Новости партнеров
Политика
18.07.2013 11:34|ПсковКомментариев: 55
Ленинский суд Кирова установил вину Алексея Навального и Петра Офицерова по делу о хищениях имущества КОГУП «Кировлес», сообщил судья Сергей Блинов, оглашая приговор, пишет РИА Новости...
Комментарии 55
18.07.2013 11:41
власть берет спичку и поджигает цисцерну с газом что будет всем ясно. Навального в мэры Москвы Путина на нары.
0
18.07.2013 11:41
власть берет спичку и поджигает цисцерну с газом что будет всем ясно. Навального в мэры Москвы Путина на нары.
0
Скобарь 18.07.2013 11:42
Когда суд над Сердюковым будет?
Неужели так называемые "судьи" не понимают, что отпуская одних за преступления, а других обвиняя за мелочи, они только вызывают недоверие к Суду, и ничего более.
0
18.07.2013 11:45
едрищенцы давно страх и совесть потеряли, хотят гражданской войны.
0
18.07.2013 11:45
едрищенцы давно страх и совесть потеряли, хотят гражданской войны.
0
18.07.2013 11:48
почему Навальный сидит а министр обороны на свободе украв миллиарды народ России быдло так ему и надо сидите молчите выживайте а мы власть будем качать нефть и жировать ОПАСНО!!!!!!!!
0
строитель 18.07.2013 11:49
Как можно украсть 16 млн рублей из объема ЛЕСА в 10 тыс м3? Это получается лес по цене 1600 р/м 3, и его надо ВЕСЬ украсть? Если ДОСКУ ( низкосортную, конечно) продают по 2200? Т.Е. надо ещё умудриться продать лес,не только не получив деньги, но ещё и приплатить покупателю? Суд настолько вошел в раж обвинения, что даже на полную абсурдность цен не смотрит...
0
18.07.2013 11:51
едробот украл 15 млд получил условно
здесь будет реально срок
0
18.07.2013 11:51
18.07.2013 11:41
"Навального в мэры Москвы Путина на нары."
...
А если навальный пролетит на выборах, как Чирикова в Химках? Опять хомячьё взвоет, что Чуров виноват?
0
18.07.2013 11:52
если б навальнян фамилия
то даже за наркоту условно!
0
18.07.2013 11:54
Военный прокурор 18 июля предложил Хамовническому суду Москвы ограничить время ежедневных прогулок фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой, находящейся под домашним арестом. По мнению прокурора, следует сократить время прогулок Васильевой с трех до двух часов, сообщает РИА Новости.
0
11:51 18.07.2013 11:54
анекдот: собянин не член "единой россии"
0
11:51 18.07.2013 11:54
анекдот: собянин не член "единой россии"
0
18.07.2013 11:55
анекдот: собянин самовыдвиженец
0
18.07.2013 12:00
Навальный вор,а вор должен сидеть в тюрьме.
0
18.07.2013 12:03
А логика-то действий какая гнилая. Дескать, да все мы не без греха, и ты тоже.
Кстати, кто знает, а Сердюков-то, назначенец Путина, где физически сейчас находится?
0
18.07.2013 12:05
Не путай. Собянин член высшего совета "Единой России", в ЕР с 2002 года. Просто на выборы идет не от партии, а как самовыдвиженец.
0
тому, кто по 2-3 раза постит 18.07.2013 12:05
Я полностью согласен с твоими постами, но одно и то же написанное по 2-3 раза РАЗДРАЖАЕТ и неприятно.
Так что ты этой своей глупостью автоматически вызываешь неприязнь и к объекту того, что ты написал.
0
18.07.2013 12:05
А ведь ещё год назад этот клоун визжал со сцены своим тоненьким голосом: "Мы здесь власть". ))
0
Для 18.07.2013 12:03 18.07.2013 12:09
В Ростехнологиях советником подвизается. Вот такая селя-ви.
0
18.07.2013 12:11
За страну страшно становится, эти воры уже настолько ничего не боятся, что могут посадить ЛЮБОГО, что же будет дальше....
0
18.07.2013 12:18
Навальный сядет, и ни чего не будет. Суд, говорите, себя дискредитирует? А его разве волнует репутация судебной системы в глазах простого населения? С этой репутацией уже после фарса с пуськами все предельно ясно и несомненно. Суд играет свою партию во властном фарсе, а мнение "какого-то там народа" для него абсолютно ни чего не значит. Ну что это "народ" ему сделает то? Да ничего! Для особо активных "критиканов" уже после пуськи-фарса специальный закон приняли, запрещающий "некомпетентную критику судей"...

