Новости партнеров
Здоровье / Новости
12.07.2013 02:14|ПсковКомментариев: 10
Бюрократические проволочки могут стать причиной исчезновения с полок российских аптек градусников, тонометров, средств контрацепции, предметов личной гигиены, ухода за больными и новорожденными, а также еще около сорока тысяч наименований медицинских товаров, не относящихся напрямую к лекарствам...
Комментарии 10
ФЕДУЛ 12.07.2013 08:59
вот такое "благоПОЛУЧИЕ" ожидается по прогамме "развития" ЗДРАВОХРАНЕНИЯ и обеспечивания ГРАЖДАН - начало широкого поля для предприимчивости НА ВСЕХ УРОВНЯХ ...( не говоря о чём-то МЕНЬШЕМ ).
0
Мурка 12.07.2013 09:37
а под безответственным самолечением, вероятно, надо понимать единственный способ не сдохнуть, когда врачи пожимают плечами или ковыряют в носу! все, амба, не поможешь себе теперь сам, врачи залечат напрочь и навзничь! за пластырем - к терапевту, болит голова - в неврипитологу, порезался - к хирургу... и все в очередь, %%%*ны дети, в очередь!!
0
сергей 12.07.2013 09:49
И.Сталин говаривал: "Нет человека, нэт проблем!" Так , что все идет по сценарию правящей партии, в которой бывшие члены КПСС.
0
Алексей 12.07.2013 11:13
Нормальная работа бюрократии - препятствовать работе всей страны. Это очень важно, как называется группа. милиция-полиция
0
пенсионерка 12.07.2013 11:32
Что такое "безответственное самолечение"?. Это когда у врача (если еще к нему попадёшь) не выпросить официально выписанного рецепта на лекарства или направления на обследование? А всё потому, что на официально выписанные рецепты и направления положены налоговые льготы или возмещение из ФОМСа. А на это врачам наложен строгий запрет. Недавно сделала дорогое обследование в больнице за свои деньги, но по рекомендации врача. Когда у врача попросила направление, она так на меня закричала, что я чуть ли не с её зарплаты эти деньги хочу взять, а не с ФОМСа! Это обследование съело мою пенсию за месяц. Вот так, хочешь, не хочешь, а лечиться приходится "безответственно" и за свои нищенские деньги.
0
Berat 12.07.2013 12:34
Очередной способ манипуляции гражданами.
0
12.07.2013 13:01
Ага останется один ГЛЮКАЛОФОСФАТ КАЛЬЦИЯ, ЛОХЕИН и ФУФЛОМИЦИН
0
12.07.2013 22:58
Торжество развитой бюрократии
0
вадим 13.07.2013 09:21
у нас вроде бесплатная медицына но за все надо платить .в палеклиннике номерок достать проблема напровление вымолить проблема вызвал скорую бабушки ждали 5 чесесов несколько раз звонил в итоге добрались на такси кстате до городскои от дома 3 минуты к нам наверное ехали через питер и не доехали когда приехали нас там естествено не кто не ждал чеса через 2 бабушкои занелись опарат экг оказался сломаным на мое просьбу оказать помощь услышал што если ваша бабка сеичас помрет то испортит им статистику в итоге еще чеса через три нас отправили в облостную на такси за свои сщет и вот еще каких то два чеса и бабушке оказали помощь вот поэтаму и лечатся люди сами сам я вполеклиннику не нагои оброщение хамское нечего нет за все надо платить вот тебе и родное государство генацит одним словом
0
13.07.2013 14:13
Спасибо тебе родное государство!!!
Ну пока в аптеках еще все есть надо бы клизьмочки кое кому впер....лить, глядишь или соображать начнут или остатки вымоет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.