Новости партнеров
Политика
12.07.2013 15:57|ПсковКомментариев: 3
Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов 12 июля принимает участие в заседании комиссии Совета законодателей Российской федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству, которое проходит на базе Думы Астраханской области...
Комментарии 3
12.07.2013 16:10
А у нас тут лезгинка.
0
sdfs 12.07.2013 16:36
Привет всем.! Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте- tiny.cc/webaza
0
UvoJege 28.06.2014 13:43
Привет! Пообщаемся в настоящее время о наших наиболее любимых, самых пушистых и наиболее милых питомцах. Забота о домашних питомцах включает в себя немало этапов, но один из самых любопытных – это наряды для зверей.
Классно прогуливаться по нашим паркам с эффектным пёсиком, который обращает внимание не лишь к себе, но и к его хозяину. Придумать фасон и подобрать цвет одежды вы в силах сами.
Однако самое важное, вещи должны быть комфортными для самого любимца. Вы скажете, что дизайнерские платья для домашних любимцев стоят абсолютно огромных денег. Несомненно, к сожалению, это так и есть.
Но мы можем вам помочь. Платья для вашей четвероногой принцессы, комбинезоны для собак мелких пород, пончо, накидки и многое другое вы сможете связать самостоятельно. Смотрите как просто! Для вас полное и подробное описание моделей и способов их вязания.
Вы сможете посмотреть фото ваших любимцев в платьях, чтобы узнать, как наряд будет смотреться на вашем питомце. Освойте вязание крючком и спицами, и у вас не будет сложностей с гардеробом для животных.
связать одежду таксе крючком
как сделать лабиринт для животного кошки
одежда для собак своими руками комбинезон
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.