Судебной системы в россии больше нет! Давно пора это понять. Есть просто еще один карательный инструмент в руках властного кодлана.
0
для тех кто не понял -ТОЛЬКО ФАКТЫ- 18.07.2013 12:23
1. Навальный своим участием ПОМОГАЕТ создать видимость лигитимности путиноидным "выборам", как и марионеточные ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР.
И затраты Навального в его деятельности измеряются сотнями миллионов долларов.

2. ПУТИН дал добро едрищам, чтобы они пропустили Навального через НЕЛИГИТИМНЫЙ фильтр нелигитимного закона.
И Навальный это использовал.

3. Этот же СУДЬЯ перенёс дату ОГЛАШЕНИЯ приговора на сегодня, чтобы Навальный СМОГ учавствовать в "выборах".
А ведь не переноси
А ведь судья мог и не допустить Навального к выборам,
если бы не перенёс ОГЛАШЕНИЕ приговора на более позднее время.
0
Aquarius 18.07.2013 12:23
Исход этого дела был ясен априори - не надо было поднимать на свет хоромы Якунина. Один чел вчерась по суду раскрутился на 80 тыр ущерба и публичные извинения (ГЫ! За то, чо ПРАВДУ поведал), а второму щас срок определят и закроют (ГЫ! За то, чо не ограничиля тырнетом и "подкинул уголька" первому. Да и одним кандидатом меньше будет) Вот такие делы (страна)...
0
18.07.2013 12:26
Не путай. Собянин член высшего совета "Единой России", в ЕР с 2002 года. Просто на выборы идет не от партии, а как самовыдвиженец.

А чего от партии Воров и жуликов идти не камельфо?
0
дед 9. 18.07.2013 12:26
Безусловно вор должен сидеть в тюрьме.НО.Почему ворьё от Путина и ЕР не сидят?Примеры подберите сами,все знают их на всех уровнях,от Сердюкова,до АПОвских чиновников,Городских ,Районных ,в продаже земли,берегов и недвижимости,волостных и даже найдёте среди ваших знакомых,надеюсь не друзей.Коррупция это воровство,что она оплела все ветви власти признаёт даже сама Власть.Всё эпементарно,власть даёт жестокий и показательный урок всем,мол,смотрите,что с вами будет,если начнёте возмущаться.Суд выполняет роль киллера и не более,за оплату.
0
18.07.2013 12:34
Россиянский суд самый про....й суд! Уря товарищи!Слава великому Путлеру!
0
фантомас 18.07.2013 12:36
А я полагаю, что осудили и правильно сделали. Нефиг лес тырить. Дыма без огня не бывает. Тем более в предпринимательской среде. Я понимаю если бы навальный взял бы кредит, построил производство и прогорел, тогда бы и вопросов не возникало. Но там на сколько мне известно были просто созданы "дружественные" структуры для *$*%*а денег. По такой схеме отсасывались деньги из всех предприятий накануне приватизации, большей частью через офшоры, а навальный даже этим себя не удосужил. Лично я отнюдь ни в чём не сомневаюсь, что он деньги стырил. Сидел бы молчал в своей норе в тряпочку, так глядишь и при деньгах стыренных остался бы и при Кировлесе. Как другие в своё время. А так получается кто громче всех кричит держи вора? Сам вор же и кричит. А это не красиво получается. Так что я нахожу решение правильным.
0
18.07.2013 12:39
Согласен с дедом 9. Воровать - воровал. Но воровал не с теми. Сам воровал - дай воровать другим.
0
18.07.2013 12:43
Я понимаю если бы навальный взял бы кредит, построил производство и прогорел

Да, выссс дурачексс, батенька!
0
18.07.2013 12:45
Путиносики.. Че за дела?

