Новости партнеров
Общество
29.07.2013 14:57|ПсковКомментариев: 20
31 августа Псков впервые присоединится к Всероссийской уборке «Сделаем!», которая проводится совместно с акцией «Зелёная Россия». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском городском молодежном центре...
Комментарии 20
29.07.2013 15:12
Опять умники нашлись призывать к неоплачиваемому труду. В городе деньги есть, верните полагающихся дворников или платите добровольцам. Коммунизма уже давно нет, А все пытаются вывести людей на Ленинский субботник. Забудьте-у нас давно капитализм с его звериной мордой.
0
Расскажите об этом Цецерскому и его ОПГ. 29.07.2013 15:15
Город нужно убирать каждый день, а не только 31 августа и по субботникам без пиара и пафоса.
0
29.07.2013 15:18
"Добавим, что после проведения уборки 31 августа планируется провести пикник"
а потом опять всё загадим...
0
29.07.2013 15:22
Цицерон пусть со своим жульем убирает. Вот если бы он
делал все по честному ,тогда да а так НЕТ!!!!!!!!!!!
0
29.07.2013 15:25
А главный дворник будет,или он уже в Ганзе?
0
29.07.2013 15:46
Детский парк открыли,а убирать забыли,все загажено птицами,срам.На перекрестке в крестах,у светофора напротив храма благоухает борщевик двухметровый,может новая программа озеленения? А парк или же сквер у вокзала-полнейшая антисанитария,автовокзал-сборище бомжей.Самое интересное все на глазах отдела милиции,вернее полиции.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 29.07.2013 16:04
писец
я в город не выхожу всё лето. грязно.
мне ждать 1 сентября?
0
29.07.2013 16:18
Чистота не там где метут,
А там где не мусорят!!!!
Почему бы жителям Пскова не гадить где попало, а убирать самим за собой, и не ждать пока весь город выйдет. Я не пойду, я не мусорю в городе!!!!
0
29.07.2013 16:20
Ну да типа нашли предлог"всероссийская уборка" самим не нанять дворников,так хотя б на дураках,этузиастах выехать на чужом горбу.Пусть вот и идёт весь местный,главный серпентарий,а я вот посижу в летнем кафе,поплюю в потолок потягивая мохито.
0
29.07.2013 16:21
Ну да типа нашли предлог"всероссийская уборка" самим не нанять дворников,так хотя б на дураках,этузиастах выехать на чужом горбу.Пусть вот и идёт весь местный,главный серпентарий,а я вот посижу в летнем кафе,поплюю в потолок потягивая мохито.
0
И будет всем счастье! 29.07.2013 16:23
Пора уже прокурорским и спецслужбам произвести всероссийскую чистку власти от Ворья и Жулья.
0
29.07.2013 16:27
Как не удивительно,но мусорили во все времена, даже бывало и весь город после каких-то событий бывал полон мусора.Но утром обычно выйдешь из дома - все чисто,улицы политы, воздух свежий, песка и пыли нет.Где мой родной город ПСКОВ? Так что определенно дело не в жителях.Угадайте-в ком.
0
29.07.2013 16:38
Хер тут гадать. И так все понятно, что Ганзюк-Грязный по фамилии Цецерский не имеет представления о чистоте и порядке в городе, не имеет малейшего желания Служить всем горожанам и своим избирателям. Он к власти то пришел всеми правдами и не правдами, только чтобы глумится, жрать и кататься по Европам и Америкам за бюджетный счет! Одним словом -Клоун. Клоун Цирковой из ПГД.
0
29.07.2013 16:39
Хер тут гадать. И так все понятно, что Ганзюк-Грязный по фамилии Цецерский не имеет представления о чистоте и порядке в городе, не имеет малейшего желания Служить всем горожанам и своим избирателям. Он к власти то пришел всеми правдами и не правдами, только чтобы глумится, жрать и кататься по Европам и Америкам за бюджетный счет! Одним словом -Клоун. Клоун Цирковой из ПГД.
0
29.07.2013 16:39
Хер тут гадать. И так все понятно, что Ганзюк-Грязный по фамилии Цецерский не имеет представления о чистоте и порядке в городе, не имеет малейшего желания Служить всем горожанам и своим избирателям. Он к власти то пришел всеми правдами и не правдами, только чтобы глумится, жрать и кататься по Европам и Америкам за бюджетный счет! Одним словом -Клоун. Клоун Цирковой из ПГД.
0
29.07.2013 16:56
А с того момента, как провести пикник, можно поподробнее.....
0
ЖУЛЬЮ из горадмина и АСПО 29.07.2013 17:24
В Волгоградской области в городах поставили контейнеры в частном секторе и стоимость оплаты с
домовладения 23 руб. ДВАДЦАТЬ ТРИ руб
в месяц

В Пскове поставили контейнеры и АСПО оббирало людей по цене с
домовладения по 230 руб
в месяц

Это наши доморощенные ХАПУГИ берут с псковичей
в ДЕСЯТЬ РАЗ больше,
чем мусорщики в Волгоградской области.
0
ЖУЛЬЮ из горадмина и АСПО 29.07.2013 17:24
В Волгоградской области в городах поставили контейнеры в частном секторе и стоимость оплаты с
домовладения 23 руб. ДВАДЦАТЬ ТРИ руб
в месяц

В Пскове поставили контейнеры и АСПО оббирало людей по цене с
домовладения по 230 руб
в месяц

Это наши доморощенные ХАПУГИ берут с псковичей
в ДЕСЯТЬ РАЗ больше,
чем мусорщики в Волгоградской области.
0
29.07.2013 18:09
Дворники должны получать достойную зарплату.Тогда найдутся желающие работать.Раньше дворникам давали служебное жильё,которое они за 10 лет прилежной работы отрабатывали и оно становилось их жильём и при этом хорошо зарабатывали.А сейчас просто срам,минималку платят и то свозь зубовный скрежет.ТЬФУ.
0
29.07.2013 18:09
Дворники должны получать достойную зарплату.Тогда найдутся желающие работать.Раньше дворникам давали служебное жильё,которое они за 10 лет прилежной работы отрабатывали и оно становилось их жильём и при этом хорошо зарабатывали.А сейчас просто срам,минималку платят и то свозь зубовный скрежет.ТЬФУ.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.