Новости партнеров
Интерактив
29.07.2013 11:07|ПсковКомментариев: 50
Меня избил мой сожитель. Я пошла в полицию, написала заявление. Дали мне направление на судебно-медицинскую экспертизу, отправили в областную больницу, я все это сделала, а когда пришла к ним в отдел на Завеличье, оказалось, что мое дело еще и в руки никто не брал...
Комментарии 50
29.07.2013 11:16
Пожалуйтесь хотя бы в прокуратуру, хотя там также работают...
0
29.07.2013 11:16
Писать заявление официальное на полицейских,что они кормятся за нас счет,а наши проблемы не решают.
0
не сожитель 29.07.2013 11:18
А кто ж Вам этого сожителя насильно вселил?! Сама привела! А теперь все виновны... Думать надо головой!!!
3
29.07.2013 11:22
Полиция - мы гордимся тобой! ...и сразу вспоминаем Васю Обломова "кто хочет стать милиционером"...
0
29.07.2013 11:30
Да примут они решение! Скорее всего ст116 ук (побои), полиция не может по этой статье возбуждать дело. Поэтому вынесет постановление об отказе в возбуждении уголшовного дела.Ваша задача - получить это постановление и обратиться в мировой суд.Это их компетенция.
0
народу 29.07.2013 11:31
Я - полная .... дура, у меня в голове полная .... срач, я придумываю себе на .....попец приключения, а вот вы, примите меры к их устранению, моральному моему компенсированию в материальном эквиваленте, и недопущению моего умаразма в будущем!

С уважением, сожительница.
2
29.07.2013 11:31
Я хочу довести дело до конца и посадить его надолго
- да вы страшный человек! посадить надолго
человека с которым вы сожительствовали . И пусть ударил не факт что не за дело
2
29.07.2013 11:34
Действительно, привела прикормила сама, а полиция виновата!
0
29.07.2013 11:39
Бьёт-значит любит.
1
Чиновник 29.07.2013 11:40
Юлия, у следователя или дознавателя (по Вашему делу, поскольку это причинение легкого вреда здоровью - ст.115 УК РФ или побои - ст.116, скорее всего, будет разбираться дознаватель) есть трое суток для принятия решения о возбуждении уголовного дела или отказе в его возбуждении (ч.1 ст.144 УПК РФ), в некоторых случаях этот срок может быть продлен до 10 сут. (ч.3 ст.144). Ваше дело, собственно, написать заявление и подать его в полицию. Откажут - обжалуйте в прокуратуру (Я. Фабрициуса, д.6) или в суд. В прокуратуру легче, так как там все в произвольной форме пишется. Не слушайте, что тут мудрят про "как работает прокуратура" - я писал жалобы на отказ и по своим делам, и знакомым - помогало. Но не ждите, что все завертится прямо в тот же день - на рассмотрение жалоб тоже есть свои сроки и они исчисляются не в часах и минутах. Заведите привычку делать копии всех подаваемых бумажек и на них получать штампы о принятии или входящие номера.

Ну, а с человеком, который хоть раз поднял на меня или на моих близких руку, я бы жить под одной крышей не стал еще при "первом звоночке". Ну, да это - Ваше дело.
0
29.07.2013 11:45
1.Если нет тяжкого вреда здоровью (проломлен череп, ножевые ранения, лопнувшая селезенка и т.д.), то его не посадят.
2. По вашему делу должен разбираться ваш участковый.
3. Жилплощадь, где вы проживаете ваша? Он там прописан? Собственник вправе выписать любого (даже члена семьи).
0
29.07.2013 11:46
Сначала задирают хвост перед альфа-самцами, а потом спасите-помогите. Найди себе студента-ботаника и возись с ним, пока не станет на ноги - вот он $ *%ть не будет, и женскую заботу оценит. А так - нифига не жалко.
4
29.07.2013 11:46
За побои не посадят, дадут штраф ему в пользу государства, а вам ничего, если все же получится в полиции дело возбудить, а потом от него будете прятаться и опасаться везде.
0
29.07.2013 11:48
ух ты, слово "бить" с союзом "и" здесь за матерное считается.
0
29.07.2013 11:50
Если он не прописан и не владелец - выставила чемоданы на лестничную клетку или на улицу выбросила вещи. Будет буянить, вызывайте полицию. Документы можно восстановить.
0
29.07.2013 11:52
Идите на мировую ! водки там пельменей купите .
Муж оценит и помиритеся.
0
29.07.2013 11:53
Эта Юля дура изрядная. Сначала живут по-собачьи, в так называемом гражданском браке, а потом весь мир должен бросаться на спасение дуры. И особо не обольщайтесь про посадку надолго. максимум там 116, а в суде еще намаетесь доказывать побои, а наказание по этой статье штраф и очень редко общественные работы.
