Новости партнеров
В России и мире
26.07.2013 17:41|ПсковКомментариев: 6
Россия не собирается выдавать Эдварда Сноудена США. Эту информацию вновь подтвердил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, передает РСН. «Россия никого не выдавала, не выдаёт и не будет выдавать», - цитирует Пескова ИТАР-ТАСС...
Комментарии 6
26.07.2013 18:06
А на черта нам этот Павлик Морозов? Из-за него входить в конфронтацию с кем-либо - слишком жирно будет! Не та фигура!
0
у Англии, к примеру, нет постоянных друзей! но есть постоянные интерес 26.07.2013 19:44
Морозов или Сноудонов, или Тапочкин, ни один ли черт? А в каждой ситуёвине нужно блюсти свои - Российские интересы, и отжимать максимум выгоды для своей страны!!!
0
zznx 26.07.2013 20:15
Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили :). Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт- addr.pk/a5211
0
26.07.2013 20:40
Обменять на изменников-перебежчиков которых штук несколько доживают в пиндосии.
Беспроигрышный вариант: откажут - сами не захотели, согласятся - еще лучше.
0
26.07.2013 22:29
Любопытная идеи торговля - подковерная (ФБР_ФСБ). Хитрец Путин, а Обама качает права. Читал, у Сноудена есть коды к суперсекретным программам, он их случайно раскопал, но понял, что случайных обладателей не бывает для контролеров фирмы. В общем, сериал гарантирован, Сноуден будет жить у нас, и это будет чудовищно напрягать штатников. Тем более господа прокололись в своем интересе. Пусть хоть из штанов выпрыгнут. Путин шикарно разыгрывает сдачу.
0
Голум 27.07.2013 17:33
Президент в обсуждении судьбы Путина не участвует)))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.