Новости партнеров
Блоги / Илья Петров
26.07.2013 11:51|ПсковКомментариев: 34
Похоже, вместо комиссаров в кожанках жителей русской деревни очень скоро возьмёт за горло очень даже видимая рука рынка. Не далее как 22 июля вице-премьер Аркадий Дворкович заявил на совещании в Кремле, что Правительство России намерено запретить содержание свиней в организациях всех форм собственности, не соблюдающих меры...
Комментарии 34
26.07.2013 12:02
Землю всех жрать заставят. И с каждой яблоньки в саду скоро платить будете.
0
26.07.2013 12:30
Автор молодец! Все именно так и происходит.
0
26.07.2013 12:34
Ну, мы и попали. Всё так.
0
26.07.2013 12:35
И образ костлявой руки на горле-это уже не просто о бизнесе, а о механизмах власти. Будущей.
0
26.07.2013 12:56
##@@звоны дворковичи приходят и уходят, а нам здесь жить. Задолбаются они по всем дворам бегать, как фрицы в 1941-ом, и свининку выискивать. А сунутся на мой двор, так я могу и из 12 калибра фейерверк устроить. Моё! И не хрен свой поганый нос совать.
0
Маринка 26.07.2013 13:59
Автор прав. Надо с этим что-то делать. Если сами себя не защитим, никто нам не поможет. Довели страну до ручки, а то ли ещё будет.

0
Петрович 26.07.2013 17:22
Да, в середине 60-х годов Хрущев объявил поход против личного подворья, полагалось, что все заменит общественное подворье... Припоминается только начавшаяся голодуха и талоны на муку и хлеб, и длинные очереди с нормами отпуска товара в одни руки Меня удивляет странная, какая то вывернутая логика Онищенко и прочих унтер-пришибеевых:"Запретить и не пущать!!" Вместо укрепления ветеринарной службы и вакцинации животных ну просто решительные большевистские методы;"Уничтожить конкурентный сектор экономики под самый корешок!! Чувствуется, что это отзвук сурового вступления в ВТО, против конкурентов из Аргентины или Уругвая не попрешь, запрещается, а с безответным российским населением можно ВСЁ!! Утрется и пойдет, восхищаясь собственным патриотизмом и пониманием государственных интересов!! Слава Хрущеву!!!
0
26.07.2013 19:51
Да сколько можно запрещать и закрывать больницы, интернаты, дома культуры,а теперь и до свинок добрались типа запретим и проблемы нет.
0
26.07.2013 19:52
Автор Петров как всегда все понимающий,делетант фигов,закончил педуху.,а пишет типа шарит в политике.Смех.
0
26.07.2013 19:52
Автор Петров как всегда все понимающий,делетант фигов,закончил педуху.,а пишет типа шарит в политике.Смех.
0
zznx 26.07.2013 20:34
Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт! += addr.pk/a5211
0
26.07.2013 23:38
26.07.2013 19:52
Автор Петров как всегда все понимающий,делетант фигов,закончил педуху.,а пишет типа шарит в политике.Смех.
---------------- ... -----------------
Автор Петров, пед-то может и закончил, но написал совершенно правильно, в отличие #@ %@@я, олуха безмозглого.
0
26.07.2013 23:51
Илья! Прав во многом. Пиши еще. Люблю шпроты, хванчкару, боржоми, свинину с частного подворья, яйца из-под вольных куриц, не говоря уже о зелени. Или кудрявую петрушку низзя?
0
27.07.2013 04:21
даа, у этого товарища что надо посты
делает вид, что разбирается в политике и в экономике
все его посты до смешного дилетантские, поверхностные
а люди его за сведущего во всех этих вопросах держат
ужас!
0
предыдущему 27.07.2013 08:59
в чем автор неправ?
0
27.07.2013 13:33
Автор прав. К сожалению. Власть учитывает интересы бизнеса и свои. Как будут выживать люди, никого не интересует. Только перед выборами начинается показушная забота о нашем благе.
0
Где вы,люди... 27.07.2013 23:35
А людей, похоже,не особенно интересует собственное будущее, судя по количеству постов.Внешность Цецерского или румянец Турчака для них важнее.Об этих и им подобных особах комментариев всегда достаточно.Не лучше ли о себе подумать, ведь поднятая автором тема коснётся каждого...
0
28.07.2013 13:19
Автор Петров как всегда все понимающий,делетант фигов,закончил педуху.,а пишет типа шарит в политике.Смех.
Толку что он пишет.Пусть реально идёт,и бастует.Писать,и разводить демагогию и я могу.
0
Мастер 28.07.2013 17:29
Автор верно представил ситуацию, более того, сейчас большинство из нас уже сидят в экономической яме, только пока не догадываются об этом. После Сочи - 2014 будет ещё лучше, ещё веселей.
0
28.07.2013 20:12
28.07.2013 13:19,вероятно Вы закончили Кембридж или типа того и очень в теме.Однако,кроме критиканства,не можете ничего...Даже своего мнения на данную тему не имеете.Пустозвон...
0
Специалист 29.07.2013 14:46
Не, ну каков молодец. Типа областная администрация в 2004 г. злонамеренно заразила больше тысячи псковичей гепатитом, чтобы навредить Хоронену. Геббельсу далеко до автора, тот хотя бы не лгал так, чтобы его можно было разоблачить на следующее утро. И это якобы журналист. Грустное зрелище.
0
29.07.2013 16:12
Автор Петров как всегда все понимающий,делетант фигов,закончил педуху.,а пишет типа шарит в политике.Смех.
Толку что он пишет.Пусть реально идёт,и бастует.Писать,и разводить демагогию и я могу.
0
29.07.2013 16:29
Вообще-то у него две вышки и ни одна из них с педухой никак не связана. Но местным засёрышам лучше знать ))
0
29.07.2013 16:54
О чём тут спор)Петров гвоздь программы да он делетант,и выскочка.А вы так могёте
0
29.07.2013 17:59
Автор серьезно подошел к вопросу и, уверен, мог бы многое добавить из мировой практики. Историй масса. С одной стороны - экономическая политика многих государств строится на создании дефицита товаров и услуг - антипиратские законы тому пример, с другой монополизм корпораций диктует варианты политики. Птичий грипп - только в ЮВА, на Украине вырезали всех свиней, а рядом, через 500 метров в Польше чумы свиней нет!!! И ни разу в штатах не было коровьего бешенства, а в Англии были, но избирательно. В Германии взбесились огурцы, заодно подчистили Испанию. Но так не бывает. И Онищенко нам не проверить - прав или не прав. Цинизм и всевластие монополистов хоть экономических, хоть идеологических и информационных зашкаливает, вспомните передачу на Фоксньюс, когда девочка из Осетии стала говорить о нападении Грузии на них - у ведущего мгновенно наступил кашель, аж пришлось давать рекламный блок. История со Спидом и его лекарствами подтверждает стремление мегакорпораций всех видов зарегулировать с помощью государственных институтов (кто оплачивает выборы?). Самое пошлое, что Сволочь Дворкович наглейшая и бессовестнейшая личность в правительстве М-ва давно играет в открытую против страны под видом заботы. Подлейшая личность, позорище, вот тут автор мог бы дать развернутую характеристику антироссийским лоббистам. Пишите, автор, вас будут читать, если так же всесторонне будете освещать проблемы. РЫСЫ: зять Хрущева поселился в Калифорнии и семья решила завести кроликов и козу. Явился полицейский и потребовал ответа - зачем им животные. Они удивились: вырщиваем, будет мясо и молочко для детей. Вердикт: не имеете лицензии, обучение не прошли, прав на забой - нет, закончит курсы, получить документы, оплатить все. Забой сделают только специалисты.
0
30.07.2013 02:11
я поражаюсь чего столько писать-то,толку сидите как этот Петров,и ведёте демагогию в чистом виде,да ещё делетанщиной отдаёт.
0
30.07.2013 14:53
Илья, очень хороший материал. Большей дурости, чем запрет держать свиней, при думать трудно. А также, коров - бруцеллез, кур - сальмонеллез, кроликов - фиг знает что, но все равно опасно. Это дебилизм и дикость, незнание истории страны и неумение проанализировать последствия от непродуманных шагов. Ну наш премьер - человек вообще своеобразный, он и его команда еще и не то придумают. И за что на нашу голову такие странные правители
0
30.07.2013 16:09
Ну это последняя дурость. А предпоследняя - разрешить на наших российских (!) дорогах скорость до 130 км в час! По нашим-то рытвинам и ухабам. Мало нам покойников из-за автокатастроф.
0
Хайям -Автору 30.07.2013 16:23
Молодец!!!
0
31.07.2013 15:50
Одна трескотня из народа,а сами сидите в интернете и плачетесь.я поражаюсь чего столько писать-то,толку сидите как этот Петров,и ведёте демагогию в чистом виде,да ещё делетанщиной отдаёт.
0
14.08.2013 09:43

