Новости партнеров
Культура
26.07.2013 18:25|ПсковКомментариев: 9
Библиотеки микрорайона Любятово «БиблиоЛюб» вечером 25 июля отметила 40-летний юбилей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке, в честь этого события читатели и жители микрорайона собрались на небольшой уличный праздник...
Комментарии 9
26.07.2013 19:21
Спасибо, за хороший праздник, подарили настроение отличное. Выступление Вячеслава, как всегда! Достойно очень. Библиотекари молодцы!Но в следующий раз не помешали бы афиши о мероприятии, многие просто не знали когда и во сколько. А так, все понравилось.
0
26.07.2013 20:02
Да, можно было бы известить заранее - порадовались бы от души! Поздравляем!!!
0
zznx 26.07.2013 20:06
Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстате там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафи, вот сайт - mbaza.gu.ma
0
zznx 26.07.2013 20:07
Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстате там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафи, вот сайт - mbaza.gu.ma
0
zznx 26.07.2013 20:08
Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - addr.pk/a5211
0
26.07.2013 20:41
Библиотеки получают новые помещения, празднуют юбилеи. Неужели, наконец-то, что-то меняется в нашем мире! Духовность - что-то неосязаемое, но такое важное. Здорово, что в нашем городе библиотеки живут. А будут ли процветать, зависит от властей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.07.2013 21:59
Хорошая у них тема - подарить библиотеке книги. Жаль, режим пока летний, осенью принесу.
0
ветеран-поклонница 26.07.2013 22:43
Там , где Славочка Рахман-ТАМ ВСЕГДА ПРАЗДНИК!
0
26.07.2013 22:54
Были на празднике всей семьей! Наши библиотекари просто умнички! Взрослые слушали концерт, с детьми отдельно занимались специалисты. Побольше таких встреч! У нас в Любятово такого просто нет, а так хочется праздника! Спасибо, дорогие наши, за этот праздник!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.