Новости партнеров
Туризм
24.07.2013 09:43|ПсковКомментариев: 7
22 июля состоялось обследование котельной ОАО «Элтерм» на ул. Солнечной, 14 на предмет технического состояния и необходимых мероприятиях для ее подготовки к отопительному сезону, сообщается на официальном сайте администрации Пскова...
Комментарии 7
24.07.2013 09:58
как не отбрыкивались теплосети,заставили всё-таки.на 10 лямов ремонта надо делать!!ничего,лепёха заплатит...
0
нуф-нуф 24.07.2013 10:24
Лепеха много лет платила за отопление и горячую воду значительно меньше остального города, а ремонтировать будут за общий счет
0
наф-наф 24.07.2013 11:17
Нуф-нуф, Вы уверены? что-то я не вижу разницы между моей квитанцией и квитанцией с Завеличья. С Вас еще ни копейки не взяли, а уже такое возмущение.
0
Александра 24.07.2013 13:07
Мне еще в мае с сайта Турчака ответили:
"Размещаем ответ Администрации города Пскова на ваше обращение.

Для предотвращения возникновения ситуаций по ограничению поставки газа на котельную ОАО «Элтерм» на следующий отопительный сезон, принято решение по передаче котельной и тепловых сетей, принадлежащих ОАО «Элтерм», на баланс Муниципального образования «Город Псков», с последующей передачей в хозяйственное ведение МП г. Пскова «Псковские тепловые сети». На сегодняшний день работа по принятию на баланс МО «Город Псков», котельной и тепловых сетей ведется Комитетом по управлению муниципальным имуществом г. Пскова."

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???
0
24.07.2013 13:17
Вопрос о передаче котельной городу еще в прошлом году обсуждался. Сами работники котельной говорили неоднократно. Но котельная - единственная, кто приносил Элтерму доход. Пикуле очень уж жалко было с "теплыми" денежками расставаться.
0
24.07.2013 19:32
*%#ошники
0
25.07.2013 09:08
так когда на Лепешах будет горячая вода? уже пять недель сидим без горячей воды...2000 человек, дети, ветераны войны вынуждены терпеть это...так когда же будет горячая вода?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.