Новости партнеров
Политика
10.08.2013 15:30|ПсковКомментариев: 114
В Пскове состоялась учредительная конференция регионального отделения движения Народного фронта «За Россию». Решение о создании самого движения было принято на учредительном съезде Общероссийского народного фронта, который прошел ..
Комментарии 114
фантомас 10.08.2013 15:56
Полесов стоял в очередях главным образом из принципа. Денег у него не было, и купить он все равно ничего не мог. Он кочевал из очереди в очередь, прислушивался к разговорам, делал едкие замечания, многозначительно задирал брови и пророчествовал. Следствием его недомолвок было то, что город наполнили слухи о приезде какой-то с Мечи и Урала тайной организации.
0
Победа 10.08.2013 16:15
Что-то мног пенсионеров, даже в составе сучредителей.
0
А если так? 10.08.2013 16:52
Фронт, лифт и контроль- ФЛИРТ!
0
10.08.2013 17:07
"Фронтовики" все знатные собрались,рабочих не видно
ну а служаще люди подневолные...
У них власть.Тогда с кем бороться? Сам себя,как один
барон на букву М.,за волосы не поднимешь.Что Они
могут передать себе якобы от народа?
Вот и получается - создается новая структура с теми же
задачами.Вот Васильев ,даже став депутатом ,ничего
не поднял на верх из народных проблем.Ни о больницах,
ни о пригородных поездах когда люди оказались на рани
выживания.
Раздебанили Набережную и бросили,после реконструкции,
Детский парк начал разваливаться в первый день.
А та его белая кобыла,на которой он въехал в хлебное
кресло,дороги? Забыл !!! Но это вам свойственно обещать для отмазки ...
==============
Умные люди уже предлагают честным,умным людям массово
вступать в НФ и создать там большинство на порядок.
Т.Е. фактически взять управление в руки большинства,
как и во всем мире и начать реальную борьбу с негодяями всех мастей...

0
10.08.2013 17:10
"Фронтовики" все знатные собрались,рабочих не видно
ну а служаще люди подневолные...
У них власть.Тогда с кем бороться? Сам себя,как один
барон на букву М.,за волосы не поднимешь.Что Они
могут передать себе якобы от народа?
Вот и получается - создается новая структура с теми же
задачами.Вот Васильев ,даже став депутатом ,ничего
не поднял на верх из народных проблем.Ни о больницах,
ни о пригородных поездах когда люди оказались на рани
выживания.
Раздебанили Набережную и бросили,после реконструкции,
Детский парк начал разваливаться в первый день.
А та его белая кобыла,на которой он въехал в хлебное
кресло,дороги? Забыл !!! Но это вам свойственно обещать для отмазки ...
==============
Умные люди уже предлагают честным,умным людям массово
вступать в НФ и создать там большинство на порядок.
Т.Е. фактически взять управление в руки большинства,
как и во всем мире и начать реальную борьбу с негодяями всех мастей...

0
10.08.2013 17:18
Почаще и подольше нужно проводить такие конференции. На улицах города; гламурных дураков поменьше будет
0
бухарь 10.08.2013 17:33
ржу. только на камеру никто не зевает. скучные лица. гнусная атмосфера. опущенные в пол глаза. фронтовики, бдля! сияет только убитый. но в того всажен такой нейрозаряд, которого хватит на всю жизнь отключки сознания. ему простительно. ржал также над сегодняшним роликом в утренних новостях. те же выражения. разницы с панихидой никакой. жалко, что уважаемым мною людям, которые попадаются в этой мерзкой ситуации, некуда деваться, как посещать подобные балаганы. в пионерские годы и они и я вмегда старались косить от подобных внеклассных мероприятий. ну какой из василевича председатель отряда? а? привет, здорово обасрамши
0
Бахыт Компот 10.08.2013 17:45
На линейке на утренней, выступал баянист
Вместо гимна советского, он играл лёгкий твист
Дирижировал палочкой, барабанщик Ренат
Подпевала вожатая, подпевал весь отряд
0
10.08.2013 17:50
как то общественные контролеры спросили у ВАСИ почему на бюджетные деньги ездят за границу сотрудники ? Что строка в бюджете есть ? Так что было !
0
10.08.2013 17:55
НЕВАЛЕННАЯ: "В области нет объединяющей конструктивной силы кот могла бы.."- какой такой кот?
0
10.08.2013 18:47
Сборище идиотов!!!!!
0
10.08.2013 19:35
Ителлигенция и креативный класс.
==============================
И вот опять на "фронт" ты не пришла,
А я так ждал,надеялся и верил,
Что этот звон во все колокола,
И для тебя откроет наши двери.

Неуж опять ты на Болотную пойдешь?
Тебя не мало вроде напугали,
Попасть в застенки снова рисканешь
И громко крикнешь:-Как вы нас достали!

Ну что ж, наверно не судьба,
Нам слушать вместе грохот барабана.
С народом лучше - это да,
А я в "лесу" изображаю партизана...
0
10.08.2013 19:39
путиноиды соврали вокруг себя квакеров, и при их участии "легализовали" себя в виде новой ОПГ.
0
10.08.2013 19:54
тема-в их исчо одном помещении кондиционера нет.плохо чиновникам живется.
0
10.08.2013 20:33
с кем воевать то собрались?
0
10.08.2013 20:37
с кем?с электоратом!
0
10.08.2013 20:45
где-то мы их уже видели и слышали, неужели самим не противно? а старушки на первый рядах? отстой
0
Пан профессор - 19:39 10.08.2013 20:48
Наверное, все-таки клакеров, а не квакеров. Чинуша имеет возможность быть кретином, но оппозиционеру лучше читать книжки.
0
Пан профессор - 19:39 10.08.2013 20:49
Наверное, все-таки клакеров, а не квакеров. Чинуша имеет возможность быть кретином, но оппозиционеру лучше читать книжки.
0
10.08.2013 20:52
Режет слово "фронтовик". Фронтовиком был мой дед, погибший в 1945 в Польше и могилу которого до сих пор архив МО в Подольске никак не соизволит мне указать. А эти из "... примазавшихся к ним". Смена ЕР... Самим-то не стыдно там заседать?
0
10.08.2013 21:25
«Уважаемые фронтовики, - мы можем амбициозно считать Псковскую область родиной Народного фронта», - с праздничной интонацией произнес депутат.

