Новости партнеров
АвтоМир / Новости
10.08.2013 12:49|ПсковКомментариев: 2
Дорога может преподнести не один сюрприз, чаще неприятный, а нередко и с трагическим финалом. В чем можно убедиться, познакомившись с уголовными делами, по которым только что были оглашены приговоры в Островском городском суде...
Комментарии 2
10.08.2013 21:42
Ни о чем
0
11.08.2013 16:15
В советское время все экономические показатели сравнивали с показателями царской России по состоянию на 1913 год, как наиболее успешный. После чего начался обвал. 2013 год в России также станет годом сравнений? Похоже, к будущему завалу все готово. А в августе у Росси почти каждый год разные проблемы и катастрофы случаются.
Помнится, Путин жаловался, что «все на нитку». Ниточка не перетерлась? Например, шла и идет бурная компания «борьбы с коррупцией», на словах. Уже не один год. Результат есть? Народ уже устал хихикать. Как выглядят запущенные дачные участки, наши правители знают? Видели? Или уже забыли? Пригласить их и предложить побороться с сорняками, отрывая от чертополоха по одному листочку в день. Успехи, наверное, будут потрясающие… Сорняки нужно вырывать с корнем. Где корни коррупции? Если ребенок с раннего детства видит, что все проблемы решаются только через взятки и деньги, у него и формируется на всю жизнь такой тип поведения. Для школ и детсадов это типичный вариант. Родители полностью содержат эти учреждения, плюс государство еще подкидывает. Где деньги, Зин? Любая услуга или обязанность – взятка. Директора школ уже сотнями миллионов дохода ворочают. Особо жуликоватые. Поколения народа с «коммунистическим» воспитанием уже вымирают, а на смену идет новая коррупционная поросль, в школах и детсадах привыкшая к криминалу и коррупции.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.