Новости партнеров
Общество
31.07.2013 21:08|ПсковКомментариев: 6
Нарушения закона при оформлении приобретённого на материнский капитал жилья выявил прокурор. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, прокуратура Пыталовского района проверила соблюдение гражданами законодательства при направлении средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий...
Комментарии 6
Бедные дети, добытчики денег ! 31.07.2013 22:18
Господь велел делиться ! Аксиома !
0
справедливость детская. Ваня, 5 месяцев отроду. 31.07.2013 22:22
лишить этаких мат. капитала.
мат... мат.. сплошной мат из детских ртов.. в ППЦ !
из Пскова !
0
ППЦ ! 31.07.2013 22:31
Необходимо было согласовать вопрос с новорожденными и юристом , потом с матерями, которые не достигли ,возможно я ошиблась, совершенстволетия !
Последнее, по данным переписи, наступает аж в 59 леть. Почти пенсионер. Я не права Е.В. Бибикова из ЕР !
------------
Девушка ненасытная в знаниях !
0
31.07.2013 22:43
Про конкретные случаи не знаю. А вообще, не задумывались почему?
Вложить материнский до исполнения ребенку 3-х лет можно только через ипотеку. Как думаете банки охотно дают ипотечный кредит, если в приобретаемой квартире есть доля собственности несовершеннолетнего?
Так что, народ, прежде, чем клеймить и возмущаться, надо разобраться в конкретной ситуации. Пытались ли родители нагреться на детях или выкручивались как могли при наших замечательных законах. Ну а по ним (по законам), то они, конечно, виноваты, слов нет. Расстрелять без суда и следствия...
0
Иванов Сергей Николаевич 31.07.2013 23:46
Этот материнский капитал - изначально предназначался не семьям,а банкам.Просто народ у нас на Руси очень сметлив.Поэтому ростовщики осерчали.
0
01.08.2013 10:06
C маткапиталом не все так просто - долю на каждого ребенка нужно зарегистрировать, заплатив за это деньги, у родителей этих денег может просто не быть:(
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.