Васильев, по ходу, до сих пор в эйфории...как на коксе. Как будто звезда с неба свалилась.

Спустись на землю, Саша!
0
нуф-нуф 10.08.2013 21:38
да уж, с Димой Ершовым точно было бы веселее. не орёл, но живой и забавный. а так, впечатление, что пенсионеров пристроить на прокорм куда-то надо, вот и создали очередную богодельню
0
10.08.2013 22:21
да уж, с Димой Ершовым точно было бы веселее...
он кстати был там не прогуливал....
интересно сколько им платят за участие в фронте и подобных вечеринках... жратва понятно халявная проплаченная в кабаке но и зарплата же идет.
0
10.08.2013 22:22
А Батова там нет, как не визжат те, кому СБ наступил на хвост!
0
ленка 10.08.2013 22:25
я там официанткой шампусик им разносила и коньячокс
простые такие ребята как все и не скажешь что партийцы пропутинские
0
ленка 10.08.2013 22:26
да на фуршете жрут как кони
всю водку коньяк и икру оприходовали враз
0
10.08.2013 22:40
То Он "Молодую Гвардию" создал,потом полицию теперь Фронт.
Чел что вообще без понятия -какой смысл имеют эти слова? Молодогвардейцы с фашистами воевели и погибли
мученической смертью.Эти сланые плагиаторы по помойкам
лазят. Фронт -это во время войны.Какое право Эти
имеют право называться фронтовиками!!!
Нагло прут .... ..... .... .... ....ки!!!
0
10.08.2013 22:45
Хрень.
0
Иванов Сергей Николаевич 10.08.2013 23:00
Народ - высказался про НАРОДНЫЙ ФРОНТ.А какие здесь могут быть комментарии? Эти проходимцы,которые сейчас пиарятся на самом святом,что осталось в народе.Над памятью их предков,которые погибли защищая не это воровской режим,а то будущее при котором их дети и внуки будут жить в свободной и доброй стране.Пусть этого нет сегодня,но это не значит,что так будет всегда.Память предков ВОПИЕТ.
0
Седой 10.08.2013 23:04
Спаси и помилуй их, Господи! Ибо не знают, что творят.
0
10.08.2013 23:20
Вова Зубов, как дела? Молодец, всегда в теме! Так держать бессменный ты наш!
0
10.08.2013 23:25
Умные люди уже предлагают честным,умным людям массово
вступать в НФ и создать там большинство на порядок.
Т.Е. фактически взять управление в руки большинства,
как и во всем мире и начать реальную борьбу с негодяями всех мастей...
---------------- ... -----------------
БРЕДЯТИНА1 КТО ЖЕ ИМ ПОЗВОЛИТ ВЗЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ?
0
Mistergiddese 10.08.2013 23:25

чернозем киев
0
сидаравна 10.08.2013 23:27
дык чаво сабяраляся?усим хронтам лихты чанить бують?
и самы верна хуньтралиравать?
0
Иванов Сергей Николаевич 10.08.2013 23:31
Эх Володя...Наверное,сейчас с большим удовольствием опять поехал бы в стройотряд,вместе с Политеховской студенческой молодёжью и там давали бы такие концерты местному сельскому населению...Но увы,деревень нет,животноводческих комплексов то же.А что осталось?Только память.Вот Володь и не надо, Память - насиловать.

0
Старче 10.08.2013 23:39
Бред какой-то! кучка пенсов, занимающих важные посты, депутаты, бывшие депутаты, и прочая камарилья, создают что-то такое, что будет контролировать их работу? Раньше не справлялись, а теперь справятся с чьей-то помощью? Не проще ли их поменять на других? И дешевле обойдется и продуктивнее.
0
Старче 10.08.2013 23:39
Бред какой-то! кучка пенсов, занимающих важные посты, депутаты, бывшие депутаты, и прочая камарилья, создают что-то такое, что будет контролировать их работу? Раньше не справлялись, а теперь справятся с чьей-то помощью? Не проще ли их поменять на других? И дешевле обойдется и продуктивнее.
0
Пану профессору 10.08.2013 23:45
Ну зачем же так безграмотно поправлять? Там и квакеры, и клакеры собрались вместе. И квакеры вполне в той ситуации могут быть хлопальщиками, а клакеры - сектантами.
0
Старче 10.08.2013 23:48
Какое право Эти
имеют право называться фронтовиками!!!
Нагло прут .... ..... .... .... ....ки!!!
---------------- ... -----------------
Когда умрет последний участник Великой Отечественной, появятся льготы для новых фронтовиков.
0
10.08.2013 23:58
Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели, лёд тронулся!Тайный союз меча и орала!Вы знаете, кто это сидит? Это — гигант мысли, отец русской демократии, особа, приближенная к императору.Не задумывайтесь. Молчите. И не забывайте надувать щеки!Есть у меня седые волосы? -Никак нет! -Значит, будут. Нам предстоят великие бои!





0
11.08.2013 00:16
Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой!

