Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
11.08.2013 09:46|ПсковКомментариев: 92
В пятницу наблюдал картину: прямо на дороге по улице Юбилейной, возле военной части разгружали с военной машины ящики с боеприпасами. Разгрузка происходила прямо на проезжей части, чем препятствовала нормальному движению автотранспорта...
Комментарии 92
11.08.2013 09:57
Умник нашелся. А ты сходи да послужи сам-то, а то небось отсиделся небось где-то в сторонке, а теперь учишь людей уму-разуму. Посмотри на остальных, они что, лучше этих людей в погонах?
0
11.08.2013 10:09
автор - кпасавчег
слог радует
0
11.08.2013 10:11
09:57 Ну раз вы такой умный переходите в не положеном месте почаще может таких умников поменьше станет.
0
11.08.2013 10:16
Дэсантам закон нэ писан.
Кстати полеты над жилыми домами тоже можно припомнить.
0
11.08.2013 10:30
Боеприпасы ядерные или химические? Почему автор интерактива не раскрыл подробно эту ужасающую сердце картину.
0
11.08.2013 11:07
Вражеская резидентура сливает секретную информацию через интерактив. Куда смотрит контрразведка?
0
11.08.2013 11:08
В военные идут дэбили, которых на гражданке никуда не взяли. Гибкость ума отсутствует в принципе. Отклониться от маршрута и перейти по зебре они не могут.
0
11 08 11.08.2013 11:25
В военные идут дэбили, которых на гражданке никуда не взяли. Гибкость ума отсутствует в принципе
___________________________
Эти "дЭбилы" поставили в позу бобра за 5 суток целое государство! Попробуй "не дибил" повторить!
Эти "дЭбилы" на востоке спасают людей от наводнения, наводят переправы! - попробуй "не дибил" хотя бы брёвнышко через ручеё перекинуть.
=
Вы просто "тявколо" и "ходите" там где начальник укажет, на остальное ум отсутвтвует
0
Влад 11.08.2013 11:27
а может это были не боеприпасы, а противогазы??? Почему автор уверен в том, что это были боеприпасы.
0
11.25 11.08.2013 11:30
у вас ума хватает?
0
11.08.2013 11:31
Для 11.08 На гражданке одни умники можно подумать . И не надо армию позорить , это пишут те кто откупился от армии,и сами ни малейшего представления о армии не понимают. Я к военным отношения не имею, но этих людей в погонах уважаю.
0
Для 11.08.2013 11:31 11.08.2013 11:36
Про "...людей в погонах уважаю..." если бы вы служили в армии, то гордости и уважения за нашу армию у вас поубавилось. Наша армия ... лучше воздержусь от комментариев.
0
11.08.2013 11:37
Отлично написано. И правильно. Для защитников "защитников" : тоже можно сказать о врачах - пусть ходят, где вздумается - они жизнь спасают, о поварах - они людей кормят и т.д. Есть правила. Нравится - не нравится - исполнять нужно, если своими жизнями хотите рисковать, то не надо подставлять водителей.
0
11.08.2013 11:40
Армия себя опозорила сама,уже 20 лет служат совсем другому государству.Клятвы с присягой вначале дали одному.Присягу не исполнили.Потом присягнули другому воровскому режиму.А режим вам нате пожалуйста и квартиры и хорошую зарплату.А то,что страна по сути своей в оккупации,им же это не видать.Боевых то действий нет.Значит и повода для беспокойства нет.Или там в армии дураки ничего не понимающие,либо предатели.Страна разрушена,а им всё ни почём.И ещё о какой-то чести говорят.Недотёпы.
0
11.08.2013 11:42
а если несчастный случай - и рванёт прямо на улице? среди граждан, т. с. ?
0
11.08.2013 11:47
А чё,у нас армия есть???Сборище ряженых...РПЦ и то больший авторитет в мире имеет.Хотя и там клоуны одни.
0
11.08.2013 11:50
при чем тут армия?толпа нарушителей.
0
11.08.2013 11:59
У белоленточных две больных мозоли: РПЦ и армия.)
0
вывод 11.08.2013 11:59
Это стадо тупых баранов, которых опустил путлер с сердюковым.