Где выступления вашей старой ш-л-ю-х-и Путлера по ситуации в Пугачеве? А там все веселее и веселее.. Военные угрожают пойти на склады, разобрать оружие и перестрелять полицаев и всю местную власть.

И еще..А че Ваш Путька за пиндосню из Госдепа вписывается??? Ну че, сапоги, ФСБееее и полицаи? Еще раз спрашиваю: Кому служим-с, ш-л-ю-х-и госдеповские? Вы за сколько шекелей Родину продали?
0
18.07.2013 12:47
И так, мы все убедились, что власть - крысиная! Власть не допустит даже шутовского суда над своими ВОРАМИ Т ЖУЛИКАМИ! А не только их посадки! Крыса открыто сказал: сейчас не 37 год, чтобы садить за воровство и отнимать наворованное у его подельников и корешей! ... Суду дано УКАЗАНИЕ - именно УКАЗАНИЕ!!! объективно рассмотреть дело Навального! Суду дается УКАЗАНИЕ рассматривать дела всех, кто против ВОРОВСТВА И ЛЖИ ВЛАСТИ! - Только кровь восстановит истину и справедливость в России!
0
Aquarius 18.07.2013 12:52
ППЦ! Фссё... 5 годикаффф общака. Щас подтянуцца "правозащитники" и понесецца. 31-го в столице будет "весело" (если не раньше)
0
для 18.07.2013 12:43 фантомас 18.07.2013 12:52
Умнее ничего не придумал? Кретин! Может по-твоему навальный невинная куколка? Тогда объясни мне с какого это такого конца образовались финансовые претензии к нему именно у Кировлеса, а скажем не у Псковской птицефабрики? Объяснишь мне это? Если нет, тогда иди и убейся головой об стену конченый!
0
18.07.2013 12:53
Туда и дорога лицедею.
0
для 12:05 18.07.2013 13:14
раздражает?
лечись!
написано 1 раз
0
Куринному Тупачку 18.07.2013 13:15
Ты пройдись по инету, тама все изложено, но наверно не для твоих куринных мозгов,Навальный долбик не работал с псковсой птицефабрикой,есть даже видео с губернатором области в котором он рассказывает, что претензий нетНЕТ! А судья, со следствием считают что есть!
0
18.07.2013 13:16
Васильева двоюродная сестра жены премьера Медведева. Вот и ходит на прогулки.
А ,вообще, грустно все это. Как говорится в их суде судиться бесполезно.
0
для 12:52 18.07.2013 13:16
да птицефабрикой тоже должны и ск и прокуратура и профсоюз и апо заняться
но там люди бабло башляют куда надо и все тихо!
0
Умнее ничего не придумал? Кретин! 18.07.2013 13:17
Мне за того стало обидно, кого ты кретином назвал.
Если он кретин, то ты кретин в квадрате, нет, даже в кубе.

"объясни мне с какого это такого конца образовались финансовые претензии к нему именно у Кировлеса, а скажем не у Псковской птицефабрики?"

