Новости партнеров
Общество
22.07.2013 19:57|ПсковКомментариев: 3
Прокуратура Печорского района через суд добивается капитального ремонта квартиры, выделенного муниципалитетом несовершеннолетнему сироте. Как сообщила Псковской Ленте Новостей помощник прокурора Мария Петрова, распоряжением администрации Печорского района за несовершеннолетним закреплено право на проживание в квартире, как за лицом из числа детей, оставшихся без попечения родителей...
Комментарии 3
22.07.2013 20:08
Бардак.
0
Наденька. 22.07.2013 22:08
Надо сироте обратится на имя Губернатора Псковской области о выделение сироте квартире во городе Пскове, так как во родном Печерах, жилья соответствующего санитарным и ЖК РФ не имеется, а предоставленное жильё администрацией не соответствует закону о предоставлении сиротам жилья.

Просто во городе Пскове квартиры получше, нормальные с кухней, отоплением центральным и т.д. и подороже будут и соблюдаться закон будет. А так дадут во городе Пскове квартиру её можно сдать и на данные денежки во городе Печорах арендовать иль Печорском районе, так выгоднея чтобы судьба у сироты сложилось и было нормальное приданное и нормальное жильё. Юридическую помощь бесплатную сироте обязаны оказать, ещё прокуроры не забудьте про мебель и бытовую технику, где её сироте взять то. НУ прокуроры области могут к облдепутатам обратится, у Кебекова господина даже помошник такой есть женщина по делам нарушенных прав несовершеннолетних, из моего общения с ней остался правда осадок о безграмотности госпожи помошника прокурора, но всё таки она же з/п получает, поэтому в таких ситуациях надо послать письмо можно и в электронном виде кстати, расматривают в установленном законом порядке, м-да пресс служба отстрочит чегонибусь, стока работников надоб реагировать быстро и еффективно, а тож самое худшее сироте, такую моду надо преращать, и моглиб на мебель и скинуться, раньше десятину отдовали на добрые дела. И на место происшедствия должна прибыть пресслужба Губернатора области, так как необходимо проверить эффиктивность местного управления, а тож Конституцией РФ разъяснено и гарантировано право на жильё, а такового вот нету у граждан РФ, при том у несовершеннолетних, а это заведомо беспомощное состояние, моглиб губернаторский корпус скинуться на бытовую технику, а их жены поискать обучающий материал, ну там кройка и шитьё, уход и т.д. а тож леди из губернаторского корпуса псковщины ну никак не способствуют соцзащиты на псковщине. А ПЛНушки надо проконтролировать, потому как сирота несовершеннолетняя это заведомо беспомощное состояние, а это означает что человек гражданин РФ нуждается в помощи и помощи экстренной, надо шефство взять и может если надо сироте то работку подыскать, у вас вот миллиордеры, поспрашивалибы. Ну а для Путина на псковщине не налажена скорая экстренная помощь гражданам РФ и гостям региона, вот где сейчас проживает гражданин РФ в заведомо беспомощном состоянии несовершеннолетний вам губернатор псковщины не ответит.
0
22.07.2013 23:41
Достала ты всех уже.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.