Мне много лет и я всю жизнь работаю в сельском производстве. То, что сейчас творится - это уже ни в какие ворота не лезет. Петров прав 100% и не важно что он закончил. Прогноз;из свиноводства на Псковщине останется только Невель, потому что больше и не надо. Из молочной отрасли не останется никого, будут властвовать Питерцы и Москвичи у них уже сейчас хорошие цены и холдинги закупая молоко у колхозов за 11 рублей перепродают его по 16. Ну до частных грядок думаю дело не дойдет,хотя....
0
Siburpat 18.02.2017 02:59
заговор орион
рождественские заговоры на любовь
приворот в рождественскую ночь
заговор на желание
заговор на мужчину
сильный приворот на мужчину
приворот вуду
черная магия заговоры
святочные привороты
заговоры на рождество на работу


заговор на суженого
вернуть парня заговор
заговор от алкоголизма
как снять порчу или сглаз
снять родовое проклятие молитвами
обряды на рождество на любовь
заговор на секс
сильный приворот на рождество
заговор вернуть мужа
заговоры ванги
0
ErnestMaf 01.04.2017 21:34
Кинокастиг для детей
Сниматься в кино детям
Могут ли дети сниматься в кино
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
Мой ребенок хочет сниматься в кино




Хочу чтобы мой ребенок снимался в кино
Первая детская профессиональная тренинг- студия кино "КАДР"
Сниматься в кино детям
Если ребенок хочет сниматься в кино
Кастинги для детей, съемки в рекламе и кино
0
ErnestMaf 03.04.2017 05:23
Мой ребенок хочет сниматься в кино
Хочу чтобы ребенок снимался в кино
Могут ли дети сниматься в кино
Обучение детей профессиональной работе в кино!
Могут ли дети сниматься в кино




Профессиональная тренинг-студия кино "Кадр"
Как маленькие дети снимаются в кино
Кинокастиг для детей
Как сниматься в кино детям 14 лет
Отдать ребенка сниматься в кино
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.