Новости партнеров
АвтоМир / Новости
03.08.2013 10:31|ПсковКомментариев: 5
Российское правительство приступило к подготовке постановления, согласно которому будет изменена процедура сдачи экзаменов в ГИБДД. Как сообщает Мотор.ру со ссылкой на старшего инспектора по особым поручениям отдела по организации экзаменационной работы Госавтоинспекции Романа Самсонова, кандидатам в водители придется сдавать не один, а два экзамена...
Комментарии 5
03.08.2013 11:07
Короче - готовьте больше бабосов на взятки )
0
03.08.2013 11:19
А смысл? Что изменится?
0
03.08.2013 12:01
Для кого-то изменится! Беда в том, что вод. права стали раздавать всем желающим. Заплатил, отучился, получи. А потом на дорогах появляются неадекваты, тормоза, псих. больные, алкошня, нарики, и т.п. И вообще, я за то как в Беларуси - конфискат авто за неоднократность и пьянку.
0
фантомас 03.08.2013 18:08
Я фигею от этого обезьянника! Ну до чего же они скоторылые в этой своей ГИБДД! Рогом упираются до последнего! Придумывают для себя новые и новые обязанности, как бы забывая об основных! Только бы не сократили! Ну ведь учились же мы как-то раньше? И ничего, научились! Стояли раньше посты ГАИ на трассе и порядка вроде бы было больше! Теперь постов нет, зато гаишники прячутся по кустам и вымогают деньги! Парадокс какой-то. Чем больше новшеств предлагает ГАИ тем жирнее становятся их руководители и тем больше бардака на дорогах!
Вот единственное что бы я сегодня пересмотрел в системе обучения водителей так это полный пересмотр участия в этом процессе частных образовательных учреждений! Вот там действительно расадник находится! И этот гадюжник требует кардинальной расчистки! Только введением дополнительных экзаменов эту проблему не решить. Здесь выход только один. Переаттестация! Я бы их даже каждый год заставил бы проходтить переаттестацию!
0
03.08.2013 21:24
Не стоит забывать, что сейчас в автошколы приходят люди нового поколения,соответственно нового мышления, для которых правила ПДД и уважение к участникам дорожного движения не самое главное. На первом месте у многих стоит самовыделение и самоутверждение, даже не как водителя. Кому нужно первому проехать на светофоре, иметь блатные номера, пантовую тачку и т.п. Вот кто сейчас в большем % рулит на дорогах. Хоть 10 лет таких учи, а мышление все равно примитивное. Авто уже давно стало нее средством передвижения, а средством самоутверждения. А порядок на дорогах навести может только воля государева!



0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.