0
11.08.2013 11:59
Автор дебил. С чего ты взял, что это были боеприпасы. Кстати, люди эти ходят по зебре. Да и не десантники это.
0
11 40 11.08.2013 12:01
А режим вам нате пожалуйста и квартиры и хорошую зарплату
___________________
Этого цепного пса (уважительно) воровской режим боится! Поэтому "даёт и повышает". А Вы избираете воров и жуликов, а потом "завываете" почему Вас "обули и раздели". Думать надо башкой, а не прислуживать и стучать по начальству.
А то, что Там разгружали в зелёных ящиках , извините не ваше дело, Вояки же не указывают почему "накаченые мочевиной" , те же арбузы вдруг стали "созревать" в июле?? Или почему в колбасе нет мяса!
0
11.08.2013 12:07
Для 11.36 Я в Армии служил , и знаю что такое Армия ,и многие ее плюсы и минусы. Гордости и уважения к ней не убавилось.
0
11.08.2013 12:22
Красавец.Все правильно написал. Ибо нефиг
0
11.08.2013 12:23
Полаять, это местная черта, вопрос в другом, не место воинским частям в центре города, тем более что на Юбилейную согнали несколько частей из Струг и еще от куда то, за город и пусть там грузят-служат.
0
11.08.2013 12:24
Для 11:08.Эти дэбилы поставили в позу...Кого вы там поставили?Граждан бывшего СССР.Тех которых в Москве и сейчас проживает 50%.У вас действительно одна извилина.А ещё у нас в последнее время,когда называешь вещи своими именами,принято сразу без аргументов присваивать клеймо белоленточника или РПЦ.А слабо сказать :да я нарушил Клятву,да Я клятвопреступник,простите меня граждане.Нет мы будем обвинять в этом других.Для тех кто не знает-клятвопреступление-самый тяжкий грех и он не прощается.Ну если только искренне в нём не покаятесь.Но вот судя по комментариям это даже до многих не доходит.
0
Для 11.08.2013 12:07 от 11.08.2013 11:36 11.08.2013 12:27
Скажем я гордости не испытываю за воровство, наркоманию, пьянство, слабое вооружение, дедовщину. Можно долго перечислять. Это все я видел сам, ибо служил.
Армия была до распада СССР. Вот тогда была гордость!!! Я до сих пор горжусь своим отцом и дедом.
0
12 24 11.08.2013 12:49
Эти дэбилы поставили в позу...Кого вы там поставили?Граждан бывшего СССР.Тех которых в Москве и сейчас проживает 50%
_____________________________
В Москве, граждан бывшего СССР?? Ну, уважаемый? у Вас и соображалка... Уточните на какой улице в Москве ; кто, кого ставил!
Сам то понял, что написал? Где "иное" государство, а где Москва? Или дальше "мухоср.... ка" на паровозе не ездил?
0
11.08.2013 13:01
Автор ты прав 100%
0
12.49 11.08.2013 13:02
масквич нарисовался?вас в мухо...,как вы выражаетесь,любят не больше,чем "бывших граждан"
0
11.08.2013 13:03
У Вас,по видимому отсутствует не только совесть,но и логика.
0
разгрузка боеприпасов на Юбилейной 11.08.2013 13:32
вот так просто можно подойти и купить пару ящиков?
а где надзор?
0
11.08.2013 13:35
Что там оружие или гранаты?
0
11.08.2013 13:36
В Пскове трое военнослужащих обвиняются в приготовлении к сбыту марихуаны среди сослуживцев
- марихуану разгружали?
0
11.08.2013 13:53
Уважаемые военные!
Сообщите автору статьи - чего Вы там разгружали! А то помрёт от любопытства. И подарите Автору статьи стереотрубу, пусть наблюдает как соседи размножаются, Он обязательно повеселит читателей своими наблюдениями и даст совет!
0
11.08.2013 13:56
Лучше пускай военные посмотрят,наименование вагонов,которые мимо них проходят каждый день.Страну грабят в открытую,а они говорят не было её приказа защищать.
0
11.08.2013 14:12
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
+++++++++++++
Не ругайте солдатушек - они выполняют приказы.
Неужели вы не догадались,что эти б/припасы привозили
для "народного фронта". Они на днях в партизаны уходят.