Объясняю. Притянуть за уши Навального к Псковской птицефабрике сложновато, потому что он, наверное, даже и в Пскове не был, тем более в Тямше.
А в Кирове был и не проездом. Тебе теперь понятно стало, кретин в кубе?
0
18.07.2013 13:18
Ты пройдись по инету, тама все изложено, но наверно не для твоих куринных мозгов,Навальный долбик не работал с псковсой птицефабрикой,есть даже видео с губернатором области в котором он рассказывает, что претензий нетНЕТ! А судья, со следствием считают что есть!
0
фантомас 18.07.2013 13:45
Если честно, то я вообще не осознаю того, кого я назвал кретином. Он не представился к сожалению. Но если он рожает на свет такие мысли, то мне плевать с высокой колокольни кто он такой на самом деле. Притянуть за уши в качестве доказательства невиновности Навального мнение интернет постеров и губернатора Кировской области, который по определению вместе с ними это всё на мой взгляд и организовывал может только настоящий кретин. А говорю я это потому, что сам лично считаю такой вид "предпринимательства" именно воровством. Скажем к примеру Вы выращиваете огурцы и продаёте их на рынке по 50 рублей. Не шикуете, но получаете сносную прибыль. А затем меняется власть в регионе и к Вам является господин Навальный сотоварищи и говорит: Парень, это не правильно. Огурцы твои должны стоить дороже, минимум по 80 рублей. Поэтому давай так. Возишь огурцы на рынок и просто отдаёшь тем людям, которым мы скажем. А мы потом будем перечислять тебе деньги по 30 руб. за килограмм. Но постойте, скажете Вы, почему за 30? А это за наши услуги дорогой и за стабильный спрос. А Вам просто нужно лучше работать. И без вопросов. Так что это по вашему есть как не воровство в буквальном смысле слова?
И ещё, по поводу высказываний губернатора Белых о невиновности Навального. Может если сегодня бывший недогубернатор Псковской области Михайлов выступит с заявлением в отношении невиновности Гавунаса в распиле и воровстве бюджетных денег региона Вы тоже будете настаивать на его невиновности? Губернатор же подтвердил... Поэтому я и назвал Вашего друга кретином. Поскольку именно кретин может в такое поверить и ни кто иной
0
18.07.2013 13:48
Не, Сердюкова с Васильевой (по некоторым сведениям двоюродной сестре Медведевой С.) можно прогуливаться уже почти год за противонародные деяния, выражающиеся в краже миллиардов, и показания свидетелей не действуют. А вот для закрытия Навального 2-х слов свидетелей хватает... Вот она прогнившая власть временщиков!
0
фантомас 18.07.2013 14:03
То, что Сердюков сотоварищи до сих пор на свободе это конечно свинство. Двойные стандарты так сказать. Но он сидит и не выёживается, поскольку является зятем Зубкова, фигура особо приближённая так сказать... Конечно же его это не оправдывает. Что Навальный, что Сердюков - одного поля ягоды, только Сердюков масштабом побольше будет. И то, что он продолжает ходить на свободе и вкушать все плоды свободной жизни это конечно и всех раздражает.
0
Куринному Тупачку 18.07.2013 14:10
Оставим интернет и губернатора
Кретин в кубе, ответе на предельно простой вопрос чем занимались такие умники как Ты, в лице власти с 2009 года, когда произошли события по которым судят навального (фсб, прослушивала в 2009г все эти переговоры, и они приобщены к этому делу)
Ась?????
0
Куринному Тупачку фантомас 18.07.2013 14:44
Знаешь друх, мне если честно глубоко и глубоко на...сать кто чем занимался в 2009 году и кто кого прослушивал. Мне глубоко на...сать на политическую деятельность г-на Навального, поскольку акромя того, как орать на митингах долой воровскую власть он мне кажется вообще ничего делать не умеет. Вопрос стоит в другом. Воровал или нет? И ещё раз объясняю читающим юзерам и Вам лично уважаемый неизвестный, недоразвитый клоун, что лично я считаю, что воровал. Каким способом - я описал выше. Но если вы лично находите такой способ отъёма денег законным и благородным, то я готов лично плюнуть Вам в лицо, поскольку я такие методы отъёма денег нахожу подлыми. Тем более, что предприятие к тому времени было ещё государственным. Идите и попробуйте изъять таким образом деньги у наших нынешних оллигархов, Дерипаски, Потанина, Прохорова и им подобным. Я думаю после этого Вам уже на следующий день очко натянут на такой кол, что вы вообще до конца жизни даже забудете о том, что в русском языке есть такое слово деньги. Может быть так, что и директор Кировлеса скорее всего не безгрешен. Работая в такой должности сложно оставаться безгрешным, очень велик соблазн. Но заставлять его отгружать себе продукцию по заниженным ценам в обмен на сохранение должности это не бизнес. Это воровство. ВО-РО-ВСТВО
