
0
Мусорному ветру 10.07.2013 12:22
А вас руководить кружком авиаторов в Дом пионеров!
0
10.07.2013 12:24
Странно как то в этом городе дороги ремонтируют, кусками, почему всю дорогу на Юбелейной до моста не делают?! Там кусок тут кусок, а по середине колдобины. Современная технология наверно)) Смешно))
0
Мусорный ветер 10.07.2013 12:38
Дома пионэров нет уже, о чем я тоже сильно переживаю...... В качестве общественной нагрузки я даже не против. Но общественной.... Я в депутаты не лезу, брови на объектах строительства не суплю. А вот мадам Струкова, в начале своей депутатской деятельности плебс должен был уверовать в мантру - Молодая, энергичная, научится!!! Теперь нам предлагается другая мантра - Не все получается, но она небезразличная, переживающая душой. Я не Касандра, но предвижу следующую мантру - Ну не смогла, но старалась как могла!!!! Внимание, вопрос.... - Кому нужен такой депутат????.... Ответ очевиден.
0
водила 10.07.2013 12:44
Вот интересует,сколько под этот эпохальный ремонт зарыли денег, с гарантией, что вместе со снегом весной сойдёт этот "качественный" асфальт, видел как его кладут - будет дело.....
0
водила 10.07.2013 12:52
Интересно могут ли наши сердобольные депутаты ответить на один очень простой вопрос, почему при проведении ямочного закапывания денег на ул.красноармейская, мало того что сделали это через задницу, так ещё и не заделали часть ям рядом с заделанными ...вот загадка, или на эту часть денег закопать не запланировали...
0
skobar 10.07.2013 13:03
мало выделяется денег на ремонт дорог,но давайте не поворять ошибок:
-ремонтирывали "старые"кровли без замены утеплителя и долго удивлялись :"почему же опять
промерзает?"в последствии дошло и обещали в последущем делать ремонт в комплексе.
-сейчас меняем только покрытие дорог,но в период дождей удивляемся :"почему же половина
города оказалась под водой?"да потому что у нас в городе нет бортового камня и все
"зеленые" зоны уплыли в ливневку,а ливневки ,насколько я помню,никто не взял на эксплуата
цию в 2013 году.в предыдущие годы чистили только аварийные (стоячие) участки.
0
Fortant 19.09.2014 14:41
Материал на пять с плюсом. Но есть и минус! У меня скорость интернета 56кб/сек. Страница грузилась около 40 секунд.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.