Новости партнеров
Происшествия
06.08.2013 18:39|ПсковКомментариев: 29
В Пскове женщина хотела покончить жизнь самоубийством на глазах очевидцев. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, около 18.15 женщина хотела прыгнуть с Ольгинского моста. Она стояла за парапетом моста и плакала...
Комментарии 29
06.08.2013 18:59
как страшно жить в нашем городе. я начинаю ненавидеть Псков. Цеце! ты есть или тебя нет? что происходит в городе?
0
06.08.2013 19:07
Цецерский давно не контролирует обстакановку в городе! Он интригует, подтасовывает факты на выборах, идет на поводу разных олигофренов типа Шуляковского, Голубевой... Бразды правления потеряны... Одни обещания...
0
06.08.2013 19:08
а я начинаю думать, что ПЛН умышленно нагнетают атмосферу((
0
06.08.2013 19:09
А может причина в другом?
0
06.08.2013 19:16
Не делайте глупостей. Момент пройдет, а жизнь не вернешь.
0
06.08.2013 19:38
Когда я хочу посрать, я иду и сру, при этом свидетелей не собираю. Хотела бы сброситься!, поверьте --- сбросилась бы.
0
свидетель 06.08.2013 19:44
06.08.2013 19:38
Когда я хочу посрать, я иду и сру, при этом свидетелей не собираю. Хотела бы сброситься!, поверьте --- сбросилась бы._________________ ... _________________

Зачем нагло врать? У тебя словесная диарея, при этом собрал свидетелей!
0
06.08.2013 19:51
> Зачем нагло врать? У тебя словесная диарея, при этом собрал свидетелей!

Нет, все логично. В данном случае он не срать хотел, а над вами постебаться. Что и сделал. А срать он пойдет молча, когда потребуется, вы об этом не узнаете.
0
06.08.2013 20:43
Во Пскове жить не страшно. Страшно когда люди играют на публику, а народ на право и налево начинает истерить, и по поводу и без переводить все на политические рельсы.
0
06.08.2013 20:58
на право и на лево истерит Шлосберг, уже привыкли, внимания не обращаем! пусть тешется! а вот новые "...истасканные, истеричные хлюпики называющие себя русскими интеллигентами..." как то несамореализованный Шуляковский, невостребованная Голубева и прочий... "отряд слабомощных хлюпиков" - это новое явление в жизни Пскова, начатое от пл. Героев десантников! Это их блеяние по поводу и без... начинает доставать!!!
0
06.08.2013 20:58 06.08.2013 21:06
Лев Маркович прекратите использовать ПЛН для саморекламы, нет не одной темы, где бы вы не упоминали свою фамилию!
0
ФЕДУЛ 06.08.2013 21:48
СПАСИБО ПРОХОЖИМ !!! не отворачивайтесь...ПРОЙДЁТ НЕДЕЛЯ и ЖЕНЩИНА осмыслит причину СОВСЕМ иначе ., ЧЕРЕЗ ГОД будет считать это просто ГЛУПОСТЬЮ . спасибо ПРОХОЖИМ !!!
0
06.08.2013 22:11
Спасибо, что помогли человеку! Не надо осуждать.
0
нуф-нуф 06.08.2013 22:13
прохожие мимо проходят, а вот они не прошли. счастья всем участникам происшествия
0
Цинь и Янь 06.08.2013 22:30
По законам Вселенной, человек, спасший жизнь другому человеку, отвечает своими "бедами и победами" за все, что натворит или сотворит спасенный. Очевидцы добавили эту ответственность к своей карме.
0
06.08.2013 22:44
Молодцы прохожие! 19.38, никого она собирала. Просто это страшно - сделать последний шаг. Это тебе не ***рать...
0
Священник 06.08.2013 22:56
Покончить жизнь самоубийством -тяжелейший грех, сразу в вечный ад... Лучше покайтесь пред Богом, помолитесь, почитайте Библию, найдите церковь, и поверьте Бог все устроит!!!
0
06.08.2013 23:48
надо было подтолкнуть кому-нибудь! захотела прыгать - туда и дорога..из-за любой ерунды взяли моду прыгать да вешатся! дамочка еще с настоящими проблемами не сталкивалась походу,
0
рулон обоев 06.08.2013 23:52
Ну а Цецерский то тут причем???
0
Наденька. 06.08.2013 23:54
При попытках или мыслях о самоубийстве вооцерковение запрещено, потому что даже мысль о самоубийстве уже грех.
Все в жизни познается в сравнение, и тот кто пожелал покинуть нас раньше времени, то пущай сходит в другой мир, мир не человека а животных. Приемники животных, таких брошенных никому не нужных, хотя и говорят про них они друг человека, вы там желающие самоубийства как раз уместно будете. Порою смелости самоубийства или истязании других, очень много, но выйти из дома и улицу подмести на это смелости нет, хотя мысли о самоубийстве наказуемы может вам помочь судья выйти из дома и улицы подмести, обратитесь в суд и вам назначат за правонарушение общественные работы и друга психиатра, а у психиатра явно есть санитары и санитарки которые не замужем, так то все сложится.
А так мысли о самоубийстве это нарушение головного мозга, т.е в какой то момент инстинкт самосахранение перестает вести, это говорит о заболевании внутренних органов, вероятне всего вам надо просто анализы сдать. Конечно есть лица относительно которых каждый день происходят преступления, и вынести порою уже не возможно, и прекратить преступления тоже, стечение обстоятельств таковы, так что мысли уже не грех и обращать на себя внимание общества тоже ошибка так как разбираться не будут, так и правоохранители единицы, из них, видят преступления и виновных, а остальные осуждать, но у вас, лиц-жертв, есть обязанность написать письмо международному сообществу о лица которые совершают против вас преступления, ведь данные лица сирийники и на вас не остановятся, так показывает практика, так что вам остается пожалеть другии страны/на отдых сирийки поехать, и сообщить другим странам о таких лицах, только поклеп/клевета не прокатит, только правда и даже если сирийники это властные стуктуры, это будет правда, ведь те кто заявление не принимает это и есть сирийники и по адресу всегда придут, называется тяга и развитие сирийника, данное лицо не поможет а присоединится, но о таких знать другим странам надо, а что до властных структур РФ им безразлично, при том что лиц со способностью к серии преступлений любит Путин, это правда.
Так что одним самоубийцам надо в питомник ко животным, другим на общественные работы ну а третьим просто написать письмо ко международному сообществу это любое консульство или ООН, я про адрес получателя, а РФ, властным структурам вы безразличны, и могут ещё приклеется, это просто действительность, и называется внутренняя политика властей РФ.
А Господь ничего не устраивает, не карает, он просто бросает постоянно человеку добро, но сочетание Господа и человечества/общества, человечество всегда побеждает, просто Господь не видит падщих дьявола, он видит только добро. Так что Господь ничего не устраивает и не карает, это оприола зла, все устраивают и карают, но их род уже невидит Господь и только. А самоубийцам из первых двух надо просто знать что вас где то ждут, и любят, хотя есть и четвертые это те кто от своего зла не может жить, натворил зло и всё на этом точка, это и есть Господь не видит вас и нет и добра, но также если вы натворили зло Господь не видит и вас и ваших деток, внуков и т.д., род конченный и только.
0
07.08.2013 00:22
уже который раз констатирую - Надька дура.
0
07.08.2013 01:53
при этом безграмотная
0
07.08.2013 05:12
06.08.2013 18:59
"как страшно жить в нашем городе. я начинаю ненавидеть Псков. Цеце! ты есть или тебя нет?"

