Новости партнеров
Здоровье / Интерактив-Здоровье
25.07.2013 21:13|ПсковКомментариев: 6
Понятно, надо прибыль аптекам поднять за счет диабетов, ведь инсулин лантус есть за 3800 рублей в розничной продаже, а кто подумал, что ни у каждого больного имеются такие средства, при том что положено бесплатно получать!..
Комментарии 6
Получи льготу! 25.07.2013 22:21
Сочувствую. Диабетчикам так невозможно. Заботы никакой. Сам не могу получить мезим, фосфоглив..... Какой-то абсурд. Давайте жаловаться чаще все вместе
0
АНАНАНАНИЩЕНКО 25.07.2013 22:41
А если доходы
Вам жить не позволят -
Так вы не живите,
НИКТО НЕ НЕВОЛИТ
1
в раздумье ? 25.07.2013 23:18
А потапов это эндокринолог области. не ясно.
0
Наденька. 25.07.2013 23:19
Международная практика общения образованных граждан и цивилизованных граждан со властью прост это подача в суд на чиновников ответственных за безопасность граждан и на чиновников в чьих ведениях лежит ответственность по Конституции, а именно по пункту гарант жизни и здоровья. Если действия чиновников угрожают жизни и здоровью граждан надо просто подать в суд и требовать моральной компенсации также, и пока граждане будут терпеть халатность преступную от чиновников то так будет каждый раз, всегда будет существовать угроза жизни, так что жаловаться не надо надо просто подать в суд, но так как судебная система не работает в полную и справедливую силу, то надо быть готовым ко хождениям по судам. Так что мирно и спокойно взяли справку от аптеки/если не дадут ничего страшного/ о том что препарат отсуствует и который вам гарантирован законодательством, идёте не оскорбляя никого и не требуя ничего мирно и спокойно в суд и пишите заявление об угрозе вашей жизни и вашему здоровью и всё, также заявление может подать группа лиц, и также требуете моральный ущерб хотябы з/п Путина, только так можно навести порядок и создать систему обеспечения лекарствами население. Так и по скорой помощи если прибыли позже норматива то сразу в суд, так и по лечению, так и по врачебной этики, а то даже на ПЛНушки было опубликовано видио на которым было заснята экран компа с личными данными пациентов, особая халатность больницы, личные данные пациента являются гостайной и подлежат охране в соответствии с законом, и на разглашении вашего диагноза или анализов тоже можно и нужно заработать моральный вред, надо вслучаи нарушений топать в суд, только так можно создать систему, а так поводом для прокуратуры не послужило для возбуждение дела против больнице даже видио с личными данными. Так что не жалуйтесь а идите в суд, потому что вы то взрослый пациент, а есть дети с тем же диагнозом и зависят от опекунов, т.е от третьих лиц которых в большей степени никто не контролирует, на халатность не проверяет, так что вы то взрослый и можите способствовать наказанию и созданию системы обеспечения и не нарушения прав на жизнь.
0
26.07.2013 13:42
Кому очень надо, то могу отдать ручку с Лантусом. Мы перешли на другой инсулин.
0
28.09.2013 12:22
диабетики могут и не дойти до суда, просто не доживут, если не получат жизненно необходимых препаратов. а судиться с врачебной мафией - долго и бесполезно. все подчистят, в картах перепишут и будут правы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.