2
29.07.2013 11:54
Желание автора понятно, она хочет чтобы парни из полиции пришли заковали в наручники придурка, и избавили ее от его присутствие. Это главное что она хочет... Но, увы, когда попадают в такую ситуацию, то никто не избавит жертву от тирана в один момент. Его самой придется выселять со своей жилплощади.
0
29.07.2013 11:55
Мужика явно спровоцировали. Теща и ее доча запилили до нервного срыва. А тепеь и посадить задумали
надолго
4
29.07.2013 11:56
А если владелец, то достаточно вызывать полицию каждый раз когда поднимает руку или скандалит просто. и разика через три-четыре подавать в суд на выселение.
Побои надо каждый раз фиксировать, но не посадят, а суд может вынести постановление о том, что он не имеет права к вам с мамой приближаться на 100 метров.
По комментариям выше видно, что &@$#ков у нас в Пскове хватает, так что будьте осторожнее, женщины!
0
29.07.2013 11:56
Записывайте на диктофон телефона факты угроз, если он пишет СМС, то не удаляйте их, накопленный компромат поможет держать его на дистанции.
0
29.07.2013 11:58
Все такие правильные, офигеть. Сразу все видят, понимают. Жизнь штука сложная, и не всегда все можно сразу распознать. Особенно насилие. Психи они всегда хитрее адекватных людей. Сначала очень хорошо маскируются, а потом, когда их подпускаешь слишком близко раскрываются в полной красе. Вообще не понимаю тех людей, которые пишут:
29.07.2013 11:18
А кто ж Вам этого сожителя насильно вселил?! Сама привела! А теперь все виновны... Думать надо головой!!!
29.07.2013 11:31
Я хочу довести дело до конца и посадить его надолго
- да вы страшный человек! посадить надолго
человека с которым вы сожительствовали . И пусть ударил не факт что не за дело
29.07.2013 11:34
Действительно, привела прикормила сама, а полиция виновата!
Судя по всему, это те же самые психи. Видимо, сами так действуют. Как можно так категорично говорить о том, чего не пережили.
Это очень страшно, когда тебя избивают. Тем более если ты женщина. А по поводу того, что раз врезал, значит за дело, могу сказать в ответ так же - если что-то не нравится - уходи, никто не держит. А бить того, кто слабее - это низко и мерзко. Синяки пройдут, а воспоминания навсегда останутся.
В основном мужчины бьют из ревности, слабости и зависти, что женщина умнее и успешнее... ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ (8112) 69-22-33
0
29.07.2013 12:00
Не исключено, что жилплощадь мужика, а юляша специально на скандал провоцирует, чтобы квартирку отжать.
4
29.07.2013 12:01
Какой он мужик? Если нервов не хватает, взял свои трусы, носки и пошел куда глаза глядят. А руки распускает трусливое %$$, а не мужие
0
29.07.2013 12:04
Пишет, что жилплощадь ее. Сейчас много недомужиков, которые как пиявки поселяются к глупым девочкам и потом терроризируют.
0
На собственном опыте... 29.07.2013 12:05
Как посоветовали тут "умные люди". Я ушла, не стала жить с извергом. В итоге, пол года ада мне были обеспечены. И влезал в квартиру ночью через балкон, душил, преследовал по всюду, угрожал взорвать мой дом и всю мою семью, все было. И ни одна полиция, милиция, кто угодно из тех, кто нас должен охранять мне не помог. После, того как я обращалась в полицию, особенно в тот раз, когда он влез ко мне в квартиру. Мне позвонили через полтора часа и спросили - "У вас все хорошо? У нас машинок нет, чтобы к вам приехать." И так было не однократно. Ни разу за пол года ко мне не приехала полиция. Так что проблема не в том, кто кого приютил и прикормил. На месте этого урода мог оказаться обычный прохожий, сосед, кто угодно. Главное, что тебе НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.
P.S. Мне помог хороший друг. И что самое удивительное, без кого-либо насилия! Так что дорогая девушка, желаю Вам найти такого же хорошего друга!
0
Старый 29.07.2013 12:08
Выход один: привести сожителя покрупнее и посильнее, чтоб он тому навалял и выселил на улицу. Этож хрестоматийный принцип: клин клином... Только держите наготове еще большего сожителя, а то малоли что)))
1
29.07.2013 12:13
На собственном опыте...
