Новости партнеров
Экс-блогеры / Александра Фролова
15.08.2013 10:55|ПсковКомментариев: 23
Уже далеко укатилась нынешняя псковская Ганза, слизнувшая казавшийся вечным забор вокруг Детского парка, а вопросы так и остались. Мы приходим туда то с мороженым, то с конфетами, и ищем обещанные скамейки где-нибудь ещё, кроме центральной аллеи...
Комментарии 23
15.08.2013 11:39
Ты сам придурок беременный, нанятый АПО на работу.
0
New 15.08.2013 12:16
Первому - ну ты и трепло!
0
15.08.2013 12:19
Хорошее выражение-"полуфабрикат"!
11:27 Ты работаешь за деньги которые "экономили" на этой "стройке века"?
0
15.08.2013 12:52
Спасибо автору, думаю это мнение многих псковичей, кому обидно и противно за город, который разрушают не годы, а сами люди, равнодушные и не понимающие ни в архитектуре ни в ландшафте, зато умеющие хорошо на этом зарабатывать.
11-27 так стыдно за вас.
0
Свежак 15.08.2013 13:31
Интересно а все люди которые здесь пишут по поводу и без, сами в жизни что-нибудь сделали ХОРОШО. Человек создание двусмысленное подверженное влиянию толпы. Все говорят что плохо и я буду также! Сами у себя в квартире в доме в гараже (наконец в голове!!!) наведите порядок, чтобы все было идеально! Обгадить можно все общественное мнение говорит что Микеланджело художник от бога и его картины стоят бешеных денег... (все это общественное мнение) Есть люди которые не признанны и их картины мне нравятся гораздо больше! У всех у нас есть свое мнение и это хорошо проблема одна ! (как мне кажется ) мы не умеем видеть хорошее в происходящем , старый парк был в полуразрушенном состоянии, когда появился новый все сказали фуууу... да может он не идеален но есть какое-то движение к лучшему , чему то новому интересному! Деньги которые туда вложены... да наверное в рамках одного человека это очень много!!!(вот мне бы столько денег я бы тогда ..... ух... а потом ..... и ещё....) в рамках таких больших проектов это копейки!!!(знаете сколько стоит привезти машину песка 15м.куб? 3000 рублей приблизительно значит куб стоит 200 руб, а этих кубов нужны тысячи примерно 10000, вот и берем 10000 м.куб песка умножаем на 200 руб за куб и получаем 2 миллиона рублей, уххх... аж дух захватывает, после того как его привезли его надо развести по парку разровнять утрамбовать и.т.д, итого куб уложенного песка приблизительно 500-600 руб. считаем это один песок 5-6 миллионов(для меня сумма огромная). а позиций таких в реконструкции любого объекта сотни. Так что мне кажется денег выделенных в принципе достаточно на то что сделано. А то что нет золотых унитазов это конечно упущение...
Итог:
Главное что парк обновили.А тем людям у которых все плохо, напишу одно. ВИДЕТЬ ПЛОХОЕ ВО ВСЕМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ УВИДЕТЬ ХОРОШЕЕ ЕДИНИЦЫ !Изменить мы ничего не сможем и пора с этим смириться!!!
0
Таша 15.08.2013 13:52
Просто хочется, чтобы руководители были честными. сказали, что 1 августа будут скамейки взамен бракованных - сделайте! Да и для детей хочется праздника при посещении Детского парка. Качелей-каруселей мало! Пойти с ребятами практически некуда, чтобы провести время интересно и с пользой.
0
Таша 15.08.2013 13:53
Просто хочется, чтобы руководители были честными. сказали, что 1 августа будут скамейки взамен бракованных - сделайте! Да и для детей хочется праздника при посещении Детского парка. Качелей-каруселей мало! Пойти с ребятами практически некуда, чтобы провести время интересно и с пользой.
0
15.08.2013 13:57
Дорогой автор, а ты где был (а) когда проект ДП обсуждался на градсовете, например? Легче всего встрять, когда уже все готово и можно критиковать! Оторви *опу от компа и вперед спасать Россию, раз такой (такая) активная!
0
15.08.2013 14:15
Для 13.57 когда проект обсуждался на градсовете, он был совсем другим... И фонтаны были, и каток, и скульптуры. Куда все это делось и когда, никто не объясняет)))
0
15.08.2013 14:20
Спасибо автору. Детский парк, действительно, производит весьма печальное впечатление. А с ребенком там вообще делать нечего, уж лучше в Летний сад (к Таблетке) сходить, там хоть "страшненькие", но все ж несколько качелей-каруселей.
0
Маринка 15.08.2013 14:25
Где СтройГрад?
Кажется, они нас кинули.
Обещали не только парк, но и набережную Псковы к сентябрю сдать. Там НИ-ЧЕ-ГО не делается. Ни одного рабочего!!!