- А что, Цеце (которого я тоже не уважаю) должен по городу ходить и всех недотраханных истеричек ублажать, чтоб они из окон не кидались?
0
07.08.2013 07:35
Тролли АПОшные, с ума сошли от стучания по клавиатуре за тысячу "зеленых" в месяц.
0
07.08.2013 08:09
Господь Всевышний видит всё,ОН в каждом присутствует в качестве свидетля.Вы сами можете что то забыть,но Он напомнит придёт время,например в секунду перед смертью у некоторых вся жизнь перед глазами проносится.И когда перед Повелителем судьбы предстанете,то ОН будет участвовать в разборе полётов,всё на весы положат и вам покажут что по чём и следующую суьбу определят.А самоубийство это отказ от того,что вам прописали,ибо всё что с вами происходит всё вы заслужили и должны честно прожить и отмучиться.Если вы расстанетесь со своим грубым телом раньше положенного по судьбе,то всё оставшееса время будете болтаться в тонком теле и всё видить весь беспридел этого мира и будете страдать от того что ничего не можете сделать что то изменить.Молиться Всевышнему о прощении конечно надо,но ведь для этого надо признать что всё что с вами происходит вы заслужили.Воры не в счёт,они идут против воли Всевышнего,тот ад куда они попадут неописуем,в следующей жизни они даже монету на дороге не поднимут,не ты уронил-не твоё.
0
07.08.2013 09:18
Рада, что есть в Пскове неравнодушные люди.Спасибо им.
0
07.08.2013 09:28
Господи Боже мой! Вы называете себя верующими, православными и так жестоко относитесь к несчастным самоубийцам? Вы что совсем не слышате голос своего сердца (души). Вы вдолбили в свои умы каноны и правила и слепо следуете им. Вы же знаете что Бог не создал НИ ОДНОГО человека в точности похожего на другого! Каждая душа - уникальна, как можно заставлять душу жить по чётким правилам? Душа не может жить по правилам. Душа живёт единственно, по правилу свободного волеизъявления в рамках божего закона, но этот (точнее ЭТИ) законы от вас надёжно спрятали лже-пастыри подменив их сводом человеческих законов. законов которые работают так как выгодно этим эксплуататорам ваших душ. Проснитесь! Я не призываю идти войной на церковников - вы просто слушайте свои сердуа и живите как как вам они подсказывают. Неужели сердце может не подсказать спасти несчастного человека в момент его наивысшей слабости?
0
07.08.2013 10:36
Блин!!!Искренне надеялись,что это была Наденька!!!..Ан нет...опять здесь!!! по прежнему бодра и тупа!!!!
0
07.08.2013 22:44
От "Наденьки" - что за хрень?
А женщину, надеюсь, сдали на руки врачей? Психиатров!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.