0
Для 11.08 11.08.2013 14:15
Вы можете воевать только с бобрами. С Грузией, Украиной, Белоруссией, С Казахстаном, с Прибалтикой.
А вот Китай вас самих поставит в позу. А аналогичная дивизия НАТО за 15 минут уничтожит.

Вояки, кому Вы служите? Путлеру? Сердюку? Абрамовичу? Другим ворам?
Вы не защитники Родины. Вы наемники.
0
11.08.2013 14:22
11.08.2013 14:15
"Вояки, кому Вы служите? Путлеру? Сердюку? Абрамовичу? Другим ворам?
Вы не защитники Родины. Вы наемники."
...
Ну ты возьми заплачь ещё тут. ))
0
Иванов Сергей Николаевич 11.08.2013 14:23
Для 14:12.У вас хороший и главное здоровый юмор.Не в бровь,а в глаз.
0
для 14 15 11.08.2013 14:34
А аналогичная дивизия НАТО за 15 минут уничтожит.
----------------
ЮМОРОМ....
По Вами построеным дорогам до нас "аналогичная дивизия НАТО" фигушки доедет. Так, что защитники армии - это правительственные воры и жулики
0
11.08.2013 14:46
да у нас дороги хороши только для ваших иномарок,которыми забиты все подъезды на Палкинском направлении.Были бы плохи покупали бы Уазики.Ну,то,что вы продались за бусы(машины)это всем давно понятно.
0
11.08.2013 14:48
"Посмотри на остальных, они что, лучше этих людей в погонах?.."

Я лучше тАбя, чепушка! Поскольку отслужил срочную 2 года, в отличие от тЯ, подъедающегося в военном училище, Ипдорька. Цука ты, которого не научили Ипланы в фурагах нормально себя вести! Заткни Ипальник, гУмно!
0
Знаете что страшно? 11.08.2013 14:59
Русские сами себя загнобят и раком поставят. Вернее друг друга.
Сегодня на армию накинулись? Ментов ненавидите? Чиновников? Может быть врачи у нас хорошие? А педагоги? Коммунальщики? Дворники содержат город в чистоте?
Так кто же хороший то у нас???
Остановитесь, люди, в своей ненависти. Скоро нами одни ... управлять будут, те кто всегда друг за друга.
А про армию скажу так: в ней все то же, что и во всей стране нашей, ни больше ни меньше. И люди там разные, как и в любой другой сфере. Я знаю хороших.
0
11.08.2013 15:21
Кстати,уверен,что абсолютно все эти вояки имеют машину,поэтому они и преходят дорогу именно так.Ведь у водителей принято переходить дорогу там где припарковались.А по переходу водители переходят только в том случае,когда свой автохлам припарковали на переходе
0
15:21 11.08.2013 15:25
Воо, хорошо что напомнил, и автомобилисты у нас тоже уроды, и дети тупые недоумки, егэ сдать не могут. а пешеходы вообще под машины сами бросаются. Продолжайте... а лучше остановитесь и подумайте.
0
Иванов Сергей Николаевич 11.08.2013 15:27
Спор ,действительно зашёл далеко от заявленной темы.Кто плох-кто хорош?Каждый из нас по отдельности наверное человек неплохой.Ведь у каждого из на есть друзья.И спроси их хороший это человек?Он ответит -да,хороший.Но вот чиновники у нас хороши?Как чисто по человечески в быту,то - да.А когда они принимают коллегиально решения от которых люди остаются без жилья,без пособий,без работы,без бесплатного образования,без бесплатной медицины,с умопомрачающими ценами на ЖКХ,на газ,на воду,на электроэнергию,когда они принимают решения,от которых коренному населению от гостей,приходится прятаться по углам.И всё это делают ну очень добрые по отдельности чиновники.Почему такой негатив к военным людям.Да потому,что всё остальное население на них работает,взамен дав им оружие и право защищать жизнь людей.Что бы ни одна мразь не могла покуситься ни на жизнь наших людей ни на Отечество.Нет у обычных граждан оружия для защиты своего Отечества.Поэтому у граждан и столько вопросов,почему те кому они доверили свои судьбы-жизнь такая,что сравнима с оккупированной страной.Потом про выборы.Здесь был упрёк к гражданскому населению,что дескать - это Вы выбираете власть.Лукавство-более подневольных людей чем те кто служит в разных государственных структурах - наверное не найти.Хочу пожелать всем нам скорейшего выхода из того тупика,куда нас завела нынешняя власть.
