Новости партнеров
АвтоМир / Новости
02.08.2013 14:24|ПсковКомментариев: 19
Строительство новых высоток в районе Овсище увеличит транспортную нагрузку на улицы Пскова. Такое мнение высказал Псковской Ленте Новостей координатор городского отделения «Убитых дорог Пскова», строитель по образованию Николай Мельков...
Комментарии 19
02.08.2013 14:34
Оу, вылезали АПОшные активисты из ручного движения "Убитые дороги"!
0
02.08.2013 14:36
А строительство сотни домов в Борисовичах безусловно ее уменьшат.
0
02.08.2013 14:39
Скажем нет высоткам. Тот что с нарушением,- разобрать до пятого этажа и точка.
0
02.08.2013 14:40
Какой вумный мальчик, весь в папу. Как и папа любит халявку.
0
02.08.2013 14:52
Не знаю ничего про папу. Ничего не знаю о притязаниях Мелькова на должности и карьеру. Так как не знаком.
Но у парня явно уже появилась изжога от того, что и как делается в нашем городе, как только он поближе со всем этим познакомился. И по части дорог и в целом по градостроительной политике.
Не мудрено. А дальше что?
0
02.08.2013 15:00
Ога, а рождение детей усилит нагрузку на почву !
0
02.08.2013 15:25
Давайте вообще прекратим строительство.От него один геморрой.А кто не успел приобрести жилье...Ну,не повезло.
0
02.08.2013 15:43
Говорит он правильно, тока непонятно рассуждение, что строительство многоэтажек в Овсище повысит нагрузку, а на Завеличье улица Балтийская не повысит нагрузку???? Или может быть Завелечье меньше перегружено??? Что за бред? Строительство любых домов повышает нагрузку на дороги. Уж лучше запретили бы на Завеличье строить чем в Овсище.
0
02.08.2013 16:04
Ну поругался, ну сказал пару умных вещей, что-то не додумал и не сказал. А результат? Нулевой! Как в басне - "А Васька слушает да ест"
0
02.08.2013 16:05
Как мне видится, развитие города, а точнее, его расширение, строительство, делается в угоду интересам девелоперов. Вот это главное, а остальное - следствие. Дома они строят, с этого деньги имеют, а все остальное - забота не их.
Вот интересно, сколько тратит денег город на каждый кв. метр жилья в виде дорог и коммуникаций и пр., и сколько застройщик?
0
02.08.2013 16:27
Мальчик- просто дурак.....
0
02.08.2013 16:57
Строительство любого дома в любом районе разгружает дорогу там, где раньше жили люди и переехали в новый дом... и нагружает дорогу там, куда люди переехали... В одном районе убудет, в другом прибудет. Дороги - это сообщающиеся сосуды города.
0
Фрунзик 02.08.2013 17:42
господин Мельков не надо таких"умных" заявлений.Это вызывает к вам неприязнь,я даже кушать не могу.
0
02.08.2013 18:55
А мне кажется,что Шлозберг ему денег дал,что бы ещё раз поднять тему о 16ти этажках...!С каких это пор,лица еврейской национальности стали заботится о нас,коренных Псковичах????Что не чисто ...!
0
02.08.2013 20:15
Короче новые дороги строить ни кто не хочет, а старые содержать на должном уровне мозгов не хватает, ведь жо.....ой думать тяжело.Там отсутствует серое вещество, а присутствует другая субстанция.
0
03.08.2013 00:31
Эти придури куда лезут)))наверно этот тоже хочет в Думу)))идите дороги делайте или раз ворот возле пика сделали и все кота за яйца поймали))))мне тоже смешно! Вот история приехал комне друг и спрашивает за что Васильева в Думу отправили и я ему показал!!!мы долго угорали))))
0
03.08.2013 20:10
Мельков, может и карьерный общественник и выражается запросто, но прав. Эти новостройки заставляют задуматься, как жить после того, как въедем в новое жилье, купленное недешево. Какие то резервации без парковок, без зелени, все урезано или на чужой земле. Нечего парня склонять, мысль правильная.А всякие фрунзики и другие мигранты нанятые заткнулись бы, между прочим Шлосберг скобарь в пятом поколении, это все знают.
0
03.08.2013 21:27
Мельков дебил.Уже лысина на башке,а всё думает только о парковках.Интеллект 18-летнего спермотоксикозного подростка.
В у домов в Овсище есть огромный плюс.Там есть школа и детский сад,в отличии от остальных районов города,где идёт строительство.Поэтому пусть строят.А проблема нагрузок на дороги легко решается выделением отдельных полос для общественного транспорта.И ничего не надо изобретать во всём мире это работает
0
03.08.2013 21:27
Мельков дебил.Уже лысина на башке,а всё думает только о парковках.Интеллект 18-летнего спермотоксикозного подростка.
В у домов в Овсище есть огромный плюс.Там есть школа и детский сад,в отличии от остальных районов города,где идёт строительство.Поэтому пусть строят.А проблема нагрузок на дороги легко решается выделением отдельных полос для общественного транспорта.И ничего не надо изобретать во всём мире это работает
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.