Новости партнеров
АвтоМир / Новости
28.07.2013 01:20|ПсковКомментариев: 7
Вечером в субботу, 27 июля, у дома 60 по ул. Юбилейной в Пскове водитель автобуса «МАЗ-1034» совершил наезд на пешехода. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Главном управлении МЧС России по региону, пешеход пересекал проезжую часть вне перехода и при этом находился в состоянии алкогольного опьянения...
Комментарии 7
28.07.2013 14:11
А какое количество промилле?Может пешеход кефира выпил. К тому же если пешеход переходит вне перехода,то это не даёт право его сбиват.А вообще второе за 2 дня ДТП с участием Псковпасажиравтотранса.Может Лупандин хотя бы беседу с водителями проведёт,что запрещено во время движения писдет по мобиле,а также писдет с посторонними в кабине водителя.А то эти водители автобусов мобилу из рук вообще не выпускают
0
для 14:11 28.07.2013 16:29
Слышишь умник? При мне ехал автобус № 3 со скоростью не более 30 км в час мы ехали на встречу ему Автобус двигался от перекрестка Коммунальная-Юбилейная в сторону Рижского пр-та мужик пьяный пересекал поток машин и выскочил прям под автобус... Водительего 100% не видел.... МЧС и милицию звонил я..
0
для 14:11 28.07.2013 16:29
Слышишь умник? При мне ехал автобус № 3 со скоростью не более 30 км в час мы ехали на встречу ему Автобус двигался от перекрестка Коммунальная-Юбилейная в сторону Рижского пр-та мужик пьяный пересекал поток машин и выскочил прям под автобус... Водительего 100% не видел.... МЧС и милицию звонил я..
0
первому 28.07.2013 20:16
Посмотри, как там сейчас двигаются авто. Теперь подумай. Не дошло-ещё подумай. И только потом хлопай своим капотом !
0
первому 28.07.2013 22:36
количество промилле в очке у себя замерь.
0
Первому 29.07.2013 04:12
Для пешеходов есть пешеходные дорожки и тротуары...Ползает где не положено,его проблемы...Лупандин мужик,сколько еще рабочих мест сохранил,ну и про всю родню не забыл...
0
29.07.2013 10:01
да пьяные вообще беда...такое ощущение что в последнее время люди разучились отдыхать, главная цель напиться до состояния свиньи и нарваться на приключения, которые как правило заканчиваются либо в больнице либо в камере
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.