0
Куринному Тупачку 18.07.2013 15:03
Кхге Ответ?
Воду, и свое писдебольство оставь при себе
Не нужно съезжать с темы,но даже касаясь этого аспекта " Вопрос стоит в другом. Воровал или нет?, ВО-РО-ВСТВО"
Почему его не посадили в мае 2011г., когда первый раз возбудили дело???????
0
фантомас 18.07.2013 15:34
А ты знаешь людей, которые работают в этой системе в должностях следователей? Я о них скажу тебе знаю не по наслышке дорогой. Многие из них когда пишут даже в слове й...ху умудряются делать по 2 ошибки, не говоря уже о том, чтобы дать точную юридическую оценку действиям того или иного лица. Скажу тебе больше. Я знаю и о "неочевидных" уголовных делах об убийствах где виновные известны, а дела числятся неочевидными и лежат в прокуратуре. И отнюдь не потому, что вина этих людей не подтвердилась, а потому, что их расследование поручили людям, оказавшимся неспособными довести их до конца. Что касаемо Навального, то экономические дела сейчас вообще в следствии расследовать некому, поскольку тупость многих из этих людей не знает границ, а амбиций хоть отбавляй. Эти дела ходят от одного следователя к другому и никто не может понять что здесь украдено. Вернее вроде бы что украдено понятно, но они не понимают того, как это доказать. И здесь конечно Навальному нужно отдать должное. В том, что он оказался намного умнее следователей. Ну поскольку он сам работал в этой системе ему о том, что я излагаю было очень хорошо известно! Но это не делает ему чести.
0
Фантомасу 18.07.2013 15:44
Речь-то не о Навальном, и не о том, воровал он или нет. Мне лично он как-то несимпатичен, и я соглашусь с Батовым, что он рупор, деятель,но не делатель. А о том, что если ты, Фантомас, высунешь свой нос неаккуратно, то тебя ждет такая же участь.
0
фантомасу 18.07.2013 15:47
Вот уже мы и приблизились к истине,добавлю больше- с такой системой за решетку можно отправить любого!!!! по любому поводу!!!! И это первичная угроза для нашего общества, чем то украл навальный или не украл.
А по вопросу далее, если такие рядовые дела должен контролировать ЛИЧНО Бастрыкин,то значит это ЗАКАЗНОЕ дело!!!!
0
фантомас 18.07.2013 16:15
То, что эта система не безгрешна и способна перемолоть любого я знаю прекрасно. Но и в этой системе иногда появляются порядочные люди. Способные давать правильные оценки людям и их поступкам. Правда этим людям работать в такой системе очень сложно. Но коль мы завели речь о системе, тогда причём извините здесь Навальный? Ведь от-то как раз и не пример для её разоблачения. И если мы ведём речь о несовершенстве нашей судебной системы то мы должны извлекать позорящие её факты и рассказывать о них людям. Сегодня к несчастью жизнь сложилась так, что став судьёй человек начинает осознавать, что он находится слишком близко к пику своей карьеры. Хорошая зарплата, солидные льготы... И потерять это для них намного страшнее, чем осудить невиновного. И таких примеров масса. Это и осуждения водителя тойоты в Алтайском крае, где погиб Евдокимов, и осуждение молодой женщины в Москве, не помню её фамилии, которая защищаясь от насильника таксиста прирезала его ножом, и как не странно осуждение женщины, сбившей женщину с ребёнком в Брянске. Ведь тоже невиновную осудили. Вот об этом мы должны говорить и этим позорить судебную систему, а не кричать на всех углах все козлы отпустите Навального.
Всё, ухожу. Надоели вы мне есчестно.
0
18.07.2013 16:30
Непоследователен ты в своих суждениях, Фантомас.
0
фантомасу 18.07.2013 16:32
А я полагаю, что осудили и правильно сделали. Нефиг лес тырить. Дыма без огня не бывает. Тем более в предпринимательской среде

Ну, вот как начиналось и как уже по другому закончилось "Вот об этом мы должны говорить и этим позорить судебную систему, а не кричать на всех углах все козлы отпустите Навального."
Никто и не кричал, отпустить навального, большинство здесь возмущает действия этого Путинского механизма, действя Путинской вертикали ОПГ!! А пример с навальным, посто звонче и циничнее звучит!!!
0
граж 18.07.2013 19:17
сша,огласите СПИСОК НАВАЛЬНОГО
0
18.07.2013 20:29
А кто такой навальный
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.