Новости партнеров
АвтоМир / Новости
22.07.2013 21:03|ПсковКомментариев: 9
С  15 по 21  июля  в Псковской области зарегистрировано 46 ДТП, в которых 8 человек  погибли  и 55 получили ранения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ГИБДД УМВД России по Псковской области, по сравнению с прошлой неделей все показатели значительно возросли, в том числе показатель...
Комментарии 9
22.07.2013 21:37
Наше гаи ведет только учет погибших и пострадавших. Больше ничем не занимается, думаю надо что-то менять.
0
22.07.2013 23:47
Как это ничем не занимаются? А в кустах кто сидит? А сплошные проверки в нарушение законодательства кто устраивает? :-))
0
Скобарь 2 23.07.2013 09:06
Я думаю дело не в ГАИ а в нас - водителях, пора начать соблюдать ПДД и погибших не будет. Все 8 что погибли, погибли не из-за пьяных или отсутствия сотрудников ГАИ а из-за превышения скорости, выезда на встречку и дождя, т.е. из-за несоблюдения ПДД. Пора отвыкать что ты едешь а тебя на каждом перекрестке ГАИшник сторожит.
0
23.07.2013 09:16
Автомобилёры каждый день убивают десятки людей. А СМИ нагнетают антисобачью истерику, хотя степень опасности даже сравнивать смешно. Ну-ну.
0
блокадникам 23.07.2013 10:16
научитесь соблюдать ПДД и перестаньте думать,что вы самые крутые автомобилисты!!! т.к. из-за вас козлов больше всего гибнут и попадают в дтп,лезут по встречке, по обочине...
0
23.07.2013 10:36
Да скобарио ты прав , как у нас ездят по дорогам , особенно молодежь и бабец просто писец - компьютерные гонки без правил!!!
0
23.07.2013 10:37
Три уровня и по пять жизней в запасе.
0
23.07.2013 11:35
пора гайцам зачистить дороги от нарушителей. Не сильно у нас уважают ПДД. Штрафуйте, лишайте прав и транспортных средств. Сама за рулем и хочу чувствовать себя безопасно на дороге.
0
строитель 23.07.2013 15:24
Ливни, ухудшающие видимость, не только ограничивают обзор, они ещё собирают лужи, а аквапланирование ещё никто не отменял.Это про бездумных, гоняющих в дождь.
Другой вопрос - я в сильнейший ливень ехал по Черногории, и нигде не видел луж - вся вода уходит но ровному асфальту с проектным уклоном для водоотведения, не задерживается и на обочинах.
Чисто технически, если бы я улетел на каком-нибудь участке трассы с дороги на скорости 90 даже в ливень, я бы выставил счет дорожникам. Надо соблюдать правила с обеих сторон, не только от водителей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.