29.07.2013 12:05
"Я ушла, не стала жить с извергом. В итоге, пол года ада мне были обеспечены"

- Если бы не ушли - Вам был бы обеспечен ад на всю оставшуюся жизнь, ибо крайне редки случаи, что урод вдруг ни с того, ни с сего становится любящим и заботливым мужем. Просто надо грамотно подходить к этому вопросу, ну и, естественно, кое каких денег более быстрое избавление будет стоить.
1
29.07.2013 12:15
Старый
29.07.2013 12:08
К сожалению пока только так можно себе помочь. Очень, хочется надеяться, что когда - нибудь полиция будет тем самым ХОРОШИМ ДРУГОМ!
0
29.07.2013 13:14
Очень остроумные коменты! Типа,сама привели,сама и расхлёбывай.Привела,потому что этот гад сумел прикинуться порядочным.Интересно было бы узнать,как коментаторы выбирают своих спутников жизни.На морде лица у них точно ничего не написано.Поживёшь с такой мразью полгода-год,он себя во всей красе и покажет,а поначалу так просто ангел с крылышками,а не альфа- самец (как тут пишт).
0
миша 29.07.2013 13:15
ради интереса: хоть один, читающий эту статью, может написать, что в подобной ситуации ему милиция-полиция помогла реально?
0
Это был только твой выбор. 29.07.2013 13:28
Живешь с уродом, терпи.
7
Для Миша 29.07.2013 13:33
Миша, а ты так хорошо знаешь эту жалобщицу??? Знаешь говорят: - Муж и Жена, одна Сатана!!! Может быть мужик нормальный, а эта sуКа его довела до "края"?!!
Так что не надо принимать чью-либо сторону... Лично мое мнение.
2
Для Миша 29.07.2013 13:35
Миша, а ты так хорошо знаешь эту жалобщицу??? Знаешь говорят: - Муж и Жена, одна Сатана!!! Может быть мужик нормальный, а эта sуКа его довела до "края"?!!
Так что не надо принимать чью-либо сторону... Лично мое мнение.
1
мнению 29.07.2013 13:45
вы тоже близких колотите,когда эти sуКи вас доводят?
0
Недалекому13;45 29.07.2013 13:56
Я их закапываю.
2
мнению 29.07.2013 14:14
А вы-то хорошо эту жалобщицу знаете? А "мужика"? Почему предполагаете, что этот гад "нормальный", а она "sуКа"?
Если бы был сожитель нормальным, то просто ушел бы, раз его так доводят, тем более что жилплощадь не его.
0
29.07.2013 14:17
Я не встаю не на чью сторону. Никого не знаю и знать не желаю. Нормальные люди не выносят сор из избы... Все решают по тихому и по хорошему, без ментов и плн.
0
Вопрос для 14:14 29.07.2013 14:19
А что мало Стерв в жизни?!
0
ответ 29.07.2013 14:27
А что, рядом со стервой кто-то насильно держит? А стерв, думаю, не больше, чем таких вот моральных уродов.
0
29.07.2013 14:28
"Я не встаю не на чью сторону. Никого не знаю и знать не желаю. Нормальные люди не выносят сор из избы... Все решают по тихому и по хорошему, без ментов и плн."
Да, это точно. Трупами наверное все решается.
Какие же люди есть деловые... Бывают такие ситуации, когда от отчаяния хочется кричать на весь мир о помощи.
0
На ответ 29.07.2013 15:08
Вот они и нашли друг друга, стерва и моральный урод. Давайте порадуемся за этих счастливчиков! Порадуемся и пошлем на хер! Пусть сами разбираются.