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не смею отказаться.
И разве мой талант и мой духовный жар
Не заслужили скромный гонорар.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье, скользить по краю
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.
0
Наденька. 11.08.2013 00:41
Даже колодцы не могут прочистить.
Это как я сижу вот ожидаю когда девушка родит, уже месяц и все ни как, и вот из-за этой ерунды работа стоит, как противно слышать ой, ещё не родила она и муж со свекровью на едине и в испуге друг от друга, и не рыба и не мясо как говорят, вот и сидят агенты ожидают рождения ентого ууууууууу ребеночка, а пока не вылезет денежки не получим, дату вылезание себе не может выбрать, вот сижу и думаю может сегодня копейка выдет, тачто многим не до типа государевых вопросов, хотя былоб хорошо чтоб по приказу вылезали, а что? прекрасное задание для военных подсобить агентам, вытащить наконецто ангелочька и тут помощи никакой. Главное для большинства не народный фронт а когда ребеночек родится,а? а ентой русской женщине как будто из роддома не отлучится всего на пару часов, успеем, какие тут могут народные фронта, когда такие девушки пошли, боязливые.
0
Пан профессор - 23:45 11.08.2013 07:26
Ну, тогда, простите: не понял тонкости намека. Квакеры вообще то люди приличные, там в идеологии здоровое самоограничение заложено. Как-то не очень к ситуации подходит, вот и пришел в недоумение.
0
11.08.2013 08:58
Шабаш без транспортного начальника!
0
11.08.2013 09:08
Да рожи знатные, поганые собрались.тьфу.
0
дед 9. 11.08.2013 09:20
Дима Ершов,ты там был?Выскажи своё мнение .Мое мнение,что там очередная клоунада перестарков,которые за появление в очередной раз на сцене политической игры готовы на всё.Маразм этих людей поражает.
0
дед 9. 11.08.2013 09:24
НАДЕНЬКЕ.Наденька,Вы уже не развлекаете,у меня подозрение ,что Вас уже не читают,выдаёте словесный мусор.Даже Семён-Чубик пишет забавнее,он честно отрабатывает деньги,возможно и "Яблочников"Иначе вдруг Лёву забудем.А может Вы правда нездоровы?
0
11.08.2013 09:26
Интересно, что такое забористое Наденька употребляет?
0
ЧУБИК 11.08.2013 10:53

Ни для кого не секрет, что России досталось в наследство от КПСС; разнузданная коррупция от коммунистов, вредительство от общественной интеллигенции, разгул невежества и пошлости в СМИ, вороватость бизнеса и госструктур, и наследниками этих пороков являются наши граждане, которые родились и живут в России. Казалось бы родина мать должна привить хоть какую то нравственность, а нет, жадность и зависть берёт верх над разумом. Для эффективной борьбы с этим злом, требуется не только смелый и самоотверженный президент, но и штаб единомышленников, что и должен осуществить ОНФ.
Что тут плохого для России? ОНФ не партия, тут может быть и всемп известный ненавистник России и Православия еврей Шлосберг, но искренне раскаивающийся в своём служении врагам России, и также искренне показав ЦИФРЕ свои доходы.
Путин очень умён и трудолюбив, на сегодня ему и "карты" в руки.
Я искренне рад, что наконец то в Пскове засветилось, что то разумное и конструктивное, а то один Турчак, с небольшой своей командой, бьётся с тупой гордумой.


0
11.08.2013 11:40
ЧУБИК
11.08.2013 10:53

Ни для кого не секрет, что России досталось в наследство от КПСС; разнузданная коррупция от коммунистов, вредительство от общественной интеллигенции, разгул невежества и пошлости в СМИ, вороватость бизнеса и госструктур, и наследниками этих пороков являются наши граждане, которые родились и живут в России.
==================================
Чубик-ЧЕРНОГАНДОННИК. Ты,как всегда прав:
"Ни для кого не секрет, что России досталось в наследство от КПСС;отсутствие коррупции коммунистов, интеллигенция пример бескорыстного служения Родине, СМИ выоспиывли в народе высокую нравственность,честность и порядочность, вороватоство бизнеса и госструктур присекалось в самом зародыше, и наследниками этиго являются наши простые граждане, которые родились и живут в России. Сечас все так,как
ты и пишешь Ченогандонник. А ведь у власти и в партиях
в основном бывшие коммунисты-перерожденцы.
Откуда это у них? Коммунисты отрицали религию но...
неуклонно выполняли заповеди Божьи.
Нонешние позиционируют себя верующими,но верующие
так не поступают-они знают никому не уйти от Божьего
суда. Даже первосвященник не в силах выдать индульгенцию от кары Господней!!!
---------------
Я не могу себе представить как не имея закона,который
разрешает Нф делать проверки деятельности органов
власти ,да и любых других структур они будут дествовать. Любой в праве их послать нахн !!!
Со смехом пытаюсь представить,себе как "фронтовики" люди губера,придут делать к нему проверку...
Чубатый. Может ты прояснишь темному челу?


0
позывной 11.08.2013 11:46
НА ФОТО видна "рожа", если можно так выразиться, самого МОСКВИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА, руководителя таксопарка 057 "чайка".
Дочего гнусный человек по жизни! Отъявленная мразь и погань. А на первый взгляд тихоня. Столько зла людям сотворил. Ему уже давно предстать пора, а он еще землю топчет.
МОСКВИН, тебя заждались в АДУ!!!!!! ПРОСТО ОБЫСКАЛИСЬ!
0
11.08.2013 11:49
Бабушка Косенкова тоже на фронт пошла? Тихо ль будет?
0
11.08.2013 11:52
ЧУБИК
11.08.2013 10:53