0
11.08.2013 15:29
"а лучше остановитесь и подумайте..."

думать вредно, епта.
Енто ты подумай, Шта уроды в погонах, разгружая боеприпасы на проезжей части, создают реальную угрозу для жизни людей, мля. Или, пересекают проезжую часть, Хде им вздумается. Уроды, на_Куй, одним словом.
0
11.08.2013 15:31
"Здесь был упрёк к гражданскому населению,что дескать - это Вы выбираете власть..."

Предъява не в тему, мля. Поскольку именно чепушки в погонах, мусора, прочие силовики, зависимые бюджетники и черноОпые обеспечили победу Нонешним иПдорькам во власти. Я за все енто гУмно не голосовал!
0
Иванов Сергей Николаевич 11.08.2013 15:37
Более подневольных людей чем служат в государственных структурах не найти...Здесь и идёт речь о военных и к ним приравненных Внимательнее читайте.
0
11.08.2013 15:44
"Здесь и идёт речь о военных и к ним приравненных Внимательнее читайте..."

еССно, епта. Огромная глупость давать им право голосовать, поскольку они полностью зависимы от власти, и являются ее частью.
0
15:44 11.08.2013 15:48
Леха?
0
Всем Слонам и Шакалам 11.08.2013 15:48
Когда 3,14зданет, вот тогда они задумаются. И еще и крайнего найдут....
0
Иванов Сергей Николаевич 11.08.2013 15:50
Одно время было очень много суецидов-среди военных.В предсмертных записках были в том числе и указаны мотивы.Кто -то не мог дальше продолжать служить по мотивам не согласия,что творит новая власть со страной.Но у меня всегда возникал вопрос.Имея оружие и возможность использовать его против этого режима - ни один на это не отважился.Убить себя можно,а за правду и Отечество пострадать,духу не хватало.
0
11.08.2013 16:01
Жалко, что лайки здесь нельзя ставить. Очень со многими согласна.
0
11.08.2013 16:22
да здравствует Российская армия !!! А @&*%$ам в Пскове не место
0
11.08.2013 16:42
Ну че, скобари, всех сегодня обосрали? Значит день на древней псковской земле не зря прошел.Скоро вас джамшуды поимеют(да уже имеют), они все друг за друга стеной стоят. Но вы и тогда, в процессе, друг на друга гавкать будете!
0
ната 11.08.2013 16:49
Судя по тому, что у нас всех хватает времени на озлобленный пустой трёп в интернете,никто из нас за Отечество пострадать духу не имеет...
0
11.08.2013 17:12
Военные дебилы
0
для 16-49 11.08.2013 17:14
Чегой-то не имеет духу страдать? Страдают не только в форме, и не только в армии. Каждый выбирает сам, где страдать.
0
11.08.2013 17:20
Таки - да. Одни - наемники - разбегутся при первом нормальном шухере. Вторые - воры - уедут в лондоны. Какие патриоты, какая воинская честь? Все продано и всё куплено.
0
11.08.2013 17:25
Зачем страдать? Огородись забором. Построй свой дом. Заведи свое дело. Не плати налогов. Пошли на_куй это государство с его странной политической и экономической моделью.
0
11.08.2013 18:11
Если взять статистику,сколько погибло военнослужащих за 2012 год,мы увидим,что всего 662 человека.Из них 183 в дорожно-транспортных,182 самоубийства(из них ни одного с покушением на власть),175 несчастный случай,60 внутренние конфликты с гражданским населением,14 убийства неуставные взаимоотношения,16 погибли от неосторожного обращения с оружием,пропавших в Чечне около 70 человек(не забывайте,что эту войну развязал новый режим).Сколько в результате тех кто погиб защищая Родину?Возьмём обычных водителей,которые каждый день выезжают в рейс,что бы кормить свои семьи,в том числе и платить налоги,что бы содержать нашу армию.Погибло за 2012 год 27991 человек,ранено 258618.Пусть будет только одна треть тех погибших,кто профессионально этим занимается 9000 погибших водителей профессионалов и 70 военнослужащих.И никто не говорит,что те кто рискует каждый день 130 раз чаще - герои.И никто им не платит боевых и никто квартиры не даёт,и зарплату им никто такую не платит.И их детей никто так не жалеет,и их жёнам награды не вручают,и прочее и прочее.Поэтому если уж быть объективными,давайте будем таковыми до конца.
