Новости партнеров
Культура
18.07.2013 11:53|ПсковКомментариев: 6
В одиннадцатый раз на берегу озера Серебряное в Гдовском районе пройдет вечер авторской песни «Спевки у костра». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей один из организаторов фестиваля Александр Самуйлов, второй год подряд мероприятие посвящено памяти «отца-основателя» этого праздника Павла Борисовича Леонтьева, который стоял у истоков проведения...
Комментарии 6
18.07.2013 11:54
А кто за ними всю оставленную срачу убирать будет?
0
18.07.2013 11:59
Не переживайте, эти люди за собой сами убирают.
0
18.07.2013 12:05
Видели, как они убирают за собой. Не приведи Господи после них там пытаться отдохнуть.
0
18.07.2013 12:26
Не спЕвки, а спИвки.
0
18.07.2013 13:28
убирают они за собой, и перед собой! берег где был лагерь остается чистым, а другой(где музыку типа "умца-умца" слушают)грязный.
Организаторы мусор на газели вывозят.
0
Александр Самуйлов 18.07.2013 16:09
Я даже не хочу комментировать упрек по поводу уборки территории! Мы 10 лет подряд убираем и поддерживаем в возможной чистоте часть берега Серебряного озера, который убивают отдыхающие вне нашего мероприятия.
Я обращаюсь ко всем, кто там отдыхает, кто отдыхает в иных местах нашего озерного края: "Берегите природу - МАТЬ ВАШУ!!!"
Пожалуйста, собирайте в пакеты весь мусор, вплоть до фантиков, который накопился за время отдыха. И пожалуйста, увозите собранный мусор в места, откуда производится регулярный его вывоз, а не оставляйте в лесу возле контейнеров, не оставляйте на обочинах дорог. Вы же туда вернетесь! Туда, очень хочется верить, вернутся наши дети!
Хочу искренне поблагодарить клуб туристов Пскова, клуб авторской песни "Горизонт", ОО "Свободный Берег", другие организации и объединения людей, которые поддерживают в чистоте наши леса и озера. Спасибо Администрации Гдовского района и Полновской волости за поддержку и посильную помощь.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.