Ни для кого не секрет, что России досталось в наследство от КПСС; разнузданная коррупция от коммунистов, вредительство от общественной интеллигенции, разгул невежества и пошлости в СМИ, вороватость бизнеса и госструктур, и наследниками этих пороков являются наши граждане, которые родились и живут в России.
==================================
Чубик-ЧЕРНОГАНДОННИК. Ты,как всегда прав:
"Ни для кого не секрет, что России досталось в наследство от КПСС:отсутствие коррупции коммунистов, интеллигенция - пример бескорыстного служения Родине, СМИ воспитывали в народе высокую нравственность,честность и порядочность, воровство бизнеса и госструктур присекалось в самом зародыше, и наследниками этого являются наши простые граждане, которые родились и живут в России. Сечас все так,как
ты и пишешь Ченогандонник. А ведь у власти и в партиях
в основном бывшие коммунисты-перерожденцы.
Откуда это у них? Коммунисты отрицали религию но...
неуклонно выполняли заповеди Божьи.
Нонешние позиционируют себя верующими,но верующие
так не поступают-они знают никому не уйти от Божьего
суда. Даже Первосвященник не в силах выдать индульгенцию от кары Господней!!!
---------------
Я не могу себе представить как ,не имея закона,который
разрешает Нф делать проверки деятельности органов
власти ,да и любых других структур они будут дествовать. Любой в праве их послать нахн !!!
Со смехом пытаюсь представить,себе как "фронтовики" люди губера,придут делать к нему проверку...
======
Чубатый. Может ты прояснишь темному челу?
-------------
(исправлено)

0
11.08.2013 12:07
Суть высказываний власти можно истолковать следующим образом:
Ребята! Хотите жить, как мы? – идите к нам(только, правильно покажите себя) и будут вам и дворцы и яхты и забавы для лохов на дорогах,забавы стравливания лохов друг с другом, забавы уничтожения среды обитания лохов и прочее и прочее.
Просто определитесь для себя – сколько лоховьих жизней или какое количество среды обитания лохов вы готовы уничтожить ради нашей интересной и насыщенной жизни –сверхчеловеков.
МЫ ЖДЕМ ВАС ВО ВЛАСТИ!!!
0
11.08.2013 12:21
Мы должны больше заботиться о людях, которые нам доверяют, которые ориентируют себя и своих детей на то, чтобы жить в своей стране, на родной земле. Поэтому ни одна человеческая проблема не должна проходить мимо тех, кто олицетворяет власть на местах. Мы должны бороться с бюрократическим подходом, с черствостью, с нежеланием иногда решать проблемы людей, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Это, пожалуй, ключевая вещь в определении государственной политики во всех сферах жизни, а не только социальной.
0
11.08.2013 12:25
Госучреждениям и бюджетным организациям впору заказывать вывески,как в войну:
==========================================
"ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ-ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ."
==========================================
Придешь за пустяковой спракой а там объявление:

ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ-ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ.

Окна заклеены бумагой крест на крест и у порга спит
обоссавшийся не бритый БОМЖ...
0
11.08.2013 12:37
Сборище светло-синих! Вчера были в одной партии, сегодня в этой! "Фронтовики", мать их!!!!!!!!!!!! Каких же соратников в очередной
0
11.08.2013 12:39
раз собирает вокруг себя Путин? Так у нас совсем пропадет понятие фронтовик! Эти то фронтовики - пеееееедики по жизни, а не по диагнозу!
0
11.08.2013 13:07
11.08.2013 12:25
Придешь за пустяковой спракой а там объявление:

ВСЕ УШЛИ НА ФРОНТ-ПРИХОДИТЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ.

Окна заклеены бумагой крест на крест и у порга спит
обоссавшийся не бритый БОМЖ...
!!!!!!!!!!!!!!!! ... !!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо ,родимый,что подсказал ! Завтра с соседками
побегем справки собирать впрок на все случаи жизни.
Поробуем даже справку о смерти выхлопотать,а то потом
может без справки месяц не похоронють-пока навоются,
справок может и не будя?
Вот соберем справки и махнем в Пушгоры,а то Васюкевич
тоже тама-наверное и заповедник закроють до окончания
войнушки?
Спасибочки еще раз родимай.Ну усе побегла очередь
занимать-мать их за ногу.