0
11.08.2013 19:19
Ну это не к военным претензии, а к государству, это оно делает расслоение населения, возвышая одних и топча в грязь других. А вы отдали бы своего сына в военное училище или сами стали бы военным? нет! а почему же, раз там все так хорошо: и квартиры и награды и зарплаты? В глубине души понимаете, что там хлебушек с коркой, не каждому по зубам. Вот и не забывайте об этом. И еще не думайте, что если по телевизору сказали, что всем военным квартиры, так оно так и есть. В Пскове есть, но в других местах нет такого строительства, и военные с семьями живут без воды и газа в нечеловеческих условиях. А по пол-года в полях сидеть в палатках, оставив семьи, детей? А матерей своих видеть 1 раз в год от отпуска до отпуска? Да войны сейчас нет, не накликайте только завистью и ненавистью.
0
11.08.2013 20:22
"В глубине души понимаете, что там хлебушек с коркой, не каждому по зубам..."

В глубине души я понимаю, Шта по зубам, епта. Срочная служба 2 года, и за просто так, это гораздо тяжелее, чем за бабосы Родину защищать, мля. Поверь мАне!

"В Пскове есть, но в других местах нет такого строительства, и военные с семьями живут без воды и газа в нечеловеческих условиях..."

Ты сам выбирал свою профессию, никто тЯ палкой в офицеры не гнал, епта. И за все перечисленные тобой неудобства государство тЕ платит достаточно высокую зарплату. Не нравиЦо, не заводи семью, в конце_концов, уходи на гражданку. Так Шта не ной. Маня, когдась забирали на два года срочником, никто вообще ни о чем не спрашивал, и "долг Родине" я отдал абсолютно бесплатно! в отличие от тЯ.

"Одно время было очень много суецидов-среди военных.В предсмертных записках были в том числе и указаны мотивы.Кто -то не мог дальше продолжать служить по мотивам не согласия,что творит новая власть со страной.Но у меня всегда возникал вопрос.Имея оружие и возможность использовать его против этого режима - ни один на это не отважился.Убить себя можно,а за правду и Отечество пострадать,духу не хватало..."

Армия - енто часть власти, и енто хорошо, мля. Не надо здеся призывать военных к восстанию, иначе первым именно ты умоешься кровью, мля.
0
20:22 11.08.2013 20:34
ахахах, уймись, оратор, я не из военных)))
0
11.08.2013 21:21
> А вы отдали бы своего сына в военное училище или сами стали бы военным? нет! а почему же, раз там все так хорошо: и квартиры и награды и зарплаты? В глубине души понимаете, что там хлебушек с коркой, не каждому по зубам. Вот и не забывайте об этом.

Я не отдам своего сына в армию по той самой причине, что я не хочу, чтобы мой сын охранял спокойствие Абрамовичей и Дерипасок, мигрантов и счастливого Кавказа. Ворью и чеченам пусть служат наемники.
0
12.08.2013 00:21
для 19.19: "а матерей своих видеть 1 раз в год?" Да это же счастье, иметь такую возможность, еще и проезд оплатят. Я госслужащая, и десятки знакомых бюджетников, у кого родители вдалеке. не могут себе этого позволить. В крайнем случае выбирай - или курорт, или к маме в дальнюю деревню. За 30 лет стажа съездила отдохнуть три раза - один раз в Крым. один раз - в Одессу. один раз в Турцию, больше позволить себе не смогла, не за горами пенсия...................
0
Мишка 12.08.2013 01:05
Если кому интересно... В пятницу вечером, в субботу и в воскресенье на улицах О. Зобова, Войсковой, Нововойсковой и прилегчающих к ним можно понаблюдать этих носителей погон, как они в ближайшие магазины за бухлишком катают ( конечно трезвые)... Как паркуют свои ведроверы, как "уважительно" относятся к людям...