0
Наденька. 29.07.2013 23:43
Во первых при избеении надо обращаться в больницу сразу, а не бежать в полицию, если потерпевший вместо больницы побежал полицию, то на месте полиции ябы даже не дала ручку с листком и двери закрыла, потому что как показывает практика действительно жертвы домашнего насилия не идут сами в полицию и могут даже не обратится в больницу, и жертв насилия нужно уговаривать подать заявления и больницы приходится сообщать в полицию о поступившем поциенте с побоями, а те кто бежит в полицию сразу это не жертвы насилия а в 100% случаях агрессоры, и полиция будет отбиваться от агрессоров чтобы не посадить не виновного, который вероятнее всего защишал своё здоровье, так что тут полиция права, потому что жертвы всегда винят только себя, и даже жертвы автокатастроф, авиакатастроф и т.д. винят себя всегда зачем поехал зачем полетел и т.д. И тот кто хочет кары то надо воспользоваться гражданским делом, просто подать в суд гражданский иск и доказывайте что вы жертва. А настоящим жертвам больница сообщит в полицию и они сами полицейские придут или если есть добрый сосед сообщит о насилии у соседей, и деспоты по домашнему насилию как правило замешены на других преступлениях и нормальные полицейские не упустят случая протащить таких по преступлениям произошедших, раскрываемость всё таки. А человека которого обвиняют домашнии надо самому пойти в полицию, с надеждой что полицейские в адеквате и написать объяснительную, чтобы не сеть по невиновности. А лицо кто хочет кары подайте иск в суд, и увидете если всё таки будет разбирательство, что судья смотрит в окошко, так как подсудимый невиновен, но судьи почему то могут допустить судебную ошибку, наверное чтобы другим было не повадно или обвиняемый сильный человек и может в будущем навести порядки в судебной и полицейской системе, так что когда невиновен подсудимый судьи смотрят в окошко или в сторону выхода если нет окошка это уже подмечено. А в данном случае нет возмущения врачей и нет возмущения соседей, а забрал документы это может человек вложил свои труды и деньги во что то и хочет получить вложенное обратно, это безграмотность человека, так как забирать ничего не надо а надо просто написать гражданский иск в суд и всё, хотя может просто забрать чтобы человек не уничтожил и не обвинил по напрасну. Так что полиция сходила узнала что обществу жизни нет и никто не хочет заниматься делом, наверное и не надо, хотя жертвы домашнего насилия обычно молчат и может быть мужчине надо помощь и тут дело о клевете, но у полицие не могучий ум чтобы разбираться и переквалифицировать и уговаривать жертву написать заявление. А жертвы всегда молчат. И полиция тут то права.
1
30.07.2013 21:01
Интересно, кто-нибудь читает комментарии Наденьки?
0
31.07.2013 10:13
Очень трудно его прочитать. Слишком сложные предложения.
0
ТАТА 10.09.2014 03:39
Наденьке повезло,что сама не сталкивалась с таким ужасом.Я бывший сотрудник,офицер полиции,и скажу вот что-полиция на сегодняшний день является практически бесполезным органом,работать начинают только в случае совершения особо тяжких преступлений-если-бы сожитель убил,тогда да,полиция стала бы работать!Еще будучи действующим сотрудником,обратилась с заявлением в отдел полиции по территориальности(не в свой отдел),по поводу избиения моей несовершеннолетней дочери,и телефонограмма была из больницы с описанием побоев,все как положено! И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ-МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА(ИЗБИТА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ,СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА,МНОЖЕСТВЕННЫЕ ГЕМАТОМЫ,ВЫБИТЫ ЗУБЫ).А вы говорите-ПОЛИЦИЯ,если даже действующему офицеру не помогли,своему коллеге,просто отмахнулись,а я обычный простой старлей,блата и "волосатой руки" у меня нет.
0
Ludozhka 24.12.2015 19:51
здравствуйте меня избил сожитель моей матери на нес сильные побои ушибы внутрених органов гиматома печени пока лежал в больнице сменил замки на входной двери не могу попасть домой вынужден жить где придется подскажите как быть
0
Oksancus 01.01.2016 15:13
скажить пожалуста у патерпеших нету справки нету видео а шахбазян эдгар валетеновича незашто сидит прашу иво дела рассматреть иво дела пожалуста аправда иво так же патерпеши требавают милюн так они достали жалуваца ани перешли гранницу
0
vivadonna.ru 21.01.2016 04:38
Зраствуйте,у меня вот такой вопрос я с бригадой проработал пол года на стройке в орловской обл и в итоге нам не заплатили договор был устным но имеются фотографии обьекта фамилия работадателя .Подскажите можно ли каким либо путем отстоять свои права и вернуть деньги.мы жители украины и работали без разрешения.
0
елена 04.07.2016 19:40
У нас коммунальная квартира, 6 соседей. одна пара проживает в гражданском браке уже 5 лет , с ними ребенок 11 лет.У него 3 судимости,бытовые драки со смертельным исходом. Тоже продолжается и сейчас , на ней нет уже живого места, все как он говорит , из-за водки, а приносит ее сам ,что-бы подпоить и остаться, потому что без прописки.Избивает очень сильно, на ней нет живого места , бьет кулаками и ногами, головой об стенку. ломает пальцы даже при ребенку, а потом покупает конфеты, и рассказывает какая мама плохая. Вызивали полицию не раз писали заявления, и что !5 минут и он дома, самое большое 3 суток было, ему понравилось, отдохнул и кормят хорошо говорит, А мы уже боимся выходить в коридор и на ночь запираем комнаты, я ее купила для детей , теперь живу сама , а дети с внуками снимают жилье, как быть? Он сказал ,что все-равно ее убьет, А коммуналку взорвет, показывал и гранату полевую, и травмат. пистолет,
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.