0
11.08.2013 13:24
Команда ОНФ используя искусственно раздутый имидж среди населения, привлекает ближе к партии власти т.н. "народные массы" (значительная часть которых, по всей видимости, властью подготовлена и отобрана раньше из числа доказавших свою лояльность и преданность), и, таким образом, проводит лакировку загнивающей партии власти Единая Россия путем замены ее на «представителей из народа».
В тоже время Путинская команда преследует цель – создать в глазах населения иллюзию поддержки и объединения вокруг партии власти всех социально-значимых, и как бы представляющих значительную часть населения страны, общественных организаций.
Встает вопрос: под какой же программой пойдет теперь на выборы Единая Россия после вхождения в нее Общероссийского народного фронта? Ответ очевиден: под действующей и принятой съездом Единой Россией программой.
Отсюда вывод – народная массовость партии власти нужна не для проведения во власть свежих сил, которые смогли бы осуществить существенные реформы преобразования страны, а для сохранения своих властных полномочий и проведения и дальше своей социально-порочной политики, но теперь уже – при явной поддержке лояльных представителей общественности».
0
Пану профессору 11.08.2013 13:35
Вы сами ответили на свои сомнения. Нам пытаются внушить, что мы должны придерживаться самоограничений. Но не фронотовики.
0
11.08.2013 13:39
Исходя из вышеизложенного можно сделать вывод что деятельность Общественной палаты РФ сформированной Президентом РФ его больше не устраивает и по всей вероятности при сложившейся ситуации Общественная палата будет либо упразднена, как организация мешающая реализации более жестких и динамичных планов,либо на практике станет одной из структур ОНФ как ею становится Единая Россия.
0
11.08.2013 13:51
ЧУБайсИК прав. Коррупция досталась от членов правящей партии (не нужно путать КОММУНИСТОВ и членов КПСС, как членов правящей партии, которые перебежали в другие правящие партии. Возьмите Хритоненкова, Полозова, Антонова, Котова, Каракаева. Они в те времена не могли стать главными инженерами или директорами без членства в КПСС. Потом они сменили массу других правящих партий.) Но с уничтожением КПСС был включен мультипликатор коррупции, которая при власти КПСС даже в кошмарном сне присниться не могла. Но об этом лжец ЧУБайсИК умалчивает. Ему это не выгодно. Это он. обворовывая грядущие поколения, кричит: "Держи вора!"
0
11.08.2013 14:31
А вчера на Юбилейной прямо на улице вояки разгружали
боеприпасы-похоже для "фронтовиков" мать их за ногу.
Посмотрите они в магазинах тушенкой и крупой затариваются.Но больше всего берут водки,наверное
вместо йода раны обрабатывать...
Скоре бы уж в леса ушли а то физиономии их рвоту
вызывают.
Мой дед (грудь в Орденах) всполошился:
- Внучек! Никак опять немцы напали . Ты на фронт
с моим именным пистолетом иди.Мне его сам Георгий
Константинович вручал.
-Супостата не щади,стреляй первым.
0
11.08.2013 15:45
«Рога и копыта» — в романе «Золотой телёнок» И. Ильфа и Е. Петрова (1931 год) подставная контора, организованная Остапом Бендером для мошеннических операций.Они сохраняли в тайне имена тех, кто наставлял Рога, а затем отбрасывал Копыта...Где-то я это всё уже слышал.
0
11.08.2013 15:58
ребята, вос поиспользуют как туалетную бумагу, необходимую для предстоящих выборов. И все.
Чему вы радуетесь и дляы чего пришли на эту тусовку?
0
11.08.2013 16:00
Власть опять призывает нас воевать друг с другом, а не созидать, строить.
Позор кремлевским политтехнологам, которые стравливают нас.
0
11.08.2013 16:01
Лучше б был лозунг- все на фронт борьбы с борщевиком.
0
Дима Ершов для деда 11.08.2013 16:02
Не. Я там не был Меня не пригласили. Вот, написал все что думал по этому поводу - david-arius.livejournal. com/420450.html
0
11.08.2013 16:05
В советское время все экономические показатели сравнивали с показателями царской России по состоянию на 1913 год, как наиболее успешный. После чего начался обвал. 2013 год в России также станет годом сравнений? Похоже, к будущему завалу все готово. А в августе у Росси почти каждый год разные проблемы и катастрофы случаются.
Помнится, Путин жаловался, что «все на нитку». Ниточка не перетерлась? Например, шла и идет бурная компания «борьбы с коррупцией», на словах. Уже не один год. Результат есть? Народ уже устал хихикать. Как выглядят запущенные дачные участки, наши правители знают? Видели? Или уже забыли? Пригласить их и предложить побороться с сорняками, отрывая от чертополоха по одному листочку в день. Успехи, наверное, будут потрясающие… Сорняки нужно вырывать с корнем. Где корни коррупции? Если ребенок с раннего детства видит, что все проблемы решаются только через взятки и деньги, у него и формируется на всю жизнь такой тип поведения. Для школ и детсадов это типичный вариант. Родители полностью содержат эти учреждения, плюс государство еще подкидывает. Где деньги, Зин? Любая услуга или обязанность – взятка. Директора школ уже сотнями миллионов дохода ворочают. Особо жуликоватые. Поколения народа с «коммунистическим» воспитанием уже вымирают, а на смену идет новая коррупционная поросль, в школах и детсадах привыкшая к криминалу и коррупции.
0
11.08.2013 16:06
В советское время все экономические показатели сравнивали с показателями царской России по состоянию на 1913 год, как наиболее успешный. После чего начался обвал. 2013 год в России также станет годом сравнений? Похоже, к будущему завалу все готово. А в августе у Росси почти каждый год разные проблемы и катастрофы случаются.
Помнится, Путин жаловался, что «все на нитку». Ниточка не перетерлась? Например, шла и идет бурная компания «борьбы с коррупцией», на словах. Уже не один год. Результат есть? Народ уже устал хихикать. Как выглядят запущенные дачные участки, наши правители знают? Видели? Или уже забыли? Пригласить их и предложить побороться с сорняками, отрывая от чертополоха по одному листочку в день. Успехи, наверное, будут потрясающие… Сорняки нужно вырывать с корнем. Где корни коррупции? Если ребенок с раннего детства видит, что все проблемы решаются только через взятки и деньги, у него и формируется на всю жизнь такой тип поведения. Для школ и детсадов это типичный вариант. Родители полностью содержат эти учреждения, плюс государство еще подкидывает. Где деньги, Зин? Любая услуга или обязанность – взятка. Директора школ уже сотнями миллионов дохода ворочают. Особо жуликоватые. Поколения народа с «коммунистическим» воспитанием уже вымирают, а на смену идет новая коррупционная поросль, в школах и детсадах привыкшая к криминалу и коррупции.
0
11.08.2013 16:06
В советское время все экономические показатели сравнивали с показателями царской России по состоянию на 1913 год, как наиболее успешный. После чего начался обвал. 2013 год в России также станет годом сравнений? Похоже, к будущему завалу все готово. А в августе у Росси почти каждый год разные проблемы и катастрофы случаются.
Помнится, Путин жаловался, что «все на нитку». Ниточка не перетерлась? Например, шла и идет бурная компания «борьбы с коррупцией», на словах. Уже не один год. Результат есть? Народ уже устал хихикать. Как выглядят запущенные дачные участки, наши правители знают? Видели? Или уже забыли? Пригласить их и предложить побороться с сорняками, отрывая от чертополоха по одному листочку в день. Успехи, наверное, будут потрясающие… Сорняки нужно вырывать с корнем. Где корни коррупции? Если ребенок с раннего детства видит, что все проблемы решаются только через взятки и деньги, у него и формируется на всю жизнь такой тип поведения. Для школ и детсадов это типичный вариант. Родители полностью содержат эти учреждения, плюс государство еще подкидывает. Где деньги, Зин? Любая услуга или обязанность – взятка. Директора школ уже сотнями миллионов дохода ворочают. Особо жуликоватые. Поколения народа с «коммунистическим» воспитанием уже вымирают, а на смену идет новая коррупционная поросль, в школах и детсадах привыкшая к криминалу и коррупции.
0
11.08.2013 16:06
В советское время все экономические показатели сравнивали с показателями царской России по состоянию на 1913 год, как наиболее успешный. После чего начался обвал. 2013 год в России также станет годом сравнений? Похоже, к будущему завалу все готово. А в августе у Росси почти каждый год разные проблемы и катастрофы случаются.
