Новости партнеров
В России и мире
13.07.2013 09:55|ПсковКомментариев: 32
Мэр Рейкьявика Йон Гнарр заявил о намерении разорвать партнерские отношения с Москвой в связи с российской позицией в отношении ЛГБТ-сообщества. Об этом 12 июля пишет Iceland Review, сообщает «Лента...
Комментарии 32
13.07.2013 10:05
Facebook стал прибежищем педиков
0
13.07.2013 10:14
в этой москве сплошное лгбт - чего ещё хотят эти мхи и лишайники?
0
13.07.2013 10:20
Да и хрен с ним, с Рейкьявиком и его мэром.Пусть вырождаются и рядятся в женские тряпки.
0
13.07.2013 10:24
ну да как обычно сделаем вид что в России нет не педиков,не трансов,не лесби,а тем более бисексуалов. Закон нам "поможет".А то что проблема остаётся всем *&@...Народ посмотрите правде в глаза,нетрадиционные отношения на Земле имеют место быть,и глупо это не замечать,игнорировать.От этого будет просто хуже всему обществу в целом.
0
13.07.2013 10:24
ну да как обычно сделаем вид что в России нет не педиков,не трансов,не лесби,а тем более бисексуалов. Закон нам "поможет".А то что проблема остаётся всем %*&...Народ посмотрите правде в глаза,нетрадиционные отношения на Земле имеют место быть,и глупо это не замечать,игнорировать.От этого будет просто хуже всему обществу в целом.
0
13.07.2013 10:25
ну да как обычно сделаем вид что в России нет не педиков,не трансов,не лесби,а тем более бисексуалов. Закон нам "поможет".А то что проблема остаётся всем **%...Народ посмотрите правде в глаза,нетрадиционные отношения на Земле имеют место быть,и глупо это не замечать,игнорировать.От этого будет просто хуже всему обществу в целом.
0
13.07.2013 10:31
сразу все плохо стало от запрета пропаганды среди несовершеннолетних?
0
13.07.2013 11:10
10.25
А чем обществу хуже - вымрете помаленьку, воздух чище будет.
0
Поручик Киже 13.07.2013 11:15
нетрадиционные отношения на Земле имеют место быть,и глупо это не замечать,игнорировать.
*********************
Кроме этого есть некрофилия, педофилия, зоофилия и пр...На них тоже не закрывать глаза?А чем они, позвольте спросить, отличаются от гомосексуализма?Такие же половые извращения.Может и их разрешить и всячески поддерживать?..Если же у кого-то существуют личные проблемы, то кричать о них,думаю, не следует.Это Ваши проблемы и решайте их самостоятельно.Большинству без разницы чем занимаются их соседи,только пусть "без штанов" под окнам не бегают 24 часа в сутки.
0
13.07.2013 11:16
...под окнами,прошу прощения.
0
горя то како! 13.07.2013 11:28
Как же Мы - Москвичи, это переживем?!
Мы ж, без Рйкийявкия ни что, пропадем же мы!!!
0
Миха 13.07.2013 12:19
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных? И те, и другие созданы для удовольствия. И в тех, и в других практикуется оральный и анальный секс. У гетеросексуалов есть ещё и вагинальный, от этого иногда рождаются дети (обычно, не чаще 1 раза за всю жизнь). Назовите мне 10 причин, по которым нужно отказаться от гомосексуальных отношений, и тогда, может быть, я поддержу принятый закон о запрете пропаганды. Получается, что пропаганда гетеросексуальных отношений разрешена теперь среди несовершеннолетних?
0
Миха 13.07.2013 12:19
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных? И те, и другие созданы для удовольствия. И в тех, и в других практикуется оральный и анальный секс. У гетеросексуалов есть ещё и вагинальный, от этого иногда рождаются дети (обычно, не чаще 1 раза за всю жизнь). Назовите мне 10 причин, по которым нужно отказаться от гомосексуальных отношений, и тогда, может быть, я поддержу принятый закон о запрете пропаганды. Получается, что пропаганда гетеросексуальных отношений разрешена теперь среди несовершеннолетних?
0
Миха 13.07.2013 12:21
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных? И те, и другие созданы для удовольствия. И в тех, и в других практикуется оральный и анальный секс. У гетеросексуалов есть ещё и вагинальный, от этого иногда рождаются дети (обычно, не чаще 1 раза за всю жизнь). Назовите мне 10 причин, по которым нужно отказаться от гомосексуальных отношений, и тогда, может быть, я поддержу принятый закон о запрете пропаганды. Получается, что пропаганда гетеросексуальных отношений разрешена теперь среди несовершеннолетних?
0
13.07.2013 12:26
Псков тоже из ганзы выгонят
иван николаевич назвал геев ничтожествами
0
13.07.2013 12:29
Хотели в Исландию съездить ближе к осени. Теперь нафиг их.
0
плн 13.07.2013 12:48
ребята,писать не о чем?или псков загорюет из-за этого?то постоянно навязывали тему пусек,теперь,как за язык поцеплены,кто у вас лоббирует эту тему?
0
мул 13.07.2013 12:52
Зачем нам этот Рейкьявик , если там одни %&@#@ы ?
0
13.07.2013 14:20
Исландия,это которую Ельцин в пьяном угаре проспал?Ну да,зачем нам всякие 3,14 дарасы?
0
13.07.2013 14:21
Пора Шлосбергу уже вмешаться и начать защищать права геев как полагается цивилизованному либералу, а то набрал в рот воды по самой шумной теме. как будто десантников испугаплся
0
13.07.2013 15:58
Миха
13.07.2013 12:21
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных?
===============
Миха - извращенец
0
cvbcn 13.07.2013 17:34
Привет всем. Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте=> tiny.cc/webaza
0
13.07.2013 20:07
пипец, такая печалька. прям словами не передать)
0
13.07.2013 21:47
Миха
13.07.2013 12:21
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных?
===============
Все живое на Земле и человек не исключение,запрограммировано
оставлять после себя себе подобных. Я че то не слышал что бы
гомики рожали детей! Миха. Может ты знаешь?
Люди гетеро. не занимаются пропагандой своих отношений. А почему
они активно пытаются пропагандировать то,что является Грехом?
Это говорит о беспринципности гомосеков.Делайте "это" по тихому.

