Новости партнеров
Здоровье / Новости
07.08.2013 23:02|ПсковКомментариев: 6
Если пациент не согласен с врачом, он должен обратиться в страховую компанию с просьбой провести экспертизу качества медицинской помощи, сообщает «Российская газета» со ссылкой на председателя Фонда обязательного медицинского страхования Натальи Стадченко...
Комментарии 6
08.08.2013 00:20
А как врач защищен от пациента идиота?
0
врач,почти пенсионерка 08.08.2013 08:04
Размечтались!
0
08.08.2013 08:36
8.04, ну вы уж точно знаете, что корпоративная солидарность никогда не даст другому врачу сказать, что тот- не прав, даже если и имела место быть врачебная ошибка! Покрывать будут до последнего!
Идиоты и среди пациентов и среди врачей есть, они везде! Только пациента еще можно направить к другому специалисту и лечить, то врач априори всегда прав у нас!
0
08.08.2013 09:36
Проверять будут не врачи-лечебники,а страховщики.Это совсем другой коленкор,ибо их задача-найти и наказать!
0
08.08.2013 09:49
Ну да-ну да, точно также, как прокуратора всех олигархов-воров сажает, так и этих наказывать будут за плохую работу...))))
0
08.08.2013 10:02
а у нас альтернативы нету. если не устраивает бесплатная медпомощь - лечись платно. не устраивает страховая компания (не представляю чтобы к ним прийти и пожаловаться на качество мед услуг), так другой нету.
меня не устраивает сервис в поликлинике: хроническая нехватка специалистов, очереди. Это попадает под некачественное медицинское обслуживание?
Я для себя давно решил эту проблему - обращаюсь в платные мед учреждения.
Согласитесь со мной, что реформа системы здравоохранения свелась к переводу ее на коммерческие рельсы. У кого нету денежек - старайтесь зарабатывать...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.