Помнится, Путин жаловался, что «все на нитку». Ниточка не перетерлась? Например, шла и идет бурная компания «борьбы с коррупцией», на словах. Уже не один год. Результат есть? Народ уже устал хихикать. Как выглядят запущенные дачные участки, наши правители знают? Видели? Или уже забыли? Пригласить их и предложить побороться с сорняками, отрывая от чертополоха по одному листочку в день. Успехи, наверное, будут потрясающие… Сорняки нужно вырывать с корнем. Где корни коррупции? Если ребенок с раннего детства видит, что все проблемы решаются только через взятки и деньги, у него и формируется на всю жизнь такой тип поведения. Для школ и детсадов это типичный вариант. Родители полностью содержат эти учреждения, плюс государство еще подкидывает. Где деньги, Зин? Любая услуга или обязанность – взятка. Директора школ уже сотнями миллионов дохода ворочают. Особо жуликоватые. Поколения народа с «коммунистическим» воспитанием уже вымирают, а на смену идет новая коррупционная поросль, в школах и детсадах привыкшая к криминалу и коррупции.
0
ЧУБИК 11.08.2013 16:09
позывной
11.08.2013 11:46
================
Уважаемый "позывной", вот я на Шлосберга наезжаю, так у меня основа, его собственные открытые высказывания, как бы публично известные доказательства, тут просто ответ на вызов, а кто тебе дал право клеветать на человека, только за то, что может с ним ты где то пересекался, пусть анонимно, но сволочно однако.
Вот Шлосберг, перед каждым православным праздником, поливает грязью в своей газете Православную церковь, и в то же время выходит персональный номер по убиенному священнику Павлу, какой он замечательный христианин и нагло пялит еврейские глаза читателям ПЛН. Это что! Это вершина распоясовшегося иудства.
0
11.08.2013 16:30
Ох, пристану я к тандему,
Завалю вопросами:
Что же вы ЕдРО, ребята,
Поматросив, бросили?
И "фронтовиков" кинут, ещё что-нибудь придумают.
Имидж, вывеску сменить -
Урок они усвоили.
Лишь бы им страну доить
Ещё лет ..дцать позволили!
А вообще забавно - неужели исполнение поручений президента (!) некому проконтролировать, окромя общественности? Впрочем, поручения давались "вообще", а не конкретно Васе, Пете, вот "вообще" никто ни за что и не отвечает.
0
Чубика головой в унитаз 11.08.2013 16:33
При чем здесь Шлозберк? Мы говорим о конкретном штабе ОНФ, в состав которого входят откровенные дегенераты, типа преподавателя истории КПССС Люлюкина. Над ним весь Истфак смеется, у него за последние годы ни одной научной работы не вышло , кому он может служить примером? А его еще представителем интеллигенции называют. Да любой молодой интеллектуал скорее пойдет за коммунистов или ЛДПР голосовать, чем за такой фронт с дебилами люлюкиными.
0
Агент 007 11.08.2013 16:37
Ну при чем здесь Шлозберк? Речь идет о конкретном штабе ОНФ и таких его представителях, как Люлюкин. Над ним весь истфак смеется, он косный, отсталый, пьющий человек, кому он будет пример подавать, кого звать за собой? Любой молодой интеллектуал скорее пойдет голосовать за укоммунистов или ЛДПР, чем за такой фронт с дебилами люлюкиными
0
ЧУБИК 11.08.2013 16:52
Агент 007
11.08.2013 16:37
=================
Уважаемый Агент 007,а у вас есть справка, или копия справки, в которой сказано, что Люлюкин пьющий человек? Если нет, то вы просто клеветник анонимный.
Вот почему, на меня Чубика, Шлосберг в суд не подаёт, просто, публичность Шлосберга против него самого. Но, если я Чубик обращусь в суд за лишение газеты Шлосберга бренда "Псковская", то суд выиграю, поскольку частная газета, не может называться псковской, без согласия представителей жителей области.
0
косенкова на фронте 11.08.2013 18:21
и африканской чумы не боится....
0
11.08.2013 18:55
Саша Васильев, где завершение северного обхода, где мост?
0
11.08.2013 18:56
Ну возмите меня!!! Хачу на фронт!!! Тем более такие дебилы на фотках я их в миг переганю!!!
0
нуф-нуф 11.08.2013 18:59
ВСЕ ДЛЯ ФРОНТА, ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ! ждите новых налогов!
0
11.08.2013 20:09
Всех на фронт борьбы с борщевиком.Или ВЫ только бабло делить можете? И языком работать!Фронтовики!
0
11.08.2013 20:17
Если при нынешней системе "к власти приведут ангелов, через определенное время у них начнут расти рога". Словом, "любая власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно".
0
11.08.2013 20:45
Бородина опять перекрасилась, видать православным вумен больше подают, чем бизнес -вумен!
0
11.08.2013 20:48
Будет ли ФРОНТ воевать с помойкой на Труда? А медали там дадут!
0
Наденька. 11.08.2013 22:18
ТАМУ С ВЕРХУ ОТВЕЧАЮ. Я и не намерене никому отвечать, форумушка ента объдиняющая единственная сила во псковщине, поэтому я присоединилася, а что? вы против?
0
Агент 007 11.08.2013 23:37
Вот только про абсолютную власть не надо. ОНФ - это типичный муляж, или говоря по-русски чучело партии, за которой стоят реальные кукловоды. Задача этого муляжа - мухлёж, обман избирателей, ну и заодно распил избирательных фондов. Поэтому и в штаб набрали баб климаксологического возраста, чтобы не вякали
0
Хайям 12.08.2013 08:14
Профсоюзам с колен надо подыматься! Фронт конечно не повредит, но повторит судьбу Единой России.
0
12.08.2013 09:22
Твари продажные!
0
12.08.2013 09:41
Люди они не прост о продажные, а еще и криминал? Кто в капиталистической России будет бесплатно работать, а тем более в ОНФ. О том, что Путин официально положит им оклады ни кто не говорит.Да и путин не такой дурак, чтобы свои кровные в них вливать. Будут трясти бюджет.
0
12.08.2013 09:57
Премьер Норвегии переоделся таксистом,и поездил по стране,что бы лучше узнать правду о жизни страны и людей.
Премьера России переодели/гримеры/ иммигрантом,и пожил в лагере для нелегальных иммигрантов,что бы узнать ,что надо сделать для России и $% &$агоустройства.Дворником он уже работал,теперь поработал грузчиком на рынке,пару дней -для общего развития.
Что толку ездить по Москве и Сочи /ПО ТИХОМУ/,пора и честь знать !Пора и по настоящему поработать,а не очковтирательством заниматься десятилетиями !Господин Медведев после такого ШОУ,получит новые краски и новый взгляд на жизнь-как после ВИАГРЫ.
0
12.08.2013 10:03
А в этов ремя пидворные телевизионщики, превратили похороны Рахлина -тренера молодого путина по борьбе, в очередное шоу с целью очередной демонстрации дорогим россиянам «простоты» и «человечности» объекта пиара. Этим заставили посмотревших задуматься о роли в происходящем самого объекта.
Потому что если главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян относится к умершему тренеру босса, как к детали его имиджа, типа недавно позировавшей с Путиным щуки или «найденных» им на дне Азовского моря византийских амфор, это её личная ущербность. Но если решение использовать покойного принадлеА в этов ремя пидворные телевизионщики, превратили похороны Рахлина -тренера молодого путина по борьбе, в очередное шоу с целью очередной демонстрации дорогим россиянам «простоты» и «человечности» объекта пиара. Этим заставили посмотревших задуматься о роли в происходящем самого объекта.
Потому что если главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян относится к умершему тренеру босса, как к детали его имиджа, типа недавно позировавшей с Путиным щуки или «найденных» им на дне Азовского моря византийских амфор, это её личная ущербность. Но если решение использовать покойного принадлежит другому и близкому ему человеку, то можете сами представить, что он ради того же пиара или просто бабла готов сотворить с любым из 140 миллионов посторонних обитателей страны, которой руководит.
0
12.08.2013 11:20
А все таки Путин хитрый! Для того чтоб отвлечь народ от проблем и трудностей придумал народный фронт!) А мы дураки и побежали вступать, будто кто то позволит что то дать изменить.
0
СЕМЁН 12.08.2013 12:42
12.08.2013 11:20
А все таки Путин хитрый!
====================
Когда то Путин сказал; всех иностранных агентов будем преследовать, - "В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов."
Согласитесь, чтобы мочить, нужна команда единомышленников, которые и должны составить ядро ОНФ.
Посмотрите сколько выше постов в которых ненависть к России и её лидеру. Вот вы выше поняли, что вам пришёл пипец, что с ОНФ шутки плохи, это не прокурор, это не закон, а просто требование здравомыслящей части общества к властям, закрыть пошлые СМИ, ну если по Путински - замочить.
Путин - умный, по мне он весь открыт, за что любим народом.
Отрывайтесь в анонимности напоследок и готовтесь свиней пасти на просторах России, для вас это само то родное и любимое.