А еще эти, любители всякого рода наркосодежащих средств((( Если есть сбыт, значит есть куда сбывать!((( Стыдно за нашу " доблестную " когда то армию! ((( Ведь не для кого не секрет, что в нашей армии очень много алкоголиков, а тут еще и наркота!
Тут кто то про аналогичную нашей - НАТОвскую дивизию высказался... Лет 15 - 20 я бы поспорил, а сейчас даже без возражений... Ура товарищи!!!
0
12.08.2013 06:46
Бухать они любят.
0
Мишке 12.08.2013 09:44
15-20 лет назад было еще наследие СССР, которое знало о чести, достоинстве и присяге Родине и своему народу.
А эти кому присягают? Царю Вовке? Сумашедшей Мизулиной? Вору Сердюкову? Бандиту Якименко?
Да им насрать на всех их. Они служат за свои квартиры, машины и деньги. Наемники.
0
12.08.2013 10:08
А вы, все остальные, не за то же служите/работаете? все такие
0
ха ха 12.08.2013 10:23
вояки-тупые бездари!!!)))
0
12.08.2013 11:16
Автору.
Блин, а чего здесь-то писать и обращаться к кому-то? Подошел бы да и высказал бы все военным в лицо, а то посмотрел, мимо проехал(прошел) а потом как герой в интернете начал обращаться к кому-то. В последнее время уже тошнит от таких "героев". Храбость только в интернете резко появляется, а в жизни в любой ситуации сторонкой да по стеночке быстрей пройти бы.
0
12.08.2013 12:25
я проезжал и видел как разгружают зеленые ящики, оружия и боеприпасов не видел. Когда служил мы чего только в таких ящиках не возили, даже продукты. Повезло автору можно идти на тв, видеть что лежит в закрытом ящике, за это можно много денег срубить)
0
12.08.2013 12:52
Сказавшему, что мы за 5 дней Грузию поставили в позу..смешно было бы , если б мы даже Грузию не смогли бы поставить раком..вот смеха то было бы, правда??..это была обычная проверка со стороны НАТО боеготовности российских войск, и не более того
0
12.08.2013 14:06
11.08.2013 18:11
Если взять статистику,сколько погибло военнослужащих за 2012 год,мы увидим,что всего 662 человека.Из них 183 в дорожно-транспортных,182 самоубийства(из них ни одного с покушением на власть),175 несчастный случай,60 внутренние конфликты с гражданским населением,14 убийства неуставные взаимоотношения,16 погибли от неосторожного обращения с оружием,пропавших в Чечне около 70 человек(не забывайте,что эту войну развязал новый режим).Сколько в результате тех кто погиб защищая Родину?Возьмём обычных водителей,которые каждый день выезжают в рейс,что бы кормить свои семьи,в том числе и платить налоги,что бы содержать нашу армию.Погибло за 2012 год 27991 человек,ранено 258618.Пусть будет только одна треть тех погибших,кто профессионально этим занимается 9000 погибших водителей профессионалов и 70 военнослужащих.И никто не говорит,что те кто рискует каждый день 130 раз чаще - герои.И никто им не платит боевых и никто квартиры не даёт,и зарплату им никто такую не платит.И их детей никто так не жалеет,и их жёнам награды не вручают,и прочее и прочее.Поэтому если уж быть объективными,давайте будем таковыми до конца.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Почти всем предыдущим 12.08.2013 16:27
Армия в любом государстве это зеркало общества.
Вот вы и посмотрели на себя в это зеркало. Сами-то что сделали для того, чтобы гордиться, кроме себя любимого, своей страной, армией и т. д. Только и горазды как шавки под забором тявкать.
Ну а автору следовало бы полагаться на факты, а не на собственные домыслы. К тому же не следует путать земли МО, пусть и в городской черте, с муниципальными.
0
12.08.2013 18:44
Поступит приказ разгружаться посерёд дороги - значит на время разгрузки встанет "нормальное движение автотранспорта". Там, где стоит армейская машина и лежит армейский груз - земля МО, так что уступи дорогу и стой молча в сторонке, пока парни службу тянут.
