Новости партнеров
Происшествия
25.07.2013 18:57|ПсковКомментариев: 31
Мировым судьей судебного участка Пскова 19-летняя девушка осуждена за покушение на тайное хищение творожного лакомства и кофе из магазина. Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей, сообщила Псковской Ленте Новостей помощник прокурора города Екатерина Петрова...
Комментарии 31
Цена жизни россиянина 25.07.2013 19:05
За семерых убитых воителем на остановке - 5 лет, и за семь пакетиков кофе - 5 лет
0
25.07.2013 19:09
Васильева с Табуреткиным миллиады украли, и ничего.
0
25.07.2013 19:09
Васильева с Табуреткиным миллиарды украли, и ничего.
0
25.07.2013 19:10
Масштаб не тот...
0
Вывод 25.07.2013 19:23
Тащить так тащить!
0
ЮТ 25.07.2013 19:37
Нужно работать в системе ЖКХ и можешь воровать безбоязно.
0
ЮТ 25.07.2013 19:37
Нужно работать в системе ЖКХ и можешь воровать безбоязно.
0
25.07.2013 19:37
Вы хоть читаете, что написано??? 5 лет подруге ломится за другую кражу (повтор после кофе с сырками). Или пусть ворует - вы следующие??
0
ЮТ 25.07.2013 19:37
Нужно работать в системе ЖКХ и можешь воровать безбоязно.
0
Док 25.07.2013 19:50
Похоже, у девушки беда - клептомания.
0
25.07.2013 20:04
А когда Пердюкова посадят с Васильевой? Или миллиарды воровать - это достоинство путиноидов?
0
дед 9. 25.07.2013 20:12
Глупая девчёнка.И что украла,лакомство,может ещё и инфантильна.Крадут МИЛЛИАРДЫ,дерут взятки,и НИ-ЧЕ ГО!!!.Нашли преступницу.А ведь ЕР-партия жуликов и воров и их лозунг ОБОГАЩАЙСЯ.Судья должен основательно подумать,хотя,разве они думают?Что творится на этой псковской земле?
0
Серёга 25.07.2013 20:50
наверное, студентка... она ж не бриллианты украла, а еду!!! и если бы у неё были деньги, разве стала бы она красть творог? есть ум у судей???

0
понять и простить 25.07.2013 21:19
За наркоту в Ахтамаре условка , а за сырок срок - ваще бред.
0
Антибиотик 25.07.2013 21:26
В России безопасней воровать вагонами...(с)
0
25.07.2013 21:36
Есть и кофейку хотелось - и на 5 лет, 200 млн. условка, миллиардами- домашний арест.
0
25.07.2013 21:36
Есть и кофейку хотелось - и на 5 лет, 200 млн. условка, миллиардами- домашний арест.
0
25.07.2013 22:12
Позор правосудию
0
25.07.2013 22:13
Позор правосудию
0
25.07.2013 20:04 25.07.2013 22:37
Уже посадили ... на новую должность
0
Прокурор 25.07.2013 22:37
Разорвать тварь собаками!
0
сидаравна-Прокурор 25.07.2013 22:45
а ты чаво тварагом бярешь?девка ня падялилася?
0
фантомас 25.07.2013 23:09
Вот твою мать, а? Куда мы катимся? У меня уже начинает складываться такое чувство, что человек у нас по определению уже является виновным в том, что его угораздило родиться на свет в Псковской области. Судим людей за кражу банки варенья, пачки печенья, куска мыла!!! А то, что люди фактически насильно вогнаны в нищету, это во внимание ни кем не принимается. Вот пусть тем людям, которые их привлекают и судят это всё аукнется десятикратно! Чтобы они сволочи прочувствовали как это на самом деле, жить в нищете.
0
25.07.2013 23:15
За 0.5 грамма для себя,- пять лет строгого. А за 8 кг на продажу условно. Хорошо живем.
0
26.07.2013 00:35
Отпустите её, девочка-студентка, а преподы взяточники все деньги за зачёты забрали, а кушать хочется, вот и приходится выживать в этом жестоком мире.
