Новости партнеров
Здоровье / Интервью
24.08.2013 13:43|ПсковКомментариев: 9
На фестивале здоровья и фитнеса «Фитнес-Фест», который в честь своего дня рождения устраивает Псковская Лента Новостей совместно с клубом «Супер фитнес», посетителей ждут не только спортивные и развлекательные мероприятия, но и консультации специалистов индустрии красоты...
Комментарии 9
24.08.2013 20:52
Секрет молодости - молодость, неприличная, удивляющаяся самой себе. "Юность - это возмездие" типа.
0
24.08.2013 23:19
Секрет молодости - пить кроф дефственниц.
0
24.08.2013 23:43
косметика ихная ничего себе такая только дороговато
0
25.08.2013 00:09
Ага,на модифицированном парафине
0
22.10.2013 16:15
Заразы приставучие со своей косметикой.кто то сказал номер и теперь звонят каждый день! мошенники.
1
11.11.2013 17:13
Китай' разливается в подвалах
0
Валентина 22.04.2014 13:11
Просто катастрофа. Голова идет кругом от их звонков. Никакие просьбы перестать звонить не помогают. Кто-то дал мой номер- четыре месяца отвязаться не могу.
0
17.05.2014 22:31
Ле Дестин просто мошенники, которые впаривают женщинам косметику за 59000 (набор для волос)и 45000 (набор для лица). Предлагают после пробной процедуры (а точнее 2-х часовой обработки мозгов) купить наборчик более, чем за 100 тыс. руб. Предлагают прямо тут же оформить кредит (без первого платежа!), поэтому всегда просят захватить паспорт якобы для подтверждения, что именно Вы пришли. Я видела своими глазами, как фактически уговорили немолодую женщину, явно со скромными доходами полечить волосы за 59000! Используют всякого рода "примочки": ой, как у вас сильно лезут волосы, сколько говорите вам лет?....дайте, пожалуйста 20 номеров ваших знакомых женщин - это мне так нужно для учебы в Израиле, я же так для вас трудилась бесплатно...и прочее, прочее на 2 часа! Молодых женщин нашего города - работниц Ле Дестин фактически обучили обворовывать людей.
0
Elapzemi 18.06.2014 03:30
Вы не подмечали, что мужчина и женщина тянутся друг к другу бессчетно веков, а найти единый язык им всё сложнее и сложнее. Нервность и страстность дамских ощущений сталкиваются с логичностью и прагматичностью мужских выводов. И тем удивительнее, что на фоне этих противоречий появляются на свет великолепные домашние пары. Муж и жена становятся неделимым целым, не теряя при этом личной индивидуальности. Они обговаривают собственные трудности и разыскивают элементарные решения на сложные проблемы.

отпечаток руки ребенка

В семье рождаются заманчивые мысли о главном. Помните, что близкие содействуют гармоничному развитию персоны. Обожаемая и ненаглядная девушка расцветает, стает убежденной в себе, нежной и чувственной %@@%&@@цей, умелой хозяйкой и замечательной матерью. Отец в семье чувствует помощь и надёжный тыл, он чувствует себя состоявшимся мужиком.

женская одежда оптом

Он длительнее остаётся сильным и в отличной форме, он гордится родными чадами и собственным жильем. Такая полная и любопытная жизнь, о которой охота поведать всем. А нам часто очень не достаточно благих советов состоявшейся домашней пары, которая имеет возможность порекомендовать спасение из самых сложноватых ситуаций.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.