Новости партнеров
В России и мире
10.08.2013 18:19|ПсковКомментариев: 6
Глава российского оборонного ведомства, генерал армии Сергей Шойгу надеется, что танковый биатлон вскоре станет новым военно-прикладным видом спорта, пишет РИА Новости. Соревнования по танковому биатлону в ..
Комментарии 6
10.08.2013 18:58
Трассу в Москве, по МКАДу проложат?
0
10.08.2013 19:04
Сообщите, пожалуйста, когда в Пскове можно будет записаться в секцию по новому виду спорта?
Будут ли спортсменов обеспечивать снаряжением для занятий в секции или всё нужно самим покупать?
0
дед 9. 10.08.2013 19:15
Были при Сердюкове летающие и танцующие танки,а так же резиновые.Теперь биатлон.Показуха!Маневры всех родов войск вот что по моему мнению главное.И конечно новая бронетехника.Я не спец,но думаю мы отстаём.Не надо развлекать народ и Россию,надо быть готовым к защите Родины.Боюсь создадут маленькую показушную группу.А ведь танк без других войск просто мишень.Дай Бог,если я ошибаюсь
0
10.08.2013 23:43
Это вместо мелкашки солдатик танк на веревочке за собой тащить будет?
Понабирали пиньжаков в армию.
У танкистов и так всяких нормативов хватало, причем при хорошей организации довольно зрелищные. Называлось Конкурс профессионального мастерства.
0
Самир 11.08.2013 07:04
Лучше конечно танковый футбол культивировать.
0
сергей 12.08.2013 08:03
Ни хрена, Вы не понимаете! Это-же из нано технологий чубайса. Главное, что у врагов того нет и быть не может. Сила армии в "научных батальонах" с ракетками на перевес.Замочим все гадов валанчиками. Слава командирам!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.