0
Наденька. 26.07.2013 00:40
Владимир Владимирович Путин, а эти снова за своё, вот смотрите изъятие у девушки как производилось с её согласия или нет и кто производил сотрудники полиции или охрана, а так как девушка снова подозревается вопрос ко психиатрам, а как расценила девушка обыск как сексуальные или физические домагательства или как? Ведь, Путин, 13-летиния псковская девочка низачто не признавала за собой право быть потерпевший, а ведь она занова училась ходить и ей было безразлично право быть потерпевший, но ведь то что она пообещала насильникам исполнила и ведь известно психиатрии что вслучае с насильственными действиями если потерпевший в этот момент пообещает он исполнит даже если забудет, действия придут из ниоткуда и потерпевший может и не понять почему и зачем. Но, Путин, давайте на примере разберём ситуацию с 13-летний псковской девочкой ведь в силу того что деяния против нее совершил сотрудник милиции и родственник и крестник и состоящий в клане судей и прокуроров и т.д., т.е вам известно что дело было не возбужденно и то что всеми силами органы правопорядка доказывали девочки много лет что они не преступники, а именно дествия 13-летний девочки привели к педофилу, есть ли такое здесь что раз эта 19-летния понесла наказание не связанное с заключением, а хотя наверняка следователи произносили то что сядет эта, но не села, то вероятнея всего тут нужны федералы так как явно происходит предмет доказательства чего только? того что девушка сядит или того что она при обыске посчитала домогательством и как следствие кратковременной невменяемости и в данный период что то пообещала что воплощает в жизнь и сама не понимает чем ведома. Может быть Путин вы как гарант правосудия справедливого начнете с того что любой обыск должен быть законным и права гражданина будут зачитаны перед этим и будет время виновным обвинить себя внутренне в преступлении и не винить ни в чем других, тогда и первые которые вероятнее всего не законно обыскивали и вели себя не по нормативу и без согласия и признание вины, а тож получится что девушка то понесет наказание а лица которые в отношения ее что то нарушили нет, и может быть девушка что то пообещала и что то исполняет и не понимает этого. А 19 лет это не сложившаяся психика, тем более что гражданки пострадавшие от действий сексуального характера, хотя действия могут и не быть таковыми а быть просто физическими действиями, но пострадавшие могут вообразить другое и главное никогда не признаются в том что у них есть право быть потерпевшими, а такие и есть единственно потерпевшие, но не признание право быть потерпевшими тут либо надо отстать и не раздувать историю, либо надо доказать потерпевший что после нее могут быть другии потерпевшии и те что младше, и как показывает случай с 13-летний девушкой так и получилось, так что Путин может быть просто спросите у этой 19-летний ей понравилось как её обыскивали, ей следователь произносил слова сядешь, я таких счёлкаю как орешки, справься с перепаратами и т.д., по инструкции, а тож важна первая жертва а кто она у них? Так что вы Путин мужчина а не женщина, вы не поймёте чего боятся девочки, девушки, женщины и не поймёте их психологию, выб просто спросили как гарант здоровья граждан в том числе и психического состояния, конституционных прав, а в данном деле 19-летний доказательства только чего? силы ментовской, силы прокурорской, исполнение слов судьи, или просто обещанного в период невменяемости кратковременной, а тож может получится так что менты будут исполнять не правомочные слова судьи вечно, вечно менты будут доказывать что счёлкают, только не тех, как показывает практика, или девушки и девочки России будут получать домагательства и чувствовать себя изнасилованными и исполнять обещанное сами того не понимая, так и будет продолжать ментовская серия, а она особо надоела. Надо Путин чтобы вы просто обратились к психиатрам, а они говорят все сначала нервы какие крепкие, а дотронутся молоточком, изнасилованная какая, а рвота на мужчин это сама справся, лечения нету, а если напарник у нее мужчина будет получится все поезда под откос или рвота постоянно, допустить и гормоны сами справятся, видите Путин у психиатров мнение разделилось, что же сделать с потерпевшей или само пройдёт, вот к чему приводят ваши Путин бездействия и таких много и вам оприори всё равно, может по данности и не голосовать гражданам за вас, ведь у насильников обычно группа лиц, и если кто выжил, наверное просто свечку поставить в церькови и всё, а не бегать и не говорить Путин разберитесь с сексдомогательствами они могут быть и просто физическими, или подставой для того чтобы не виновный заплатил а если не сможит то не виновно сядит и надолго, но главное то что обещают девушки в период временной невменяемости, они же исполнят и это очень важно, ведь даже если пообещают что все включая вас, Путин, поставит девочка всех вас в международную базу педофилов, это то вредит имиджу страны и могут использовать против страны а если обещают другое, в том то и дело что будет судебная ошибка, потому что должен быть просто психоаналитик и любовь от общества и это будет справедливо, ведь в итоге может так получится что и ваших детей изнасилуют и всё и по кругу. Так что Путин в мешайтесь тут, а то засилие ментовского и прокурорского и всея остальных преступления уже надоело.
