Новости партнеров
В России и мире
17.07.2013 22:05|ПсковКомментариев: 15
  Имя экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена на слуху более чем у половины россиян, треть опрошенных следят за событиями вокруг него, пишет «Интерфакс».  При этом большинство соотечественников считают, что Россия не должна выдать Сноудена американским властям, показал опрос...
Комментарии 15
СЕМЁН 17.07.2013 22:24

Какие проценты, когда Сноуден еврей. Среди евреев 1000 процентов, но для обычного Россиянина он никто и россия обязана пропустить в транзитную зону спецслужбу США для ареста предателя.
Предатель он везде предатель, предаст всех и всегда, потому Россия не должна к Сноудену прикасаться, а также транзитом отправить его на родину под комвоем США.

0
17.07.2013 22:24 17.07.2013 22:32
Сноуден вообще то по всем понятиям англомакс.
0
17.07.2013 22:34
и под коМвоем англомаксов никто никуда не отправляет
0
ЧУБИК 17.07.2013 22:34

Вот монарх Николай II не прослушивал никого, а слушал еврея Распутина, и поплатился жизнью всей своей семьи и жизнью миллионов россиян. Вот оно, как слушать еврея, как бы история учит, потому Путин должен поставить точку в распущенности еврейской диаспоры, предложив всем евреям, либо трудитесь праведно, либо все академики в обнимку со Сноуденом покиньте Россию. Слишком много нагадили на святой земле Русской, до сих пор воняет.
0
вуглускр 17.07.2013 23:17
У нас и чуть ли не каждый второй не знает и как в полицию позвонить
0
17.07.2013 23:30
Ну если так хочется, отдать америкосам ихнее, предложил бы обмен на 2-3 "наших" (Калугин, ну и кто там еще). Ответ многое прояснит в отношениях с "партнерами" и при любом исходе результат будет полезен в дальнейшем.
0
17.07.2013 23:44
Вся эта история со Сноуденом - не более чем спектакль, крайне неуклюже и примитивно разыгрываемый америкосами на пару с Кремлём. Нужен этот цирк Кремлю, и именно в его интересах заокеанские "партнёры", как не скрывая и называет их Путин, всё это и затеяли. Рейтинг нашего гаранта в глазах граждан неуклонно падает и всё больше людей начинает понимать, что их президент является предателем интересов страны и работает на Запад. То есть является американской марионеткой. И вот с помощью этого шоу со Сноуденом они пытаются поднять упавшее донельзя реноме ВВП. Не знаю, может в глухих деревнях местные жители и принимают всё это за чистую монету, но у любого здравомыслящего человека вся эта возня с якобы сбежавшим из рая в ад агентом ничего, кроме пренебрежительной усмешки не вызывает.
0
18.07.2013 00:03
а хто ета?
0
18.07.2013 00:49
Почти 40% россиян без понятия, кто такой Сноуден, а остальные 60% абсолютно точно не знают кто он такой!
0
18.07.2013 02:21
Афёрой со Сноуденом нас хотят запугать, что, дескать, все наши переписки и переговоры просматриваются и прослушиваются. Видимо американцы стали всерьёз опасаться, что над их ставленником Путиным стали сгущаться тучи, и что угроза исходит из интернета, где люди начинают объединяться, создавая тем самым протестные власти настроения. Положение усугубила ситуация в Египте, где граждане и армия скинули точно такого же ставленника американцев. Свою озабоченность всё более ухудшающейся для него ситуацией наглядно продемонстрировал сам Путин, заявив, что Египет якобы находится на пороге гражданской войны. Подоплёка этого заявления читается как дважды два: захотите скинуть меня - получите гражданскую войну. Оно вам надо? Так что сидите на попе ровно и ни о чём таком не помышляйте. И интернет у нас под контролем, и все ваши переговоры. У вас против меня нет никаких шансов...
0
вас 18.07.2013 08:42
накопали,наслушали янки про путина и верхи такого,что он боится оглашения и идёт по указке сша,почему наши разоблачители скрывают -,видимо,много грязного в материалах
0
18.07.2013 10:03
Провокатор России он нахрен не нужен, гнать его поганой метлой.
0
Старый 18.07.2013 10:19
Нафига нам стукач этот нужен, таким темную делать надо!
0
18.07.2013 11:52
ЧУБИК
17.07.2013 22:34
"Вот монарх Николай II не прослушивал никого, а слушал еврея Распутина"

- Ну, раз у Вас и Распутин - еврей - то я таки интересуюсь за Вашу национальность.

А по теме - так со Сноуденом надо - как с предателем. За что ему предоставлять убежище? Какую конкретно для России пользу он принёс? И, если таки говорить за свободу слова, то я бы понял - будь он журналистом или каким хакером, надыбавшим секретную информацию и слившим её в общий доступ. Но он то был сотрудником спецслужбы и, отработав там не один год, вряд ли был наивным мальчиком, верящим в "Подвиг разведчика". Он давал присягу, разные подписки о неразглашении и получал за это хорошие деньги - $120000/год - это даже по американским меркам очень неплохо. И эту присягу своей родине он нарушил. Вспоминаю слова своей армейской присяги: "Если же я нарушу эту торжественную клятву - то пусть меня постигнет суровая кара... и т.д.".
0
18.07.2013 15:40
11:52
Но он то был сотрудником спецслужбы

С него такой же сотрудник спецслужб, как из меня танцор балета. Для тех, кто до сих пор не понял: всё это фейк, спектакль, цирк, шоу и так далее в этом же роде. Люди, научитесь наконец хоть немного думать!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.