Новости партнеров
В России и мире
14.08.2013 21:47|ПсковКомментариев: 4
Посол Литвы в Великобритании Аста Сайсгирите-Ляушкене выразила возмущение в связи с карикатурой на трудовых мигрантов, опубликованной в британской газете Independent. Об этом сообщает Delfi.lt. По словам дипломата, она написала письмо редактору газеты, отметив, что карикатура является «ужасной, ксенофобской и расистской»...
Комментарии 4
14.08.2013 22:05
Мечта людоеда.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 14.08.2013 22:29
а вы знаете, почему литовцы не болеют спидом?
0
Россиянин 15.08.2013 01:33
зато у нас незаконные мигранты при этой воровской власти ничего не платят,они выгодны нашем власть имущим,плюс криминал от этих "туристов" в местах их обитания.В городах побольше население уже на улицы выходит,к примеру Питер,где изнасилования и убийства от этих "туристов" случаются всё чаще.Народные сходы,на улице Хасанской где 10 июля узбек попытался изнасиловать 3 летнего малыша,но был пойман,10 августа сход метро Дыбенко,ранее был убит 23 летний местный житель незаконным мигрантом из узбекистана.Сколько путлеру нужно ещё убийств,изнасилований,грабежей со стороны этих людей которые сюда едут только ради денег,неуважающие наших порядков и укладов жизни,да и нас с вами.Как вы думаете?
0
15.08.2013 08:57
Национальное собрание Карачаево-Черкесии, где 51 место из 73 занимает «Единая Россия» разработал проект закона, согласно которому за отрицание сталинских репрессий полагается 2 миллиона рублей штрафа или 3 года заключения. На самом деле этот документ, списанный с европейских законов об отрицании Холокоста интересен джигитам не сам по себе, а в качестве прецедента, который позволит начать пробивать следующий закон - о признании геноцидом высылку черкесов в Турцию Александром II. Соплеменники объявляют их погибшими и требуют от России компенсаций, в чём их поддерживает Грузия и некоторые американо-израильские круги, от которых выступает известный провокатор Авром Шмулевич (Никита Демин).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.