Новости партнеров
Общество
26.07.2013 15:20|ПсковКомментариев: 4
Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) города Пскова, спасшие утопающего в реке Великой, получат награду. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, по поручению заместителя губернатора Псковской области — руководителя аппарата администрации Максима Жаворонкова им будет выплачено единовременное денежное поощрение...
Комментарии 4
26.07.2013 16:04
а разве это не их работа? кто должен спасать на воде? почему не работают?
0
26.07.2013 16:53
Меня подобные премии тоже всегда удвиляют. Безусловно, сотрудники молодцы, все сделали правильно, спасибо им за спасенного человека. Но ведь это их работа, они за это и так зарплату получают. Пожарным, например, никто ж не оплачивает каждый потушенный пожар отдельно, в дополнение к зарплате.
0
26.07.2013 18:52
ГИМС с 2004 года не спасатели, у них чисто надзорные функции, этакое ГИБДД на воде.
0
іііівв 26.07.2013 20:15
Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт- addr.pk/a5211
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.