Новости партнеров
В России и мире
17.08.2013 14:29|ПсковКомментариев: 5
Фазы аномальной жары, по типу российского лета 2010 года, затронут через 30 лет в 4 раза больше суши, чем сегодня, а уже к концу нынешнего столетия охватят все 85%, сообщает ИА «Росбалт». Ученые в основном не связывают с изменением климата непосредственно экстремальные конкретные погодные условия в тех...
Комментарии 5
17.08.2013 15:04
Да же читать противно.К тому временти и машин больше будет и людей.Или уже вообще всего мало будет.Люди незнаю как вас а меня эти учёные уже раздражают.Одни учёные одно говорят,другие учёные другое и никто их всерьёз не воспринимает уже а над британскими вообще ржут уже.
0
17.08.2013 15:11
Главное предсказывать то, что фиг проверишь.
Давайте я предскажу, что через 30 лет класс этих учёных-предсказателей дружно переедет на Солнце и будет там чё-нить предсказывать звёздам?
СлабО опровергнуть? )))
0
17.08.2013 15:12
Когда тут уже появиться нормальный программист?
Тупит же сайт не по-децки
0
17.08.2013 15:43
А кто сказал, что они ученые? Предсказывают то, что нельзя проверить или по давности лет и забудут все. Вообще, на мой взгляд, у нас ученых нет, так, только больше прочитавшие научной литературы
0
17.08.2013 22:20
Да было все это уже не раз.Пусть эти бараны покопаются в в земле получше.В геологических пластах все есть.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.