0
12.08.2013 20:54
чувак обкурился, боеприпасы мерещатся...скажу по секрету не для обкуренных... там была атомная бомба на подсолнечном масле... суперсекретное оружие!
0
12.08.2013 21:46
короче тема ни о чем. Люди терпеть не могут тех кто больше зарабатывают, когда менты получали 7-8 тысяч, их еще терпели, когда подняли зарплату их возненавидели, хотя они остались такими же, ничего не поменялось. С военными та же фигня, когда им улучшили условия, они стали чуть ли не врагами народа. Жду когда поднимут зарплату врачам и учителям...это будет интересно слушать, врачи сразу станут убийцами, а учителя извергами которые ради денег мучают детей.
Народ, живите спокойно и следите, в первую очередь, за собой, и в сложной ситуации не пройдите мимо человека нуждающегося в помощи. Нам надо быть сплоченнее, в нынешней России только так можно выжить, а то что происходит сейчас называется грызней и мы сами себя уничтожаем
0
ВНИМАНИЕ! Розыск... 12.08.2013 23:08
С больницы н.п.Богданово сбежал пациент, Страдает ящикофобией. Знающих что либо о место нахождении - просьба сообщить по телефону дежурной части УМВД по г. Пскову.
0
12.08.2013 23:38
сообщать никуда не надо, обычное летнее обострение...., его депортировали, чувак нашел собеседников в Богданово!
0
13.08.2013 09:20
О военные до интернета добрались. Вы так не обижайтесь. Вы вас любим, только где то в глубине души, очень глубоко.
0
14.08.2013 18:30
У меня есть ящик .....зеленого цвета. И надпись сохранилась на боку: 120 мм ОФЗ. Достался как-то по случаю.Думаю нужно перекрасить его срочно, а то...нарвусь на бдительного гражданина при перевозке картошки с дачи и попаду в "маски шоу". Автор, подскажи в какой цвет перекрасить, чтобы он твоё внимание не привлёк?
0
15.08.2013 10:52
Полностью согласен с автором. Боеприпасы, не боеприпасы, какая разница, хоть презервативы. Проблема в том, что эти умники в зеленых беретах совсем страх потеряли. Где хотят там и разгружаются, где хотят, там и переходят дорогу. А сегодня например придурок на Ауди, остановился возле входа в часть по ул. Юбилейная, включил аварийку и пошел на территорию части. Как хочешь, так и объезжай его. А в 8ч. 30 мин. по Юбилейной идет хороший поток машин. Зеленые, здесь не лес, где вы привыкли жить, здесь надо уважать других.
0
15.08.2013 13:16
Ну...если береты ЗЕЛЕНЫЕ - то это не у нас. Это в Америке.У нас береты всё как-то голубые..... Или Вы, батенька дальтоник и не можете находиться за рулём.
0
15.08.2013 13:18
".... Проблема в том, что эти умники в зеленых беретах совсем страх потеряли...." - Так это не их проблема. Это твоя проблема.Гы-гы-гы.Размечтался чтобы армия в страхе шорохалась от всяких...дальтоников.
0
15.08.2013 16:41
Сами вы дальтоники. «ГЫ-ГЫ-ГЫ»- по этой фразе похоже, что ещё и дебилы. Давно были возле остановки автобуса №6 на Юбилейной (у перекрестка с улицей Красноармейской). Для дебилов- голубые береты носят военнослужащие ВДВ, а около остановки вход в войсковую часть 29760, и к ВДВ она никакого отношения не имеет.
0
15.08.2013 18:07
Я....дебил? Ну так сам выбрал с кем общаться.Умные то поди с тобой не общаются. Недоволен военнослужащими в/ч 29760? - устрой пикет у КПП: может наряд по КПП тебе мозги вправит.
0
Иванов Сергей Николаевич 18.08.2013 00:05
Когда,кто прав- кто виноват,мерят силой.Это значит в государстве не всё в порядке.А если подобное мнение - есть правило - то такому государству вскоре придётся с этим столкнуться.
0
18.08.2013 19:53
нарисуйте для военных квадраты, им станет понятнее
0
20.08.2013 22:33
Ну дык не разрешили им там сделать выезд на юбилейную - они и без него обходятся замечтательно!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.