Новости партнеров
Общество
31.07.2013 10:14|ПсковКомментариев: 1
Житель Брянской области выстроил на территории своей усадьбы миниатюрные города средневековой Европы и Востока. Как сообщает портал SmartNews, гуляя по огороду историка и краеведа Владимира Алексеева, можно увидеть красоты старого Парижа, Лондона, Константинополя и Иерусалима...
Комментарии 1
Kostymema 14.06.2014 16:27
Во все периоды человеческое общество вело битвы. Как ни ненормально, однако все мы видим, что какой угодно плохой мир – правельней хорошей войны. И всё равно воюем. Многие мудрецы думают о причине такового несоответствия. Ведь военные действия несёт ужас, разрушения, голод, хвори. Все эти ужасы люди по собственной воле призывает на личную голову.

судьбы людей после войны

Тягу к саморазрушению приводит население нашей планеты к вымиранию. Мы никак не учимся на собственных ошибках и снова ввергаем целые народы в бездну армейских конфликтов. Превопричины могут быть самые различные: нефть, территория, вера, речь и многое прочее. В последнее время фактором практически абсолютно всех столкновений на планете, как ни удивительно, становится демократия.

документальные фильмы о чечне

А правильнее, это благовидный предлог, употребляя который одна держава хочет предписывать свою волю абсолютно всем остальным. Эта ситуация рано либо запоздало повергнет мировое обьединение к вселенскому кризису.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.