Для вас Путин:
Я вас люблю броники,
и броники я вам желаю,
желаю чтобы подаренная вами пуля,
возвращалась к вам ежедневно,
и я на фото посмотрю,
на то подаренное вами,
и буду думать вы не правильно поставили дулу,
и даже если много лет спустя,
увижу на своей груди две красные точки,
я подумаю,
я вас люблю броники,
и я прошу у Господа,
чтобы каждый день,
возвращалась к вам подаренная вами пуля,
и даже если вы похвастаете,
о том как встретились берца и пряжка ремня,
я буду думать,
я люблю Господи их этих броников,
но каждый день прошу тебя чтобы к ним,
и только к ним возравращалась каждый день,
подаренная ими пуля,
я вас люблю броники,
но почему то вы тогда подумали,
что девочка меркантильна,
и объвит войну,
но год за годом вы так думали,
но день за днем я вам желаю одного,
чтобы подаренная вами пуля,
возвращалась к вам каждый день,
и может быть когда нибудь вы получите, броники,
картину нарисованную святой рукой,
как девочка летела с моста под смехи ваши,
но думала она о том, что
я люблю вас броники, и желаю и прощу,
чтобы ваша пуля возвращалась каждый день к вам.
Я люблю вам броники.
Так что Путин вам такое стихотворение в подарок, придётся поместить в музей подарков, для начало моды подарки Путину от граждан, помоему оригинально. Я бы назвала данный стих: и все услышали от переднего угла государственный бюджет и четыре звезды, а что оригинально, хотя можно назвать плевок судьи, а что? Путин это жизнь русских, под вашим руководством, и дареному коню знаетели не смотрят. А для граждан пулю то подарили какую то невзабашную, она с фаланг пальца, с красной линией, и внутри пустая, с гравировкой с одной стороны, и не понятно что это толи пуля толи сувенир, но сказали пуля, за цвет глаз и за рождение. И это правда.
0
26.07.2013 02:00
Ду-ра!Воровать надо по-крупному ,у нас что мало богатых домов чиновников.Украла ,поделилась,получила 1 условно и при деньгах.
0
26.07.2013 09:50
Наденька,заведи себе мужика,может тогда хоть делом займешься.
0
НАДЕНЬКЕ 26.07.2013 09:51
Опять записки сумашедшей...
0
26.07.2013 12:47
Когда у вас что-нибудь не слишком значительное сопрут, вы по-другому запоете. 5тыс. штрафа - адекватное наказание. Ну а если воровство входит в систему, то тут уже нужно наказание посильней. Кроме того "грозит до 5 лет" еще ни о чем не говорит. Так что все правильно.
0
26.07.2013 23:07
Читала анекдот : если воровать по мелкому можно увидеть Воркуту и Магадан, а если по-крупному то Лондон и Париж ))) вот. Оно наглядное доказательство. Делайте выводы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.