0
ЧУБИК 12.08.2013 12:55
А мы дураки и побежали вступать
---------------------
-----------------
Все дураки сидят выше на форуме и злобствуют, что их никогда не возьмут в ОНФ.
Вот Касенкова, пусть и не молода, но преуспевающий директор завода, для немцев костюмы шьёт, а вы анонимчики, что в жизни сделали? По клаве стучать с толком, только я СЕМЁН могут, а у вас на всех одна примитивная мысль, - "Путин вор".

0
ЧУБИК исправлено 12.08.2013 12:57
ЧУБИК
12.08.2013 12:55
А мы дураки и побежали вступать
---------------------
-----------------
Все дураки сидят выше на форуме и злобствуют, что их никогда не возьмут в ОНФ.
Вот Касенкова, пусть и не молода, но преуспевающий директор завода, для немцев костюмы шьёт, а вы анонимчики, что в жизни сделали? По клаве стучать с толком, только я и СЕМЁН можем, а у вас на всех одна примитивная мысль, - "Путин вор".
0
ЧУБИК 12.08.2013 13:00

Соврал, не одна у вас примитивная мысль - Путин вор, а есть ещё - Турчак убирайся в Питер.
0
12.08.2013 14:53
====================
"Когда то Путин сказал; всех иностранных агентов будем преследовать" А ВЫ чудики КТО? Чьих холопы будите?Чьих будешь,Пёс смердячий..?!-Чей холоп,спрашиваю..??Что больше всего бесит в нашей стране, что даже светлые умы, задают идиотский вопрос — кто за тобой стоит.?!
0
12.08.2013 14:56
За Чубиком с Семёном стоит всё БОГДАНОВО!
0
ЧУБИК 12.08.2013 16:10
12.08.2013 14:53
====================
"Когда то Путин сказал; всех иностранных агентов будем преследовать" А ВЫ чудики КТО? Чьих холопы будите?Чьих будешь,Пёс смердячий..?!-Чей
===========================
Бедненькие, мне вас жалко. Ну всё не так и не эдак. За что вас так господь мучает, нытенькие вы мои шлосберята. Путин добрый человек, поверите мне, он выведет вас на свет и ОНФ ему поможет.