Ковыряй, ковыряй, мой "милый",
Суй туда пенис весь,
Только с такою силой
В душу мою не лезь.

Я уж готов... Не робкий...
Глянь на нормальных рать!
Мы собираем пробки —
///ОПУ твою затыкать...




0
13.07.2013 21:49
Миха
13.07.2013 12:21
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных?
===============
Все живое на Земле и человек не исключение,запрограммировано
оставлять после себя себе подобных. Я че то не слышал что бы
гомики рожали детей! Миха. Может ты знаешь?
Люди гетеро. не занимаются пропагандой своих отношений. А почему
они активно пытаются пропагандировать то,что является Грехом?
Это говорит о беспринципности гомосеков.Делайте "это" по тихому.

Ковыряй, ковыряй, мой "милый",
Суй туда пенис весь,
Только с такою силой
В душу мою не лезь.

Я уж готов... Не робкий...
Глянь на нормальных рать!
Мы собираем пробки —
///ОПУ твою затыкать...




0
13.07.2013 22:07
Миха
13.07.2013 12:21
А чем гомосексуальные отношения отличаются от гетеросексуальных?
===============
Все живое на Земле и человек не исключение,запрограммировано
оставлять после себя себе подобных. Я че то не слышал что бы
гомики рожали детей! Миха. Может ты знаешь?
Люди гетеро. не занимаются пропагандой своих отношений. А почему
они активно пытаются пропагандировать то,что является Грехом?
Это говорит о беспринципности гомосеков.Делайте "это" по тихому.

Ковыряй, ковыряй, моя "милая",
Суй туда пальчик весь,
Только с такою силою
В душу мою не лезь.

Я уж готов... Не робкий...
Глянь на нормальных рать!
Мы собираем гандоны —
На пальцы твои надевать



0
13.07.2013 22:25
Не понимаю, почему когда мужчина говорит , что он Наполеон, то его отправляют в психушку. А когда мужик говорит, что он баба, то его защищают всякие....?
0
13.07.2013 22:34
Такие же и защищают)
0
михе 14.07.2013 00:27
Скажи Кука реку:-)
0
14.07.2013 10:49
13.07.2013 22:25
Не понимаю, почему когда мужчина говорит , что он Наполеон, то его отправляют в психушку. А когда мужик говорит, что он баба, то его защищают всякие....
========================
+105! Убедительный пример!
Когда баба говорит,что она мужик,посмотри на ее стертый до крови
пальчик. Их девиз:
Был бы пальчик-не нужен мальчик.
=========================
Я бы разрешил им митинги и шествия при одном условии-
Запретить полиции охранять их и в случае конфликта не защищать.
Вот тогда пущай погуляют...
0
14.07.2013 15:28
А что такое Рейкьявик? Его едят?... Или это носят? Аааа - это какой то островок (мне тут счаз позвонили) - очень маленькая, но очень гордая птичка. Ну... как к "птичке" у ней и отношение... Очень я расстроился, что Великая Держава Рейкьявик Россией недовольна... Прямо и не знаю -усну ли сегодня?...
0
15.07.2013 01:09
Да уж... У пдиоров одна надежа на Рыкявик оставалась...не прокатило... Надо каломесов на принудительное лечение направлять,в психушку!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.