Новости партнеров
Общество
23.07.2013 13:17|ПсковКомментариев: 2
Военные конфликты беспокоят россиян меньше, чем заселение страны иностранными мигрантами и упадок культуры. Об этом говорят результаты опроса ВЦИОМа. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, какие опасности для страны кажутся россиянам наиболее реальными сегодня...
Комментарии 2
Что стало и как будет 23.07.2013 14:46
Чекисты облажались. Жупел русского фошизмЪма не раскрутили даже миллионы рублей путинской пропаганды.

Русский национализм будет встречен массами с распростертыми объятиями. Запал а-ля Пугачев приведет к жертвам среди протестатнтов, что приведет к массовым акциям протеста в Москве и большому махачу с путиноидами и кавказоидами по всей стране. Путиноиды проиграют. Пара миллионов жулья ломанется в Европы, бросив особняки и свои Порше. Рублевку разграбят и частично пожгут. Чекистов массово сократят. МВД и ВВ будут переквалифицированы для охраны новой границы с Чечней. Кавказоиды после референдума вернуться принудительно в горы. Со странами Азии и Закавказья будет установлен паспортно-визовый режим.
0
23.07.2013 15:51
«Нам нужно гастарбайтеров не меньше, а больше. Наши гастарбайтеры – это лучшие гастарбайтеры в мире. Потому что арабы и турки едут в Европу, не зная ни французского, ни итальянского, ни немецкого. Мексиканцы едут в США, не зная английского. А наши гастарбайтеры знают русский и знакомы с русской культурой», – поясняет политолог.

При этом, по его словам, мигрантов нужно защитить от криминального бизнеса, который отбирает у них паспорта и заставляет работать без соблюдения трудового законодательства. Кроме этого, им необходимо помочь адаптироваться, выучить русский язык лучше, чем они его знают, и дать возможность работать легально. «В этом случае огромное количество гастарбайтеров легко вольются в нашу жизнь. Проблема – не в гастарбайтерах, проблема в криминальной части, которую делают искусственно наши собственные бандиты. Разгромить собственных бандитов, использующих гастарбайтеров в криминальных целях, – это значит защитить наш народ от грабежей со стороны вот этих мигрантов», – уверен Марков.

Кроме того, комментируя ситуацию в Пугачёве, где после убийства десантника чеченцем начался «народный бунт», политолог отметил, что дело не только в проблеме кавказцев.

«Чтобы события в Пугачёве не повторялись, нужно, прежде всего, иметь государственную цель вывести русский народ из того чудовищного кризиса, в котором он находится. Прежде всего, это кризис сверхсмертности из-за сверхдоступности главного убийцы русского народа – водки», – считает Сергей Марков.

Кто такой этот Сергей Марков? Смотрим Вики:

В 1991—1993 — советник Совета безопасности РФ, в 1990—1999 — сотрудник, старший научный консультант Национального демократического Института (США). В 1993 проходил стажировку в университете Висконсин — Мэдисон (США). В 1994—1997 — научный сотрудник Московского центра Фонда Карнеги.

В ноябре 2005 — член Общественной палаты.

В 2007—2011 — депутат Государственной Думы РФ пятого созыва от партии «Единая Россия».

В 2009—2012 член Комиссии по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина[2].

Доверенное лицо Путина, короче. То есть, тот, кому Путин доверил говорить от своего имени.
В общем-то, этим все сказано.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.