0
ЧУБИК 12.08.2013 16:19

Посмотрите на фото Шлосберга - пастыря человеколюбия, даже глазёнки из ГУЛАГа, прямо сердце от жалости рвётся, а слова какие, словно нравственность терзает его душу.

Лёвушка ты не пропадёшь, тебе больше всех подадут.
0
Иванов Сергей Николаевич 12.08.2013 22:17
Дорогие горожане.Читаю комментарии и сам иногда пробую благоразумное слово вставить.Вот примерно статистика такова 95% тех кто на форуме,кто реагирует на тему Народного фронта,против него.Может нам показать власти ,что эти игры с народным фронтом ничего не имеют общего с мнением народа.Давайте организуем пикет,что бы власть видела,а не только слышала нашу реакцию на их нечистоплотные игры.
0
13.08.2013 07:52
Создать в противовес "Народный мир",а руководителем выбрать Шлосберга Льва Марковича или кого-то ещё.Как образец классической рациональной философии.
0
13.08.2013 07:57
С кем собираются воевать эти "фронтовики"? С народом? Тут может что и получится. А вот с ворьем и жуликами от власти - это им, пердунам старым, не под силу. Да и желания нет - власть их пригрела, зачем им воевать с ней?
0
13.08.2013 07:58
Поэтому и в штаб набрали баб климаксологического возраста, чтобы не вякали

Это вы им польстили. Они в маразме, что такое климакс не помнят, давно дело было...
0
13.08.2013 08:27
13.08.2013 07:58
Поэтому и в штаб набрали баб климаксологического возраста, чтобы не вякали.
===================================
Они учли исторический опыт:
Большевики не случайно захватили Смольный институт благородных девиц. Матросам сказали типа:
-Там много красивых молодых девах,захватите здание-они ваши... Бедные девицы...
То же было и при штурме Зимнего дворца (там кстати жертв было 12 человек с обоих сторон).
Дворец охранял женский батальон.Бабы кровь с молоком. Матросы мухой взяли дворец и оприходовали
всех солдаток...
===============================
"Поэтому в штаб и набрали баб климаксологического возраста", что бы "матросы" не позарились...

0
13.08.2013 09:04
Умора! И придумали же название "фронт", когда эти маразматики вооружены одним свистком! Вот их кукловоды - те вооружились не на шутку: со всех сторон себя подперли силовиками, а вот пенсионеров не постеснялись бросить на "передовую"!
0
СЕМЁН 13.08.2013 09:15
13.08.2013 07:52
Создать в противовес "Народный мир",а руководителем выбрать Шлосберга Льва Марковича или кого-то ещё.Как образец классической рациональной философии.
======================
Просто замечательно. Лев Маркович покажи хоть раз на деле свои политические способности.
0
13.08.2013 13:50
В "НАРОДНЫЙ МИР" Семёна и его брата Чубика они же за народ Псковский.(в единую и нар.фронт даже таких не берут)Образцы классического дебилизма.
0
13.08.2013 19:17
Сосёма-Чубик! И за что тебе, дебилоиду, едрищи деньги платят? Неужели поумнее никого не нашли, или они ищут кадры исключительно в Богданово?
0
13.08.2013 19:19
ОНФ еще не родившись, уже одряхлела! Жалкое подобие ЕР, хилый, безжизненный клон. Ветхая ширма, за которой будут прятаться настоящие "хозяева жизни"!
0
Просто 13.08.2013 23:41
...очень хочу в своём дворе провести запись в Народный фронт имени Владимира Владимировича Путина. Поставлю стол, письменные принадлежности, российский флаг на подставке и, обязательно, портет "всенародно любимого". Сижу, размышляю, чем всё это закончится? Если не скажу соседям, что придуриваюсь, то на долгие годы обеспечу себе должность дворового дурачка. Ну, это ладно! А вот интересно, смогу ли в моем большущем дворе кого-то и впрямь записать. Если такой или такая найдутся, тогда удивляться долго буду я.
Ещё 20 лет назад такое было немыслимо, чтобы власть, расписавшись в своей полной неспособности к созидательному и духовному возрождению страны, формировала сначала партию чиновников ("ЕР"), а потом надпартийную структуру для контроля за этими самыми партийными чиновниками и решения задач, с которыми эта самая власть не справилась! И что самое фантастичное - эта структура призвана решать задачи государственной важности, не имея властных полномочий и наперекор легиону коррупмированных чиновников. Это уже напоминает не фронтовиков, а камикадзе. Снимки с этого балагана показывают, что жертв не будет: чиновник-"фронтовик" против своих не полезет и другим запретит. На этом фронт закончится и наступит дембель.
0
RomaWalm 05.07.2014 20:06
Можно по всякому касаться к компьютерным забавам, однако избегать их на просторах всемирной паутины не выйдет. Это трудно, потому что весьма немало ресурсов призывают поиграть бесплатно онлайн в наиболее отличные стрелялки, бродилки, аркады, квесты и многое прочее.
блод энд соул
Игрушки интересные и не очень, красочные и чёрно-белые, с героями принцами и зомби твердо вошли в нашу жизнь. Без них сложно представить свободное время молодых людей и студентов, конторских обитателей и пенсионеров. Если у тебя появляется свободная минута, ты находишь обожаемую игру и забываешь обо всех сложностях дня.
топ стимпанк игр
Очень хорошо, когда есть действительно положительный веб сайт, в котором собраны самые избранные и популярные онлайн игры. Можно почитать обзоры, зайти в книгу терминов, отыскать коды, взглянуть трейлеры и познакомиться с системными требованиями для игр. По симпатичной ссылочке переходишь на сайт с игрушкой – и вперёд! Великолепные текстовые комменты к играм, доскональное высококлассное описание - всё данное не так часто попадается на игровых веб сайтах. Открой и зацени!
skill 2 special force сайт игры
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.