0
Маринка 15.08.2013 14:25
Где СтройГрад?
Кажется, они нас кинули.
Обещали не только парк, но и набережную Псковы к сентябрю сдать. Там НИ-ЧЕ-ГО не делается. Ни одного рабочего!!!

0
Маринка 15.08.2013 14:25
Где СтройГрад?
Кажется, они нас кинули.
Обещали не только парк, но и набережную Псковы к сентябрю сдать. Там НИ-ЧЕ-ГО не делается. Ни одного рабочего!!!

0
15.08.2013 14:43
Опа! Мой самый первый коммент подтёрли! ПЛН разжигает, по ходу. Только антивластные новости и в ходу. Надеетесь на что то?...
0
15.08.2013 15:42
Автору и ПЛН: Что вы сказали нового в этом опусе? Где интервью с ответственными, их ответы на поставленные вопросы, где свежий взгляд? Просто это тоже все ни о чем, тихий стон на кухне отчаявшейся домохозяйки:).
0
согласна 15.08.2013 18:55
констатация субъективного взгляда,нет ни причин,ни ответственных людей,ни перспектив...теперь это стиль плн,прочтите вельве,миханзона,мелко,неглубоко,действительно домохозяйки...женщинам-журналистам простительно,но мужикам?нытики
0
согласна 15.08.2013 18:55
констатация субъективного взгляда,нет ни причин,ни ответственных людей,ни перспектив...теперь это стиль плн,прочтите вельве,миханзона,мелко,неглубоко,действительно домохозяйки...женщинам-журналистам простительно,но мужикам?нытики
0
согласна 15.08.2013 18:55
констатация субъективного взгляда,нет ни причин,ни ответственных людей,ни перспектив...теперь это стиль плн,прочтите вельве,миханзона,мелко,неглубоко,действительно домохозяйки...женщинам-журналистам простительно,но мужикам?нытики
0
согласна 15.08.2013 18:55
констатация субъективного взгляда,нет ни причин,ни ответственных людей,ни перспектив...теперь это стиль плн,прочтите вельве,миханзона,мелко,неглубоко,действительно домохозяйки...женщинам-журналистам простительно,но мужикам?нытики
0
15.08.2013 19:04
Автор - молодец! Статья понравилась! Парк ужасен. Недавно приехала из великого новгорода. Какие там замечательные карусели для детей! И их много! Рядом горки, качельки, батуты. Кругом много скамеек. Тут же кафе для детей. Сам парк ухоженный, красивый! Вернулась в псков. Стало грустно. И обидно. Неужели наши детки не заслуживают лучшего?
0
Popiздели и забыли 15.08.2013 21:38
Где обещанные доделки? Только уродуют город и ничего более.
0
15.08.2013 21:49
Автору-спасибо за объективность!
Вообще-то,у меня появилась крамольная мысль-скорее всего,детского парка не будет! Передадут РПЦ-и будут старинные церкви на виду и на "подъезде"!
В принципе,если бы сделали ХОРОШИЙ детский парк где-нибудь-так оно бы и пусть церкви красовались и работали.Но детишек-ЖААААЛКО!
0
15.08.2013 22:16
Да НЕТ больше Детского парка,НЕТ!!! Осталось сравнять Летний сад!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.