Новости партнеров
Культура
10.07.2013 10:06|ПсковКомментариев: 11
Лауреаты театральной премии «Золотая маска» поздравят псковичей с Днем города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина, вход на представление будет свободным...
Комментарии 11
10.07.2013 11:31
Все берем оружие, посуду, много водки и в Детский парк на разборки! - будем его громить!
0
10.07.2013 12:14
А зря. Можно было бы навариться на билетах.
0
10.07.2013 12:17
У меня тоже есть привычка жениться, берём по пачке презервандонов и в Детский парк на случку, на лоне природы
0
10.07.2013 13:15
В детском парке самое место для свадьбы.
0
10.07.2013 15:27
наконец-то будет что-то интересное , прикольное, небанальное!!!!Вот такого бы побольше надо тащить в наш город,слышишь ,КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, - зрелищного, современного,чтобы общий уровень культуры горожан повысить , а не гуано унылое типа Владки Топалова и каких-то богом забытых турбомод на потребу провинциалам и их незамысловатым вкусам.
0
10.07.2013 15:44
Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр! А я буду расти над собой!
0
10.07.2013 18:00
и побухчу , достали мероприятия для усредненного дебила
0
10.07.2013 19:35
Уж тогда лучше бы на открытие детского парка надо было пригласить "Та-ту" Вот и будет не банально и прикольнинько как хочет15:27 Кажется у кого то крыша едет Спектакль может и хороший, но причем здесь дети.
0
10.07.2013 20:37
дети здесь ни при чем конечно , но насколько я знаю , этот спектакль задумывался на другой площадке в сквере недалеко от театра , так что это вы комитет по культуре спросите причем здесь дети , и почему -"нигде кроме как в детском парке ". А "та-ту" вы уж простите , это тоже неинтересно и не менее банально
0
11.07.2013 09:18
"Прикольно"- ключевое слово. Девиз эллочек-людоедок, которые полагают, что манто из мексиканского тушкана поднимает их над серостью провинциальной жизни. Лишь бы шоу##$@$тво не вошло в обычай и Детский парк не перекстал быть детским. Это я к тому: "Мама, а давай про зайчиков!".
0
11.07.2013 11:19
нет ,прикольно, не ключевое слово , если что, ключевое это то, что в этом занюханном городишке впервые на моем веку ,у людей которым неинтересны попсовые исполнители незамысловатых тыц тыц под фанеру , будет куда пойти и что посмотреть и от детского парка не убудет ,и ничего ужасного с ним не случится .мне бы хотелось взглянуть , с таким же оголтелым энтузиазмом вы будете гонять из детского парка , алкашню с пивом и семками которые срут вокруг себя , или только лауреаты золотой маски( которые возможно первый ,и стаким отношением , скорее всего последний раз сюда приедут) вас в детском парке не устраивают
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.