Новости партнеров
Общество
14.08.2013 22:29|ПсковКомментариев: 13
Самостоятельно выбравшись из леса в Стругокрасненском районе, «потеряшки» забыли предупредить спасателей о своем вызволении. Как сообщает официальный сайт ГУ МЧС России по области, в прошедшую субботу группа из четырёх человек заплутала в лесу на легковом автомобиле...
Комментарии 13
14.08.2013 22:36
что за лохи район позорят.волков напугались
0
14.08.2013 22:42
так это блокадники скорее всего. приперлись. скоро всех червяков из леса вынесут, не то что грибы
0
Просто 14.08.2013 22:55
14.08.2013 22:42
Блокадники-это люди, пережившие страшную ленинградскую блокаду во времена Великой Отечественной войны.Очень сомневаюсь, что кто-то из них потерялся в стругокрасненском лесу.Возраст уже не тот.Называть же всех жителей современного Санкт-Петербурга "блокадниками" вряд ли уместно и правильно.Прежде, чем "ляпнуть" что-то подобное,думайте... Не оскорбляйте чувства людей, переживших все ужасы и лищения той поры.Придурков и отморозков хватает как в С-Петербурге, так и в Псковской области...
0
Наденька. 14.08.2013 23:15
Это говорит лишь о том, что у спасателей плохо налажен контакт с гражданским обществом, и хотя я знаю требования что нужно подчинятся безоговорочно спасателям, но опыт общения со спасателями показал, лишь то что подчинятся не надо и надо действовать самостоятельно и на свое усмотрение. Хватит геройствовать спасатели. А этих граждан я поддерживаю и правильно они поступили, чем меньши общаешься со спасателями тем меньши психотравма. А спасателям занятся не чем, на подгоревшую еду два расчета пожарных, это растрата бюджета. Так что правильно пущай по лесу побегают хотя я сомневаюсь что хоть что то предприняли для спасения человеческих жизней, мне вот не помогли а только навредили и серьезно, если быть объективной и честной. А за столько лет работы ужебы эти типа спасатели моглиб вышками заставить всю Псковскую область, а они и не колышнут, их надо серьезно и объективно потрясти, ентих типа героев, заигрались, з/п за что получаете.
0
***** 14.08.2013 23:20
Наденька, Вы всё всегда знаете...Вы не эмиссар нашего президента?
0
Наденька. 14.08.2013 23:54
Знать все не возможно, я просто учусь, вот сегодня научилась общению с пожарными и хотя для меня раньши они были хорошими, но вот встретилась и поняла это просто психи, это не мужчины, это малограмотные, психические растройства у них присуствуют, и желающие стать героями, это просто не что.
А если вы имели ввиду Путина, президента, то я его не люблю, он мне не нравится, он мне безразличен и вызывает брезгливость и работать во благо ему я точно не буду, для меня он и останится на всегда дешевым сахаром, так он пришел ко власти, а его поступки это поступки трусливого человека. Вот по Конституции РФ мне гарантировано права, Президент РФ это гарант исполнения, но разве он натянет министра МЧС или лучше уволит министра МЧС, за сегодняшнее, нет конечно, потому что недопропорядочный министр со своими подчиненными дороже чем я, и хотя их деяния тяжкие но они не ответят, такой этот Президент Путин, он мне не нравится, просто безразличен и голосовать я не буду низачто за него, он просто недопропорядочный. А у МЧС особый бардак и подпишите не имею претензий, чтобы по зданию у них не бегала и не отстаивала свои права, там все бегают рыдают и пытаются но все без успешно, так как спасатели это типа герои страны, но на самом деле это просто жуть, и недопропорядочные это мягко сказано, еще базу фоток собирают и всем известно что с ними делают это говорит о психиатрии, но для Путина это герои ну и что что с психиатрией.
0
Роман 15.08.2013 07:03
Наденька, написанное здесь, Вы сами хоть иногда читаете?...такой бред
0
Спасенный однажды - Наденьке 15.08.2013 08:30
Ну Вы, Наденька, и ДУРА!!! Извините за прямоту, но я постеснялся назвать Вас тем, что первое пришло в голову. Вы пришлите свои замечания, если они, конечно есть, в МЧС, там сделают выводы и проведут работу по факту Ваших соплей. Но хвалить публично тех, кто, возможно, своим безразличием к происходящему вне собственных интересов, подверг риску для жизни других людей - не просто глупо, но и аморально!
0
15.08.2013 08:40
Наденька рассуждает о психиатрии. ))
0
15.08.2013 09:03
люди на радостях про всё забыли
да они и не заявили
теперь однозначно штрафовать как следует
чтоб неповадно было мчс шевелить
0
15.08.2013 09:07
шо мчсом спасенный обидно?
так на то и плюрализм мнений
а работать стали наши гос. структуры плохо
хотя центральный аппарат в москве как часы
на местах плохо
0
спасатель 15.08.2013 09:38
поисковые работы(затраты) должны оплачиваться по решению суда виновными
0
15.08.2013 09:43
Для Просто
+1000, меня всегда коробит когда люди пренебрежительно называют современых жителей С.Петербурга блокадниками. Дедушкина сестра всю блокаду в Ленинграде провела, никогда не забуду ее рассказы...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.